Авто Нанесут удар по ценам: в салонах Fresh Auto пройдет мощная распродажа автомобилей

Нанесут удар по ценам: в салонах Fresh Auto пройдет мощная распродажа автомобилей

Выгодно приобрести машину можно только 24–25 марта с 18:00 до 02:00

В салонах Fresh Auto 24–25 марта ростовчане получат выгоду до 600 тысяч рублей с покупки авто с пробегом

В новых условиях цены на автомобили сохранят тенденцию роста. К концу 2022 года к текущей стоимости могут прибавить свыше 40% из-за нестабильности курса валют, перебоев с поставками и ограничений партнерских отношений между западными автоконцернами и российскими дилерами. Всю сложность ситуации понимают и во Fresh Auto.

Лидер по продаже автомобилей с пробегом заботится о своих клиентах и ценит их доверие. Поэтому специально для них 24 и 25 марта в салонах Fresh Auto состоится мощная распродажа наиболее популярных марок и моделей. У ростовчан есть только два дня с 18:00 до 02:00, чтобы приобрести автомобиль по самой выгодной цене.

Fresh Auto — один из лидеров авторитейла. Компания, которая начала свой путь в сегменте автомобилей с пробегом. В сети автосалонов всегда ставят интересы клиентов выше собственной выгоды. Основной приоритет — оказать реальную помощь покупателям. Уже 16 лет эксперты сети работают с большим спектром марок и моделей — более 350 000 обслуженных авто. Нет ни одной марки, которую не диагностировали бы во Fresh Auto по более 250 пунктам проверки.

Fresh Auto нанесут удар по ценам

Склад с более 5000 проверенных автомобилей, выгодные условия кредитования и трейд-ин — всё это ждет жителей города уже совсем скоро во всех автосалонах Fresh Auto. Ростовчане получат выгоду до 600 тысяч рублей на самые востребованные модели машин. В приятной атмосфере компания побалует гостей полезными подарками и вкусными угощениями.

Какой автомобиль для вас самый желанный этой весной? Skoda Octavia, KIA Optima, Hyundai Creta, Toyota RAV4 или Volkswagen Jetta? Может BMW X4 или Mercedes-Benz GLA? Во Fresh Auto можно найти любой из этих авто на свой вкус и по привлекательной цене.

Компания дает гарантии на представленные автомобили. Кроме того, в салонах Fresh Auto уникальные услуги, которые помогут с выгодой приобрести машину: покупка авто из других регионов сети, аукцион, возможность кредитования в 20 банках и многое другое. Также преимуществом Fresh Auto является их открытость — в салонах готовы торговаться и сделать клиентам, пожалуй, самое выгодное предложение на рынке!

Тянуть с покупкой не стоит. Скидки тают, как снег этой весной, а распродажа продлится только два дня — 24–25 марта с 18:00 до 02:00. Выбрать автомобиль из лучших предложений на рынке можно на сайте Fresh Auto. Лучшие товары отмечены черными ярлычками.

*Акция распространяется на автомобили с чёрными ценниками, подробности в автосалонах Фреш Авто или на сайте freshauto.ru. Срок проведения акции 24–25 марта 2022 г. Более подробно об условиях акции уточняйте в автосалонах Фреш Авто или на сайте freshauto.ru.
Возможность кредитования есть в ОТП АО «ОТП Банк» г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 16А, стр. 2. www.creditmoment.ru Быстробанк ПАО «БЫСТРО БАНК» г. Ижевск, ул. Пушкинская 268 www.bystrobank.ru РГС Банк ПАО «РГС Банк» г. Москва, ул. Мясницкая, д. 43, стр.2 www.rgsbank.ru ВТБ Банк ВТБ (ПАО) г. Санкт-Петербург, пер. Дегтярный, д. 11 литера А www.vtb.ru Локо КБ «ЛОКО-Банк» (АО).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем