Авто «Авто-Ревю»: «Новинки LADA ростовчане смогут приобрести первыми»

«Авто-Ревю»: «Новинки LADA ростовчане смогут приобрести первыми»

LADA Xray вошла в десятку самых продаваемых машин по итогам I квартала года: интерес к отечественным авто только растет. Сегодня это современные, конкурентоспособные автомобили, считает официальный дилер LADA в Ростове «Авто-Ревю».

13 апреля в Ростове открылся обновленный дилерский центр LADA, где представлена вся линейка производителя, в том числе и коммерческий транспорт VIS-AVTO, и автомобили высокой проходимости BRONTO.

– Выбор у покупателя отечественного автомобиля достаточно широк, на любой карман, для любых целей, – считает генеральный директор «Авто-Ревю» Маркар Хаймахян. – Можно выбрать просторный семейный автомобиль, можно внедорожник. Модельный ряд LADA расширится – в этом году производитель планирует выпустить автомобили универсал LADA Vestа и универсал LADA Vesta Cross. Я думаю, что эти машины будут востребованы, учитывая, что автомобили действительно очень красивые и что покупатели сейчас «распробовали» «Весту».

Причем новые авто у ростовчан появятся одновременно со столицей. «Авто-Ревю» – крупный дилер, и его клиенты смогут приобрести новинки в первую очередь.

– LADA пользуется спросом у населения, причем это и небогатые слои населения, и средний класс, и состоятельные люди. Наш дилерский центр продает около 200 автомобилей в месяц. В лидерах продаж сегодня – LADA Vesta и LADA Granta. Активно приобретают и LADA Xray. Это новый автомобиль, но по итогам I квартала 2017 года он в десятке самых продаваемых в России, – поясняет Маркар Хаймахян.

По мнению экспертов, автомобили LADA сегодня вполне конкурентоспособны.

– Сейчас происходит знаковое событие, когда LADA становится современным брендом, – констатирует директор по развитию дилерской сети LADA Сергей Кутейщиков. – В 80-90-е годы прошлого века марка «Жигули» воспринималась скорее негативно, чем позитивно. Но сейчас LADA – это совершенно другие, новые автомобили. И как продукт, они ни в чем не уступают западным.

По словам Кутейщикова, сегодня новые модели линейки LADA оснащены всеми необходимыми средствами безопасности. При этом и дилеры, и инженеры дилерских центров, например, «Авто-Ревю» регулярно проходят обучение в LADA-центре.

– Мы постоянно отправляем наших сотрудников на обучение. Они обучаются на АВТОВАЗе, чтобы вы ездили спокойно и без проблем. Не просто обучаются, а сдают экзамены и получают сертификаты, – добавляет Маркар Хаймахян.

Как он отметил, в дилерском центре действуют гибкие программы кредитования, в том числе и льготные. Работает программа обмена старого автомобиля LADA на новый. При оформлении нового транспортного средства покупатель получает скидку 20 тысяч рублей от рекомендованной цены на автомобили LADA. В обмене участвует весь модельный ряд. Есть и кредит, который предполагает выкуп автомобиля обратно через три года по оговоренной цене.

– Мы предлагаем даже кредит без первоначального взноса. Работаем с несколькими банками, у каждого свои программы. Все эти банки представлены здесь у нас в дилерском центре. Информации по этому поводу много на сайте Lada.ru, – поясняет генеральный директор «Авто-Ревю».

Есть и еще несколько приятных бонусов от дилерского центра: например, купленный автомобиль горожанам поставят на учет в ГИБДД, привезут клиента за покупкой прямо в «Авто-Ревю», предложат широкий выбор дополнительного оборудования.

Компания работает на автомобильном рынке с 2003 года. В обновленном дилерском центре есть шоу-рум и девять технических постов, оснащенными новейшим оборудованием. Появился еще один пост приемки автомобиля, где клиент может вместе с мастером досконально осмотреть автомобиль. Здесь же можно выбрать качественные запчасти и аксессуары. Впрочем, лучше все увидеть своими глазами или даже провести тест-драйв выбранного автомобиля.

Дилерский центр LADA «Авто-Ревю»,
адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 211;
тел.: (863) 297-55-55;
Auto-revu2.ru;
Vk.com/auto_revu.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем