перейти к публикации
33 комментария к публикации

Московский международный автосалон проигнорировали почти все производители

Гость
23 августа 2016, 14:29
москвичи - вы там держитесь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2016, 06:50
Да об чём вы. Какие автосалоны? Ещё чуток и зубы на полку положим. И к теме, ВАЗ уже как бы не совсем наш. Так что хвастаться нам не чем. Просто по тому что нет в России производства. Всё уже украдено до нас(с).
Гость
23 августа 2016, 13:55
Вот те и намкрыш! Перессорились со всеми, даже с Бангладешем. Внешняя политика - провалена. А внутреннюю мы видим на ценниках в магазинах и на заправках.
Гость
23 августа 2016, 14:32
А тебе только бы чтобы тепло и сухо было
Гость
23 августа 2016, 14:36
а причём тут лозунг крымнаш и политика?) или перед выборами напрягаешься?
Гость
23 августа 2016, 16:46
Гость
23 августа 2016, 14:32
А тебе только бы чтобы тепло и сухо было
А тебе что-то еще? Мне вот это главное, да, расскажи мне что может быть важнее )
Гость
23 августа 2016, 14:15
А какой интерес к рынку на котором нет покупателей? С таким как сейчас курсом, иностранным автоконцернам просто не интересно и не рентабельно шевелиться в России.
Гость
23 августа 2016, 19:24
Ну покажет Автоваз свой новый автотаз и все.... Все порушили. и автопром и.... да все короче. Пир во время чумы!!!
Гость
23 августа 2016, 13:52
х рей тоже нашумел в концепте . а в серийное производство стартанул якобы кроссовер где в задних редах больше места даде в калинах .
Гость
26 августа 2016, 06:16
Российским олимпийцам правительство (за общественный счет, разумеется) подарит по BMW - а чего так непатриотично? Стыдно дарить местное де..мо? А если его окропить духовностью? Или все равно "не катит"?
Гость
23 августа 2016, 18:48
Ну, зато АвтоВАЗу привольно - так бы кто вообще в его строну посмотрел.
Гость
23 августа 2016, 14:47
Вот играю в "покерстарс",так там в мой адрес столько Г льется,больше всех от америкосов.Вот у них пропоганда работает,как они настроены против нас,а вы АВТОСАЛОН,кому здесь продавать,10%процентам богачей?да, они могут себе позволить новинки.
Гость
24 августа 2016, 10:34
АвтоТАЗ там будет самым главным! Дружно бьёмся в коллективном припадке счастья. Только вот это называется не "шоу-стоппер", а шоу-жоп..ер". Практически все нормальные производители забили на это колхозное автошоу. Нас ждёт феерический выбор новинок - вёдра АвтоТАЗ, вёдра узбекские и вёдра китайские. Странно что для массовости еще тракторы Беларусь не выставили. Приплыли! Вот на этих уродах и поедем на всемирно известные своим высочайшим качеством услуг и низкими ценами курорты Крыма.