RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Любители УАЗа пожаловались на бак нового «Патриота»

Гость
21 октября 2016, 12:19
Была пятница когда придумали сделать один бак, но все ушли на выходные и делать пришлось мне, нормальное место!
Гость
22 октября 2016, 11:39
ктоб сомневался)))
Гость
21 октября 2016, 10:39
справедливо подметил
Гость
21 октября 2016, 11:50
Фото как с самодельной телеги! Отдали бы работу тюнерам УАЗов, точно лучше бы примострячили, и защиту нормальную, а это теплоотражатель из фольги. Ну а в целом поставить туда бак - маразм.
Гость
21 октября 2016, 13:48
Сам и преставишь, хоть в багажник, хоть на крышу! Это ведь Уаз!
Гость
21 октября 2016, 21:38
с каждой модернизацией превращают внедорожник в паркетник, давайте уже о моноприводе начнем убеждать как о необходимости.
Гость
21 октября 2016, 12:37
Ключевое слово "многослойная конструкция бака позволяет ему выдерживать контакты" Чего-то мне кажется этих самых контактов и не должно быть, бензобак все-таки. Он должен быть как минимум выше нижней точки рамной конструкции или я что-то не знаю. И как бы теплоизоляцию у глушителя ставят, чтобы отводить тепло от бака и кузова- а здесь наоборот.
Гость
24 октября 2016, 09:37
хм... как в грязь то на нем залезть теперь... хм... похоже сразу загонять на перделку и вешать в раму бак на 50 литров+ ставить 100 л. газ баллон! Такое "ОЧУЧЕНИЕ", что из Патриота делают какой то кроссовер -переросток, или недоджип переделок! Изобретатели - вы чем думаете, когда такое на внедорожник ставите, попутно убивая понятие "ВНЕДОРОЖНИК" !
Гость
21 октября 2016, 13:03
Да пойдёт и так.Нормально он там висит.Не надо переделывать.
22 октября 2016, 04:09
Он же не тащится за машиной, а едет вместе с ней . Все нормально.
Гость
21 октября 2016, 14:18
Я не понял, а раму они с 50-х годов не меняли что-ли? Сейчас же требования к безопасности выше и рама должна была другой стать
Гость
23 октября 2016, 17:53
Нет,рама с 50-х
Гость
21 октября 2016, 16:29
Вот они! инновации в действии...
Гость
22 октября 2016, 06:42
Ухитрились УАЗик испортить! Прогресс отечественного автопрома...
Гость
22 октября 2016, 11:42
Они в процессе экспериментов))а толи ещё будет ))