перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Осторожно, скрытая камера: как будут наказывать водителей за нарушения, снятые на телефон

Гость
11 февраля 2019, 14:23
Хорошая, очень нужная инициатива. Опасаюсь, что реализация нивелирует все его достоинства, как уже не раз бывало. Когда заявку ты подаешь, материалы прилагаешь, а вместо того, чтобы наказать нарушителя, ГИБДД пристает к заявителю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля 2019, 19:52
Какие смартфоны, народ треноги топчет, не так видетили стоят А что будет со снимающим, передерется общество
Гость
11 февраля 2019, 13:28
Объясните, что значит "за рамки выведено нарушение правил стоянки на газонах, тротуарах" ? Если подобное преступление заснять с помощью этого приложения, то правоохранительные органы откажутся это рассматривать, так что-ли?
11 февраля 2019, 13:35
На стационарных камерах бюджет распилили, теперь свою работу на граждан перекладывают
Гость
11 февраля 2019, 20:45
Я так понял что нарушают только водители. А куда тогда делись пешеходы? У нас что пешеходы вдруг стали такими умными что изучили ПДД где есть и обязанности и пешеходов.Пусть тогда и снимают как пешеходы нарушают переходя на красный и переходят с нарушением ПДД.А то получается что во всем виноват только водитель. Да. И среди водителей есть отморозки. Но пешеходы просто обнаглели. Установить только штраф в размере 1000 и для пешеходов.
Гость
11 февраля 2019, 19:57
а не получится ли так, что зафиксировав неадекватов из сильным мира сего можно будет получить проблемы на всю жизнь? (личные то данные будут доступны, ну того кто пришлет видео) а вот простых смертных конечно да, малость образумит.
Гость
11 февраля 2019, 14:58
запашок от этого нововведения неприятнее кий...
Гость
11 февраля 2019, 16:38
Кайфовая прога! Ну, держитесь неадекваты!
Гость
12 февраля 2019, 21:22
Кстати, неплохой способ заработка с быдловодил, которым начхать на правила
Гость
13 февраля 2019, 09:00
Кстати, читал про развитие ЭРА-ГЛОНАСС, опробуют сейчас комплекс техсредств из сертифицированного регистратора+гпс/глонасс оборудования+ регистратора параметров движения+комплекта радиометок+ комплекс обмена информацией. В случае удачи обещают внедрять на автомобили в обязательном порядке вплоть до запрета эксплуатации с отключенным оборудованием. Если вкратце, этот комплекс будет все время писать происходящее, выявлять нарушения при езде и сам отправлять через сети передачи данных в центры обработки. Каждый водитель будет сам возить свою "треногу" с собой.