RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Как изменились цены на вторичном авторынке

Как изменились цены на вторичном авторынке

Во Fresh Auto придумали, как сделать покупку машины доступнее

Жителям Ростова предложили реальную возможность купить машины с пробегом со скидкой

В Ростове проанализировали ситуацию на авторынке. Эксперты пришли к выводу, что стабилизация курса рубля положительно отразилась на стоимости машин с пробегом. Уже в марте цены на подержанные авто сократились на 20–40%. Но несмотря на это вторичный рынок России по-прежнему недоступен для большинства. Основная причина — высокая стоимость автомобиля.

Однако во Fresh Auto идут на встречу клиентам. Компания всегда ставит интересы клиентов выше коммерческого успеха, поэтому объявила о том, что снизит цены на 3 месяца.

— В непростых экономических и политических условиях мы, являясь одним из самых лояльных автодилеров на российском рынке, продолжаем поддерживать автомобилистов, давая им возможность приобрести автомобиль своей мечты, — отметил основатель компании Fresh Auto Денис Мигаль. — Благодаря широкой дилерской сети, мы имеем возможность постоянно расширять ассортимент сегмента подержанных авто, предлагать своим клиентам как бюджетные, так и люксовые автомобили. За три месяца каждый желающий купить автомобиль сможет подобрать оптимальный для себя вариант по привлекательной цене.

Распродажа будет действовать с 15 апреля по 15 июля во всех автосалонах Fresh Auto, где клиенты смогут выбрать автомобиль по выгодной цене. В акции примут участие самые популярные марки и модели в различных комплектациях и цветах. Более того, количество участвующих автомобилей будет постоянно пополняться в течение всей программы.

Специальное предложение продлится в течение 3 месяцев

Специальную подборку автомобилей с пробегом по доступной цене можно найти на сайте дилера. В нее вошли иномарки и представители отечественного автопрома, седаны и внедорожники. Во Fresh Auto большой выбор автомобилей, склад более чем на 5000 единиц, доставка по всей России, возможность сделать онлайн-покупку. Также посмотреть интересующий ассортимент можно в любом из салонов Fresh Auto, где расскажут о преимуществах автомобиля и помогут с оформлением покупки.

Отметим, что это уже не первое антикризисное предложение дилера. В марте Fresh Auto провели распродажу автомобилей с пробегом с выгодой до 600 000 рублей. Общая сумма скидок, предоставленных покупателям 24 и 25 марта, составила 60 000 000 рублей.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем