RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ужесточение скоростных лимитов: МВД выступило против, но альтернативы безрадостны

Гость
6 марта 2020, 08:35
Штрафы введут,а знаки как стояли так и будут стоять.Ни кто не будет проверять целесообразность установленного знака на определленном участке дороги!!!
Гость
6 марта 2020, 10:56
Скорость нужно увеличивать. И не ровнять кривой переулок с хорошей дорогой. И там, и там разрешено 60. Для переулка это нормально, а для многих участков в городе можно существенно добавить. Особенно уныло тащиться 79 от Сиверса до Пойменной. Так там вообще 40 поставили, и стригут бабло, вопреки здравому смыслу и безопасности движения. Штрафы для меня и сейчас не гуманные, но ворам-депутатам этого не понять.
Гость
6 марта 2020, 12:40
Надо оставить как есть, только на загородных трассах увеличить разрешённую скорость с 90 км ч до 110 км с . В остальном случае, когда начнётся хаос из-за короновируса, финансовый нажим на граждан может спровоцировать социальный взрыв. Из-за финансового кризиса народ на взводе, ещё силовики не имея социальной защиты на пенсии, нагружают своими проблемами граждан. Совет чиновникам спуститься на землю. Голодный человек самый опасный.
6 марта 2020, 08:16
Сколько можно доить народ? Когда же они нажрутся?!
Гость
6 марта 2020, 09:02
на трассах вообще убрать лимит
Гость
6 марта 2020, 12:42
самое интересное по мкаду 110 можно, а по трассам 90 !!!!
Гость
6 марта 2020, 08:28
там, где можно безопасно ехать 100 км/ч, не стояли знаки 60 км/ч А кто это у нас решает, ставить знак или нет, журналисты? С каких пор
Гость
8 марта 2020, 22:21
Поставить дорожные знаки - ПРОЕЗД В ПРОБКАХ НЕ МЕНЕЕ 60 КМ.
Гость
6 марта 2020, 16:03
Считаю что скоростной лимит в городе необходимо снизить до 30-40 - это оптимальная скорость , обеспечивающая бОльшую безопасность, нештрафуемый порог вернуть хотя бы к 10 или в идеале 5- что обусловлено реальной погрешностью, а на трассах выставлять ограничения в соответствии с реальным состоянием дорог и уровнем безопасности, то есть где то скоростной режим необходимо опустить, где то поднять.
Гость
6 марта 2020, 11:14
повылазили спидигонщики. Для вас и 30 км/ч для большинства - небезопасная скорость. Водительские ваши навыки настолько безблагодатны, что вы сухим светлым днем на пустой прямой трехполосной дороге умудритесь устроить катастрофу федерального масштаба. Но мните о себе как взрослые.