Авто Зимний сервис с выгодой до 25%

Зимний сервис с выгодой до 25%

С началом зимы SKODA AUTO Россия объявляет о старте специальной акции для своих клиентов. С 1 декабря по 28 февраля 2017 года при прохождении сервиса в «Л-Моторс» автолюбители смогут сэкономить до 25% от суммы чека.

Этой зимой владельцы постгарантийных автомобилей SKODA получат возможность воспользоваться привлекательным предложением и пройти сервисное обслуживание у официальных дилеров со скидкой до 25%. Акция распространяется на плановое техническое обслуживание, покупку и установку оригинальных деталей и аксессуаров, а также кузовной или слесарный ремонт автомобиля. Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на сайте и получить промокод, который дает право на одноразовую скидку. Размер выгоды зависит от общей суммы затрат клиента:

  • при сумме чека от 8 000 до 11 999 рублей – 2 000 рублей;

  • при сумме чека от 12 000 до 16 999 рублей – 3 000 рублей;

  • при сумме чека более 17 000 рублей – 4 000 рублей.

В рамках акции также действует дополнительное предложение. Клиенты SKODA, прошедшие техническое обслуживание с использованием моторного масла Castrol, приобретенного у официального дилера, в подарок получат карту «Castrol – помощь на дороге». Ее обладатели смогут оперативно и бесплатно получить квалифицированную помощь, набрав номер горячей линии, указанный на карте. В списке доступных автовладельцам услуг – техническая и юридическая консультация по телефону, эвакуация автомобиля, выезд специалиста на место ДТП, замена поврежденных колес.

Обслуживание по карте водителю и пассажирам, попавшим в ДТП, также предполагает обеспечение транспортировки на такси. А в случае, если в пути закончится бензин, служба поддержки оперативно сможет организовать доставку топлива. Акция продлится с 1 декабря по 28 февраля 2017 года. Количество карт «Castrol – помощь на дороге» ограничено, срок их действия до 31 декабря 2017 года.

Официальный дилер автомобилей SKODA «Л-Моторс»,
ул. Вавилова, 63б.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем