RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Траты россиян на автомобили в кризис не уменьшились

Гость
24 января 2017, 05:22
А как траты уменьшатся если автомобили подорожали? Наоборот траты возросли
Гость
24 января 2017, 06:23
ждем средней стоимости в 2.5 ляма. думаю не за горами эта сумма. И снова напишут что россияне тратить меньше не стали. А значит живем мы хорошо даже очень) Вот она статистика - как хочешь так и повернул, и думают там наверху ах как хорошо у нас народ живет) Были мысли поменять авто, которому уже 10 лет. Но, во первых продавать его сейчас за бесценок? Нет, не хочу. Во вторых цены на новый авто просто жуть....зарплату поднимать ни кто не думает, и думаю не будут в ближайшие года два-три точно не будут. У нас на предприятии 100%. И зачем мне покупать новый авто? Придется как наши деды делали - промазывать мовилем каждый год, и ездить лет по 30.
Гость
24 января 2017, 18:22
Просто люди вкладывают последнии деньги в имущество т.к толку от них нет, рубль это ни что и скоро на 500т.р ни чего не возьмёшь надо успевать хоть куда-то вложить.
Гость
25 января 2017, 17:10
полностью с вами согласен трудно встретить в наше время здравомыслящих
Гость
23 января 2017, 20:55
Кризис? Что за кризис? У вас какой-то кризис?! Я ничего не ощущаю.
Гость
24 января 2017, 06:54
такая же фигня, работать просто надо наверно
Гость
25 января 2017, 17:07
значит ты *** у людей денег на пожрать еле хватает
Гость
25 января 2017, 18:18
Гость
25 января 2017, 18:18
такая же фигня, работать просто надо наверно
у госкормушки?
Гость
26 января 2017, 01:03
Не знаю как там в Челябинске. В влг кризис, з.п падает, товары и услуги дорожают, заводы и ларьки закрывают. Маршрутки закрывают. Торговые центры полупустые. Гандурас одним словом.
Гость
29 января 2017, 22:33
Апокалипсис какой-то ты нарисовал. Ну, в Челябинск приезжай - у нас зарплата, как минимум, не падает, у многих и выросла, товары, да, дорожают, но торговые центры ломятся от товаров и народа. Мы больше по экологии страдаем, но и то, если противогаз хороший, не проблема (шутка!).
Гость
23 января 2017, 22:10
"90% потраченных на автомобили денег достались производителям иномарок" импортозамещение- это миф(((
Гость
25 января 2017, 19:14
Шо, кризис? Опять, кому-то на третий замок в Австрии не хватает?
Гость
26 января 2017, 08:40
что не статья, то наибуливание
Гость
24 января 2017, 06:50
16 год улетает из склонов,как горячие пироги!и до лампочки, что цена завтра -дороже!
Гость
24 января 2017, 12:10
Траты не уменьшились, уменьшилось количество приобретенных автомобилей...
Гость
24 января 2017, 17:38
Гость
24 января 2017, 17:38
Траты не уменьшились, уменьшилось количество приобретенных автомобилей...
сомневаюсь, машины в салонах не застаиваются , по крайней мере в Ростове
Гость
24 января 2017, 21:35
Кризис - в головах. Я, например, никаких кризисов не замечаю. Тащу на себе свои дела, где надо что надо корректирую - и порядок!
Гость
24 января 2017, 22:24
понятно, то сникерсы по 20 р продавал , сейчас по 30
Гость
25 января 2017, 17:12
торгаш тебя бы на угольный забой да забесплатно
Гость
25 января 2017, 20:48
Гость
25 января 2017, 20:48
понятно, то сникерсы по 20 р продавал , сейчас по 30
Ну, примерно, так. За цены у меня специально обученные человечки отвечают, думаю, да, так они и корректируют. Но я и новые проекты развиваю.
Гость
25 января 2017, 21:20
Правильно многие пишут, что на самом деле никакого кризиса нет. Просто время от времени наступают в силу каких-то причин периоды, когда на рынке труда востребованными оказываются не все. Надо учиться, учиться и учиться. Я вот, лично, - подготовленный опытный востребованный специалист, тружусь на нескольких работах, ещё и подрабатываю. Моими услугами минимум еще несколько контор хотели бы воспользоваться, но уж все успеть трудно. Так вот я кризиса никакого не заметил, честно. Квартира своя есть, дом достраиваю, гаражи имеются, на иномарке хорошей катаюсь, жене недавно РАВ4 обновил, с семьей каждые выходные в ресторане немного отдыхаем, пару раз в год - театр. Где там ваш кризис?! Покажите мне его!
Гость
28 января 2017, 08:57
патриотик, а что у тебя есть отечественное?
Гость
29 января 2017, 22:38
Пара человек вслед за автором - кризис, кризис. Какой, нафиг, кризис! Жизнь трудная, но нормальная, интересная. У меня, у знакомых - квартиры, иномарки, кое-кто ещё и катера, снегоходы и прочую фигню берет. У каждого в холодильнике - вино, фрукты, буженина, колбаса, сыр, да ещё и пивасик с рыбкой для души. Женщины уж не знают, какой тортик лучше выбрать, чтобы фигуру не испортить. В общем, проблем - на глобальный кризис, хе-хе.
Гость
30 января 2017, 22:51
Факт
Гость