перейти к публикации
73 комментария к публикации

Самой подорожавшей трехлеткой России стала Mazda6

13 марта 2017, 12:50
Гость
14 марта 2017, 08:56
А я буду брать новый Солярис .Ездил на тестах , мне очень понравился , элеганс за 899000 123 л.с. и 6 АТ, б/у машины вообще не расматриваю.До этого был Акцент, тоже остался доволен, но хочу новую, пока опять цены не подняли .На тестах ездил на поло и рапид , оба 110 л.с. и 6 АТ ,но лично моё мнение- у них очень жёсткая подвеска и слабый мотор , и комплектации бедные , да и внешне мне не понравились.(турбо, дсг и вариаторы не расматриваю).Но это моё решение, а на вкус и цвет - каждому своё .
Гость
14 марта 2017, 10:45
ахах ржу, а 123 лошади это много?)) И разработанная задняя подвеска у соляриса )
Гость
14 марта 2017, 11:24
Мужик, не бери солярис, ну будь человеком. Это же ведро не может столько стоить, сам подумай.
Гость
14 марта 2017, 11:40
Гость
14 марта 2017, 10:45
ахах ржу, а 123 лошади это много?)) И разработанная задняя подвеска у соляриса )
Задняя подвеска новая.У Акцента102 л.с.,у Соляриса 123 . Понятно, что для вас мало, у вас , наверное 200 , но открою секрет, у Соляриса больше не бывает. Да и нет в России на Б классе атмосферных моторов мощнее.
Гость
14 марта 2017, 08:51
Приличные господа предпочитают Ладу Весту!
Гость
14 марта 2017, 09:39
Это не Хаимыч, это бот.
Гость
14 марта 2017, 10:41
Гость
14 марта 2017, 09:39
Это не Хаимыч, это бот.
Что за бот?
Гость
14 марта 2017, 16:41
Ты же всем приору советовал пока весту не опробовал. Скоро до иномарки дорастёшь.
Гость
14 марта 2017, 11:52
Меня одного смущает ресурс бензинового двигателя ScyActiv со степенью сжатия 13-14?
Гость
14 марта 2017, 13:10
Люди уже по 200к успели на них проехать, вроде все ок
Гость
14 марта 2017, 14:20
Гость
14 марта 2017, 13:10
Люди уже по 200к успели на них проехать, вроде все ок
кому ты тут мелишь, он отсилы 150 пройдет и то не факт
Гость
14 марта 2017, 14:39
Гость
14 марта 2017, 14:20
кому ты тут мелишь, он отсилы 150 пройдет и то не факт
Лично у меня 2012 года, 2 литра на механике мазда 6, пробег на сегодняшний день 193 тысячи и проблем с двигателем не было и нет
Гость
14 марта 2017, 07:53
Мазда 6 отличная машина , это не консерва Солярис за 1000000 , хоть и новый. Лучше б/у взять , чем новый Солярис или Весту.
Гость
14 марта 2017, 06:13
До многих начало доходить, что мазда максимально сбалансированный авто, поэтому и цена на нее почти не падает, камри просто машина для пенсионеров по сравнению с ней.
Гость
14 марта 2017, 07:29
Нормальная машина камрюха !!! Просто разный дизайн у этих авто вот и все !!! По твоей логике большая часть моделей мерса и Ауди аналогичного класса тоже для дедов? А6 и е класс к примеру !!!
Гость
14 марта 2017, 08:33
Гость
14 марта 2017, 07:29
Нормальная машина камрюха !!! Просто разный дизайн у этих авто вот и все !!! По твоей логике большая часть моделей мерса и Ауди аналогичного класса тоже для дедов? А6 и е класс к примеру !!!
Сам на 6 езжу, выбирал как раз между маздой и камри, на 1ый взгляд и там и там все более менее ок. Потом немного почитав отзывы и посмотрев обзоры, начал приходить к выводу, что 6ка явно лучше. Особенно болшая разница в салоне. У камри он действительно дно, а ведь в нем тебе больше всего времени и проводить. Ну и качество сборки, динамика/расход, все гораздо лучше чем у всех так любимой тоеты. Ауди и Мерседесы это другая ценовая категория и сравнивать их с маздой не имеет смысла.
Гость
14 марта 2017, 08:59
Что тут скажешь... думай дальше! Если Camry для пенсионеров, то, стало быть, Mazda 6 - для "дравья"?) Не позорьтесь, пожалуйста! Это из оперы про самовнушение. У меня Camry. В салоне просторно, как в автобусе, чего явно не скажешь про мазду. Хотя не буду я вас переубеждать. Время покажет, что такое toyota camry и mazda 6:) Я до сих пор одни расходники меняю. P.S. Подскажите, какая самая популярная модель в России в сегменте тн бизнес-класса? :) Не надо обижатьмя на сделанный вами выбор;)
Гость
15 марта 2017, 10:58
Пол страны думает по другому))) Мне вот просто интересно неужели некоторое меньшинство населения не понимает что размер машины тоже имеет значение! Имею две машины рав4 и солярис,жене купил,жена ездит редко, я постепенно переполз на хундайчик. Езжу на работу в магазин на дачу. Даже летом поймал себя на мысли что в лес за грибочками не хочу ехать на рафике тяжёлый он))). И кстати жене гораздо труднее ехать на крупной машине,на мазде 6 или корыте 6 квадратных метра камри она может только прямо по широкой дороге)).
Гость
15 марта 2017, 12:57
пипец, если для тебя и твоей жены мазда 6 - крупная-))) покупайте матиз-))))))))
Гость
15 марта 2017, 15:17
Гость
15 марта 2017, 12:57
пипец, если для тебя и твоей жены мазда 6 - крупная-))) покупайте матиз-))))))))
В школу иди малыш))). камри 1.9 метра ширина,почти 5 метров длинна. Крупнее машины очень большая редкость в мире!
Гость
15 марта 2017, 15:34
Гость
15 марта 2017, 12:57
пипец, если для тебя и твоей жены мазда 6 - крупная-))) покупайте матиз-))))))))
Мазда 6 на самом деле очень длинная , камри и то меньше ! Ну и клиренс у 6 никакой.
Гость
15 марта 2017, 17:34
В 2014 году у 3х летней мазды6 был предыдущий кузов(zoom-zoom называют некоторые), сейчас абсолютно другой,новый кузов, поэтому и цена выросла.Разве непонятно?!Отличный автомобиль и цена соответствующая!!!
Гость
16 марта 2017, 13:20
не пиши ерунду. Нынешний кузов выпускается с 2012г. в 15 году был лишь небольшой рестайлинг
Гость
16 марта 2017, 16:52
Гость
16 марта 2017, 13:20
не пиши ерунду. Нынешний кузов выпускается с 2012г. в 15 году был лишь небольшой рестайлинг
Все правильно он написал, Если на момент 2014 года рассматривать 3-летнюю машину, это как раз 2011 года выпуска, там мазда была вообще дохлая и скрипучая. Сейчас рассматрвиаем мазду6 даже трехлетку после обновления, у нее и движки другие и комплектации.
Гость
14 марта 2017, 04:32
кому нужен этот пылесос? не машина, а безобразие. Ещё и миллион на неё тратить...
Гость
15 марта 2017, 13:02
ты на тралике ездишь?
Гость
16 марта 2017, 13:25
Гость
15 марта 2017, 13:02
ты на тралике ездишь?
похоже на то. поэтому видимо и злой )))
Гость
10 апреля 2017, 11:19
Сейчас все новые машины больше миллиона стоят. Куку е..ти,рубль упал 2 года назад - цены на всё взлетели!