RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Российским водителям готовят тест на агрессивность

Гость
29 мая 2017, 14:56
Вот что за люди, дерутся ругаются вечно между собой?!? Бесят! Поубивал бы)))
Гость
29 мая 2017, 15:04
гы гы
Гость
29 мая 2017, 20:01
надо сделать тест чиновникам на жадность, тогда все будет честно)))
Гость
29 мая 2017, 22:45
Уважаемые господа Изобретатели новых технологий! Прежде чем что то ввести- подумайте во что это выльется! Дорог -нет. Цены на запчасти космические. Цены на бензин астрономические. Страховка- не подъемная. Вы все пытаетесь набить свои карманы засчет нас. Может вы убавите свои аппетиты??? Может пойдете и поработаете как все...
Гость
30 мая 2017, 06:59
Что-то у вас все космически-астрономические. Вы наверное в обсерватории работаете.
Гость
30 мая 2017, 11:17
может, Вам на общественный транспорт? Там вроде стоимость проезда земная))9685
Гость
30 мая 2017, 09:12
Разрешить свободное ношение и применения огнестрельного оружия и вопрос решён))))))
Гость
30 мая 2017, 10:25
потом замучаешься доказывать, что самооборона..
Гость
30 мая 2017, 12:13
В принципе можно. Только сразу отложи денежки на похороны, что бы семью в долги не вгонять.
Гость
30 мая 2017, 13:24
А ты умеешь им пользоваться?
Гость
29 мая 2017, 16:25
А агрессивными у нас считаются те, кто борется за свои права. Смолчал, заплатил новый побор - молодец, получи права.
Гость
29 мая 2017, 22:17
Протестируйте чиновников которые не хотят делать хороших дорог.Отцепитесь вы от водителей которые не водят авто, а выживают на дорогах.
Гость
29 мая 2017, 17:25
Выйти с пацанами из машины и накернить тошноту, плетущемуся в левом ряду 70 км.час и не реагирующему на сигналы дальнего света - это не агрессия, а справедливость и разумность.
Гость
29 мая 2017, 18:37
А без пацанов не рискнёшь?
Гость
29 мая 2017, 19:43
не нравится,объехал по соседней полосе.никто тебя по правил пропускать не обязан
Гость
29 мая 2017, 20:29
"С пацанами".А одному слабо?
Гость
29 мая 2017, 17:06
Хватит дураков из нас делать???...всем и так понятно,что это будет дополнительный сбор денег!...вам же всё мало!
Гость
29 мая 2017, 15:51
Аварийность можно сократить куда более очевидным методом - не давать права тупым.
Гость
29 мая 2017, 20:02
нормальной организацией движения еще проще!
Гость
30 мая 2017, 08:13
Гость
30 мая 2017, 08:13
нормальной организацией движения еще проще!
Неотвратимость наказания, несмотря ни на что.
Гость
29 мая 2017, 20:31
пахнет новыми возможностями для коррупции... людей насмерть сбиват и остаются безнаказанными... а тут тест пройти...
Гость
29 мая 2017, 22:25
Сначала сбиваешь, а потом проходишь тест. Если по результатам теста твой уровень агрессии будет в пределах нормы, значит не виновен, это была лишь погрешность и продолжаешь движение)
Гость
30 мая 2017, 14:56
Народ заметьте,женщины за рулем более агрессивны,у них нет чувства страха,их нельзя бить,если что,папа,муж поможет,лично я если кто то блатует предлагаю уехать с дороги там нет регистраторов,и можно без удара в челюсть решить вопрос агрессии.
Гость
30 мая 2017, 17:00
Жил студент один. под 2 метра ростом, культурист. Захотел он однажды в клубе отношения выяснить с мужиком, что на голову ниже и на 25 кг. легче. теперь этот студент похоронен.
Гость
31 мая 2017, 13:25
Не тупите на дароге ,и тогда никто не получит в челюсть,старайтесь входить в положение,будте вежливей!
Гость
2 июня 2017, 11:44
Не верный посыл у вас: если не тупить => не получишь в челюсть, т.е. если водитель "тупит" (понятие сугубо субъективное) и "не входит в положение" (еще более субъективное) => он может получить в челюсть ? На основании чего получит - что кто-то борзый с зашкаленным ЧСВ решит "проучить" этакого "негодяя" потому что последний по его мнению неуважительно отнёсся на дороге (холопы не разъехались когда барин едет...) ? Это "барин" как раз не должен "быковать", а поехать дальше по своим делам - он же так торопится, когда пытается влезти в чужой ряд. Если он готов тратить своё время на разборки, то о каком "вхождении в положение" может быть речь? Обычное хамство, попытка самоутвердиться, проявить свою "крутость". Торопишься - попросись (аккуратненько с поворотником, можно попросить словесно или вежливым жестом - мало кто откажет), но при этой необходимо понимать - уступать и пропускать вам не обязаны. Автомобили со спец.сигналами не в счёт, остальное от лукавого.
Гость
29 мая 2017, 20:06
давно пора такой тест. кто не пройдет забыть про права навсегда
Гость
29 мая 2017, 21:55
Да вообще надо сделать, кто руку первый поднял тот и виноват в ДТП и прировнять к ДТП! Закон такой ввести и всё решится само-собой!
Гость
30 мая 2017, 08:06
На стадии получения прав все водители, точнее все водители-мужчины, потенциальные агрессивные водители, так как сразу хочется погонять и почувствовать себя "крутым". Так что тест беспонтовый)
Гость
30 мая 2017, 18:56
Без исключения. За рулем реально много людей с помутнённым рассудком. Я не говорю что большинство, но даже и 15% очень много. И вот эти 15% необходимо с дороги убрать.
Гость
31 мая 2017, 04:38
Отличное мероприятия судя потому,что на дорогах страны развелось немало неадекватных водителей в плане агрессивности,а так надо полагать их число сократится и в целом обстановка по соблюдению установленных правил дорожного движения улучшится, агрессивным как и нетрезвым не место на дорогах,это факт неоспоримый.
Гость
31 мая 2017, 18:27
надо тест на дебильность ввести
Гость
5 июня 2017, 23:43
Для начала тест на вседозволенность на дороге введите. Затем уберите всех мажоров с дорог и другой золотой молоодежи, покажите по новостям, что система РЕАЛЬНО работает.