RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Авто С сентября оплата парковки в Ростове-на-Дону картой «Мир» стала выгоднее

С сентября оплата парковки в Ростове-на-Дону картой «Мир» стала выгоднее

Максимальная сумма кешбэка — до 4000 рублей

Оплата парковок является важной статьей расходов для автомобилистов

С 1 сентября и до 31 декабря 2020 года при пополнении парковочного счета на сайте Rndparking.ru или в мобильном приложении «Парковки Ростова» на любую сумму держатели карт «Мир» любых банков получат кешбэк в размере 20% от зачисленной суммы. После пополнения дополнительные денежные средства поступят на парковочный счет пользователя в течение 30 минут. Например, при пополнении на 1000 рублей на парковочный счет будет зачислено еще 200 рублей. Максимальная сумма кешбэка, полученного по одной карте «Мир» за всё время действия акции, не может превышать 4000 рублей.

— Жители Ростова-на-Дону активно расплачиваются национальными платежными картами за многие товары и услуги. Только за первое полугодие 2020 года в Ростовской области было совершено 25 миллионов межбанковских операций по картам «Мир». Оплата парковок является важной статьей расходов для автомобилистов. Мы рады, что держатели карт «Мир» теперь смогут экономить на ней благодаря нашему выгодному предложению, реализованному вместе с «Ростовским парковочным пространством», — прокомментировала директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир» Мария Точилова.

Генеральный директор ООО «Ростовское парковочное пространство» Александр Юрьев отметил, что совместная акция с платежной системой «Мир» направлена на поддержку водителей, соблюдающих правила парковки, что активно способствует формированию комфортной городской среды.

По всем вопросам обслуживания карты «Мир» необходимо обращаться в банк, выпустивший карту.

С полными правилами проведения акции можно ознакомиться на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем