Авто От хрома до сабвуфера: представлен бестселлер чешского бренда от официального дилера SKODA

От хрома до сабвуфера: представлен бестселлер чешского бренда от официального дилера SKODA

Они приурочены к юбилею модели, которая отмечает 60 лет

Ровно 60 лет назад модельный ряд SKODA пополнился автомобилем со звучным именем Octavia

Ровно 60 лет назад модельный ряд SKODA пополнился автомобилем со звучным именем Octavia.

Название Octavia переводится с латинского как «восемь». Новинку назвали так потому, что она стала восьмой по счету моделью SKODA, выпущенной после Второй мировой войны, а также восьмой моделью чешского бренда с инновационной независимой подвеской, которая появилась у SKODA в 1933 году.

Модель Octavia получила свое название благодаря тому, что стала восьмой моделью SKODA

Современная преемница легендарной модели была представлена в апреле 1996 года. Сегодня SKODA Octavia — это бестселлер чешского бренда: миллионы проданных экземпляров во всём мире, восьмое место в списке самых популярных моделей в Европе в 2018 году, неизменное попадание в топ-20 самых продаваемых моделей в России.

Специально к 60-летнему юбилею Octavia «Л-МОТОРС», официальный дилер SKODA в Ростове-на-Дону, предлагает клиентам особый пакет опций для «сердца бренда». Эксклюзивный набор дополнительного оборудования предлагается для SKODA Octavia в комплектации Style и включает в себя ряд удобных и стильных решений, которые обеспечат еще более высокий уровень комфорта и безопасности.

Специальный пакет опций позволяет получить выгоду в 40%

В число оснащения специального «юбилейного» пакета входят легкосплавные диски 7J x 17 Denom, хромированная окантовка боковых стекол, система автоматического управления дальним светом, акустическая система Canton c десятью динамиками, сабвуфером и цифровым эквалайзером. Для еще больше элегантности и функциональности салон автомобиля может быть дополнен сиденьями с комбинированной обивкой из кожи и ткани и подлокотником для пассажиров на заднем ряду. Специальный пакет опций позволяет получить выгоду в 40% и сэкономить 36 800 рублей на дополнительном оборудовании.*

Автомобили c «юбилейным» пакетом доступны для заказа у официального дилера SKODA в Ростове-на-Дону «Л-МОТОРС».

Автоцентр «Л-МОТОРС»,
адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 63б;
тел.: (863) 237–237–7.

*Выгода достигается при покупке SKODA Octavia Style (Стайл) 2019 г.в. с пакетом WRH. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официального дилера «Л-Моторс».

Фото: «Л-МОТОРС»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем