перейти к публикации

6 комментариев к публикации

Где и как в Ростове пройти медкомиссию для получения водительского удостоверения

Гость
8 октября 2020, 07:29
афтар, что ты несёшь?! какой психолог? психиатр!
Гость
8 октября 2020, 10:32
На слайде военный билет не требуется, а в статье пишут что требуется. Хотя на кой требовать военный билет для права вождения автомобиля?
Гость
8 октября 2020, 10:09
Господя(((( в любом мед. центре всех врачей вместе со справкой прошла за 7 минут. Единственное, что справки от нарколога и психиатра ввиду того что их если самой то надо брать по месту жительства, а если запрашивает мед. центр , готовую справку забирать на следующий день, если справки с собой то через 10 минут. О чем была эта статья????? Если записываться через гос. услуги то даже имея время в ГАИ , там можно простоять еще пару часов , да и ехать часа 2 на западный. МФЦ -5 минут отдал документы, 2 минуты пришел забрал права. В чем суть проблемы ???
Гость
8 октября 2020, 11:28
на западном около МРЭО "Софья плюс" 1700р, категория В, два врача, один глаза смотрит, другой давление. и все ни каких больше справок от психиатра и нарколога не надо, справку в МРЭО приняли без проблем.
Гость
8 октября 2020, 07:54
Быстрее всего пройти в самом наркологическом диспансере. Тем более, что справку оттуда все равно требуют в любом другом месте.
Гость
8 октября 2020, 11:32
Сравнительно неплохо это делается во Дворце Здоровья. Водит группу без очереди медсестра. Еще нюансы. 1. И нарколог, и психиатр - для справки - РАЙОННЫЕ. Оплата отдельно. 2. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА СПРАВКУ, В КОТОРОЙ ИХ ЯКОБЫ, ПОДПИСИ И ПЕЧАТИ ВАМ ПОСТАВЯТ ЗАОЧНО, или на месте другие врачи. Потому что в ГИБДД вашу справку медицинскую будут проверять самым тщательным образом!!!!!! И на просвет, и на ощупь, и под лупой!!! Только что не лизнут. Сфальсифицированная такая справка - это уголовное дело!!! В худшем случае! В лучшем - потеряете очень много денег. 3. Прочие врачи по сути - формальность, они малоинтересны ГИБДД, но надо понять, что каждый врач ставит и роспись, и печать. 4. Пройти будет очень полезно просто и чисто для себя, вряд ли вы часто вообще такой осмотр проходите если ничего не беспокоит.