RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Выхлопы автомобилей вернули к уровню 1992 года. Разбираемся, когда ждать карбюраторных «Жигулей»

Гость
18 мая 2022, 13:59
Прохоров возобновит производство Ё-мобилей, Чубайс завалит россиян Йотафонами, а Табуреткин-Сердюков фанерными Аирбасами, ну а Мишустин обложит всех контрабасами.....
Гость
18 мая 2022, 12:46
Ахах, так называемая великая держава. До чего бездарное управление страной довело.
Гость
18 мая 2022, 13:01
С 2008 года всё к этому шло!
18 мая 2022, 22:27
Сильная Россия!
Гость
18 мая 2022, 12:41
В Тамани один инженер открывает производство деревянной сохи на тягловой силе
Гость
18 мая 2022, 13:00
Импортозамещение под лозунгом, - "можем повторить"? Красавцы.
Гость
18 мая 2022, 13:03
Аналоговнетное чудо?)))
Гость
18 мая 2022, 13:02
Даю справку. В своё время на Оку выпустили пожалуй, лучший в стране карбюратор (позже, его конструктив - использовали для Газелей.) Отстроенный по газоанализатору карбюратор на Оке давал порядка 4,3 литра на 100 км по трассе. Путём извращений на Ока-клубе один тип сделал инжектор на оку. И ПОЛУЧИЛ РОВНО ТОТ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ РАСХОДА БЕНЗИНА. пРАВДА!!! Это - по трассе. В городе на разных режимах - карбюратор будет жрать больше.
Гость
18 мая 2022, 13:07
Ничего удивительного. Смотрел как-то видео одного американца. Так он на старом шеви камаро с двигателем V8 тоже менял карбюратор на инжектор. и ОЧЕНЬ удивился, когда расход остался тем же.
Гость
18 мая 2022, 12:20
карбюратор намного сложнее чем инжектор, с электроникой проблем нет, в 90-е контролер инжектора чуть ли не в каждом гараже производили, а сейчас для тех кто разработал и производит тв приставки для цифрового тв никаких проблем запустить в производство контроллеров
Гость