Карета Яровой: водителям грозит тюрьма за непропуск скорой помощи
15 июня 2017, 07:00
Гость
15 июня 2017, 12:35
А если Яровая скорую не пропустит, ее тоже посадят?
Гость
15 июня 2017, 18:41
У нее неприкосновенность
Гость
15 июня 2017, 19:13
В этом случае Скорую посадят
Гость
19 июня 2017, 19:58
А она в скорой на работу ездиет
Гость
15 июня 2017, 10:25
Меди предлагают более другое решение - нарушителей подобного рода привлекать к общественным работам в роли санитаров, уборщиков больниц и тому подобное. Зачем сидельцев плодить, лишняя нагрузка на бюджет. Пусть лучше отработаю по полной.
Гость
15 июня 2017, 11:32
Поддерживаю! Труд человека исправляет!
Тюрьма - портит.
Гость
15 июня 2017, 13:51
Главное чтобы наши лжеборцы не стали всех валить в одну кучу для отчетности .
Гость
15 июня 2017, 19:51
Теперь все неквалифицированные действия фельдшеров спишут на водителей
Гость
15 июня 2017, 20:12
видеорегистратор в помощь. А списывать на тупых овощей можно сколько угодно, хоть квалифицированные хоть нет.
Гость
15 июня 2017, 11:26
бараны, лучше бы зарплату подняли водителям скорой и условия труда улучшили, это тоже важно
Гость
15 июня 2017, 11:42
Так штрафы это собирать деньги, а зарплата-отдавать. Чувствуете разницу?
Гость
15 июня 2017, 15:36
У на из Сипайлово каждое утро (7.40-8.10) в одно и тоже время, одна и та же скорая ездит с мигалками в сторону центра. Кого она возит интересно?....
Гость
16 июня 2017, 05:16
При внесении изменений в ПДД в пункте 14.1 было заменено "пропустить" на "уступить" и всем стало хорошо. В чём проблема со спецтранспортом? Трудно в ПДД заменить "уступить" на "пропустить"? И тогда все статьи в УК и АК обосновываются без лишних словоблудий. Даже НОВЫХ законов не нужно принимать - только дополнения в соответствующих уже существующих статьях. А пунктик о спецтранспорте изменить давно надо было. И штрафы за неисполнение его поднять, но не так резко и более дифференцированно. И разбирать каждый случай нужно не один на один с "виновным", а привлекать свидетелей, если случай спорный. Ведь действительно, "непропуск" в пробке и в движении - абсолютно разные случаи. И выезд "на красный" для пропуска той же "скорой" - это не тот случай, когда борзота выскакивает лишь бы всех опередить. И водителям спецтранспорта не нужно упираться в мелочах - часто есть возможность объезда "препятствия", но не очень-то они используют эти возможности.
Гость
16 июня 2017, 07:14
А заставить ГИБДД выполнять свои непосредственные обязанности религия не позволяет?
Гость
15 июня 2017, 12:59
У нас в пригороде- скорую 2 часа ждать приходится и на дорогу выйдешь и перезваниваешь так что лучше купите машины новые и не города а в сельскую местность.
Гость
15 июня 2017, 20:54
Думаете всё дело в машинах? Простонет мед.работников. Так что скоро 2 часа ожидания будут лишь приятным воспоминанием!
Гость
15 июня 2017, 11:38
Хорошо, а когда кто из правительства едет и дорогу перекрывают, видео есть где скорая стоит с мигалками минут 15 и ждет пока проедет депутат? Их тоже сажать будут?
Гость
15 июня 2017, 12:09
да, если пациент умрет
Гость
15 июня 2017, 13:45
Гость
15 июня 2017, 12:09
да, если пациент умрет
Только пациенту, который умрет, будет уже "не холодно, жарко"
Гость
15 июня 2017, 14:48
Кто ж его посадит? Он же ПАМЯТНИК! (ц)
Гость
15 июня 2017, 08:22
А давайте сразу всем штраф и уголовку,выехал на авто -сажать вышел на пешеходный -сажать.Стою в пробке слева бордюр справа машины а сзади скорая с проблесками а в ней водитель неудовлетворённый жизнью , мне некуда сдвинуться _ и что теперь меня за решётку ?
Не тупи. Речь не о ситуации, когда некуда деваться, а об автохамах, осознанно не пропускающих спецавтотранспорт. Посмотри в ютубе, там таких роликов полно. А сколько таких уродов не попадает в объектив камер и видеорегистраторов? И в каждом таком случае на счету человеческая жизнь или имущество. Поэтому, если ты человек законопослушный и добропорядочный, то боятся тебе нечего. А если любитель поучить, например, водителя "скорой" манере вождения, то получи и распишись. Я за ужесточение!
Гость
15 июня 2017, 09:17
Ну если к вам вдруг скорая доехать не успеет из-за какого нибудь водилы, которому лень перестроится, то не обижайтесь
Гость
15 июня 2017, 12:12
Гость
15 июня 2017, 09:17
Ну если к вам вдруг скорая доехать не успеет из-за какого нибудь водилы, которому лень перестроится, то не обижайтесь
лень перестроиться - в приведенном примере = взлететь что ли?
Гость
15 июня 2017, 10:58
Поддерживаю полностью. У**ды, мешающие скорой, нападающие на врачей должны быть наказаны. И чем жестче, тем лучше.
Гость
15 июня 2017, 11:35
Когда будет законопроэкт,что бы таких умников типа Яровой за бестолковые предложения гнать будут?И что за не пропуск машины с мигалками тюрьма?,а чиновники милиардами воруют и получают смешные штрафы.
Гость
15 июня 2017, 08:36
не понравился человек,говоришь товарищу на скорой помощи,ждешь момента и хоп человек без прав или сидит. дело техники и ничего доказать не сможешь. а отсюда взятки и все такое...
а яровая как сидела в Москве так и будет сидеть. вообще женщине нельзя такие вещи доверять)
Гость
15 июня 2017, 18:27
ага.а ещё лучше патрон или наркоту в карман подбросить(попросить знакомого карманника) тогда вообще без вариантов.
правильное ужесточение. а пожарным разрешить таранить авто во дворах которые мешают проезду
Гость
15 июня 2017, 21:46
ребетенок, что ещё придумаешь?
Гость
17 июня 2017, 09:26
Гость
15 июня 2017, 18:27
ага.а ещё лучше патрон или наркоту в карман подбросить(попросить знакомого карманника) тогда вообще без вариантов.
правильное ужесточение. а пожарным разрешить таранить авто во дворах которые мешают проезду
Ты и сам такой, раз карманники в друзьях.
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.
Гость
15 июня 2017, 09:26
очередная хрень Яровой. сейчас уже скорая стоит где хочет, перегораживая поток (это без острой необходимости там стоять). делаешь замечание - огрызается водила.
тоже с пешими случилось. ужесточили для автолюбителей - вот пешие и ходят где хотят
Гость
15 июня 2017, 11:43
У вас действительно были ситуации, когда скорая создавала непреодолимые помехи? Или вы из тех, кто не может подождать, объехать и т.д.?
Гость
15 июня 2017, 09:56
Ну раз Яровая в своем стиле, то пропускать мы их конечно будем, да вот только потом, на стоянках во дворах, будем морды им бить за их борзость. Водить скорую помощь - их работа, не справедливо когда одна работа мешает другой. Я из-за какой-то там скорой помощи с каким-то там неизвестным мне пациентом терять свое время не намерен, им надо - подождут!
Гость
15 июня 2017, 12:03
а если в этой машине скорой твоего родственника при смерти везут, а ты в переди на тачке стоишь и попу морщищь, потом сам скулить будешь - что скорая не довезла
Гость
15 июня 2017, 12:42
А если тебе набьют? да ещё потом водитель скорой не повезет? Но в целом толсто троллишь
Гость
15 июня 2017, 18:32
а если в скорой будет например кто то из моих родных , а ей помешает вот такой вот умник у нас с вами будут сложные отношения
Гость
15 июня 2017, 21:55
яровая снова пытаеться отличиться тупым законом как и прослушкой интернета и сотовых, а на деле ржут все депутаты
Гость
17 июня 2017, 10:29
А еще есть платные машины скорой помощи, когда лежачих больных выписывают, их домой за бабло везут, а платным то же уступать надо? А может Злая -- Яровая на скорой как на такси в думку ездит?
Гость
17 июня 2017, 10:52
Кто то назвал Яровую квинтэссенцией или лицом или сущностью партии Единая Россия
Гость
15 июня 2017, 07:14
всех пересадить и в сибирь.яровая не умная,и построить новые тюрьмы за счёт зарплаты яровой
Гость
16 июня 2017, 06:05
Где они таких злющих теток в Думу находят,что она,что Поклонская.Откуда столько злости на человечество???
Гость
16 июня 2017, 11:55
пиариться и считает себя элитой которую не касаються законы
Гость
16 июня 2017, 07:51
Когда поступят данные о том на сколько снизилась аварийность и выявили злостных нарушителей, после массовых рейдом по тонировке?
Гость
16 июня 2017, 19:39
скорая помощь это как такси от дома до больницы. они кроме укола в зад не чего не умеют. А пропускать конечно надо. хотя как они будут определять умышленно человек не пропустил или нет иногда бывают случаи когда скорая едит там где этого всего больше не ожидаешь особенно на перекрестке с двойными полосами слышишь а не можешь понять откуда едит вот и случаются аварии. хотя водитель скорой тоже должен убедиться что его пропускают.
Гость
17 июня 2017, 10:23
Я вообще тогда буду на скорой ездить в сторону больницы, вызываешь скорую живот болит, приезжаешь в больницу покорчился от боли, отказался от госпитализации и пошел по своим делам, больницы есть и профильные тогда в какой конец города надо такую боль симулирешь. От боли в животе не могут отказать в транспортировке в больницу.
Гость
20 июня 2017, 12:36
Так то сейчас пиццу в любую часть города привозят менее чем за час а скорая крайне редко приезжает менее чем за час. У пиццерии нет машин с мигалками. Так что может проблема не в том что "не уступают" дорогу скорым? Учитывая что 99% местных комментаторов не понимают в чём причина проблемы и поддерживают глупое решение власти то наверное всё будет только ухудшаться и скоро власть введёт вообще смертную казнь за не пропуск скорой (лишь бы не подумали что причина в другом) и народ поддержит... Но комментариев в поддержку будет меньше, так как к этому времени ко многим скорая не успеет приехать...
Гость
20 июня 2017, 19:14
В том и дело, что не хватает бригад. Чо непонятного?
Гость
22 июня 2017, 13:12
Гость
20 июня 2017, 19:14
В том и дело, что не хватает бригад. Чо непонятного?
А почему пиццериям бригад хватает а скорым не хватает тебе понятно?
Гость
15 июня 2017, 12:04
двумя руками ЗА, этих дибилоидов которые машины со спец/сигналами не прпускают - на нары
Гость
15 июня 2017, 09:22
прежде чем брызгать ядом посмотрите ролики как в других странах пропускают скорую, и им ничего не мешает на удивление
Гость
15 июня 2017, 13:28
В Москве депутаты на скорых как на такси ездят, конечно они поддержали законопроект.
Гость
15 июня 2017, 20:30
Ну думаю хуже не будет. Может даже лучше будет. А то всем пофиг на законы.
Гость
15 июня 2017, 20:52
просто .. много на дороге, причем лютых! не ментов они должны бояться, а соседей в потоке! тогда власти не будут обобщать! будем как - то самостоятельнее!
Гость
18 июня 2017, 13:17
Если бы я знал что скорая едет к Яровой, специально бы не пропустил.
Гость
15 июня 2017, 13:45
по поводу ПДД и "уступить дорогу" Юрию Панченко был задан вопрос, на который он не захотел отвечать.
http://autochel.ru/forum/theme.php?id=617073
мое мнение, пока в автошколах преподают такие как Панченко - у нас и будут автохамы, а не водители.
Гость
15 июня 2017, 19:15
Автохамов плодят не "панченки", их родители такими делают.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
зап.
761мм 80%Карета Яровой: водителям грозит тюрьма за непропуск скорой помощи