RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

762мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Очередь, расходись! Минздрав отложил вступление в силу новых правил для водителей

21 ноября 2019, 15:26
Этим отменом уже рейтинг не поднять!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 ноября 2019, 15:53
Ну что счастье? Так не отменили же, а просто отложили для "чтобы обеспечить эффективность при адекватном ценообразовании в регионах." Поднимут цену не в 5 раз а всего в три раза. Все счастливы? Все строго по методичке, уже и президента по тв показали, он сказал дорого. Но потом к лету в период отпусков в затишье введут но чуть по меньшей цене.
Гость
21 ноября 2019, 16:18
"...С учётом обеспокоенности граждан..." Ага, министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова озаботилась "обеспокоенностью граждан". Да быть не может. Неужели? Неужто нашим здравоохранением граждан хоть кто-то озаботился? "Это вызвало волнение водителей и привело к огромным очередям". Вот тут уже теплее. Представьте реализацию этой дурости, иначе не назовешь, да в масштабах всей страны. Тут не просто волнения бы были и очереди. Была бы взбудоражена вся нищая страна. Но результат будет весьма интересен. Если люди ранее за мед. справку, отдавая 1,5 - 2,5 тыс. руб. бурчали, мол "дорого, шкуру сдирают", то теперь "на ура" трояк платить будут и "спасибо" говорить. Пробный шар закинут. Повышения за справки однозначно будет, ждите. Но, возможно, в меньшей степени.
Гость
21 ноября 2019, 17:47
Минздрав - расстрелять! Все, что они напридумывали за последние двадцать лет - отменить!
21 ноября 2019, 20:50
Развлекаются наши чиновники как хотят ,,,,, ,ну что это такое ,когда этот беспредел закончится?
21 ноября 2019, 16:01
Надо тест на вменяемость и борзость проверять. Почти все водятлы с приветом! Подрезают друг -друга, сигналят как ненормальные, правила не соблюдают.
Гость
21 ноября 2019, 18:27
А что плохого алкашам и нарикам права не давать? Что вы ноете все? Классные анализы из-за руля всех этих ушлепков уберут
22 ноября 2019, 10:26
Всё бы хорошо,да анализы покупать будут.Не забываем,что Ростов на 2 месте по количеству взяток после москвы - стало быть,на 1-м,если в % посчитать,ведь народу здесь раз в 15 меньше живёт
Гость
21 ноября 2019, 14:45
Это бы привело к взяткам однозначно.. Вова Путин вмешался все порешил.
Гость
21 ноября 2019, 15:21
Автошиза выдохнула.Пока.Но продолжение следует.А нечего за копейки экологию засерать и людей задавливать.Ещё заставят крупно писать на драндулетах ,,автомобиль убивает",и это чистая правда.