RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В России начались продажи Bentley Bentayga

Гость
8 апреля 2016, 19:05
Свершилось! Дождался! Какая же замечательная новость! Я работаю на заводе и прошлой осенью позволил себе роскошь взять Соляриса в кредит. И тут на тебе-выясняется что для наших любимых торгашей взвинтивших цены на все товары, для наших ни разу не ворующих чинушей из партии Единой Медвепутии, для прочих футболистов и их жен стал доступен этот прекраснейший автомобиль всего за каких то 12-15 лепех.
Гость
8 апреля 2016, 22:03
То, что у тебя нет денег - только твои проблемы. У меня маленькое производство, я езжу на кредитном БМВ5, мне такой Бентли как-то тоже не по карману, но, знаешь, машина от этого хуже не становится.
Гость
9 апреля 2016, 07:48
Гость
9 апреля 2016, 07:48
То, что у тебя нет денег - только твои проблемы. У меня маленькое производство, я езжу на кредитном БМВ5, мне такой Бентли как-то тоже не по карману, но, знаешь, машина от этого хуже не становится.
Вот ты )) скажи мне, а почему ты взял в кредит бмв, когда мог не в кредит Соляриса того же?
Гость
9 апреля 2016, 08:37
Гость
9 апреля 2016, 08:37
То, что у тебя нет денег - только твои проблемы. У меня маленькое производство, я езжу на кредитном БМВ5, мне такой Бентли как-то тоже не по карману, но, знаешь, машина от этого хуже не становится.
твоя бмв не поцене зделанная,-цена завышенная,ломается как наше корыто-а цены на запчасти в сто раз больше !-внешний вид только хороший,а 6 серия вообще труба-понты а не машина!немцы уже не те:(печально пример- наш подшипник китайский в германии такойже китайский но с логотипом- цена сразу за логотип в десятки а то и в сотни раз !
Гость
8 апреля 2016, 15:46
завтра зарплату дадут, пожалуй прикуплю. парочку
Гость
9 апреля 2016, 12:21
колпачка на колеса
Гость
9 апреля 2016, 14:32
Займи денег)))пенсию выплатят,сразу все отдам)
Гость
12 апреля 2016, 10:59
Гость
12 апреля 2016, 10:59
колпачка на колеса
Секретки для начала))
Гость
9 апреля 2016, 12:13
вот вам и кризис, правду говорят что он не для всех, а только для избранных
Гость
8 апреля 2016, 16:09
Все пересаживаемся!
Гость
9 апреля 2016, 07:43
Все пересаживаемся с Лады Весты на бэнкли!?
Гость
9 апреля 2016, 08:26
надо офишировать тех кто покупает такие машины!а там пусть смотрят наши честные силовые и налоговые структуры, от куда такие деньги взялись у конкретных лиц,если он в гос аппарате работает ,значит сразу в тюрьму,значит взяточник,причём сразу в сизо без всяких залогов !и показательно закрыть таких надолго!-самое плохое, что они кричат все что патриоты ,а сами грабят свой народ и поддерживают такими покупками другие страны!
Гость
10 апреля 2016, 14:39
Гость
10 апреля 2016, 14:39
надо офишировать тех кто покупает такие машины!а там пусть смотрят наши честные силовые и налоговые структуры, от куда такие деньги взялись у конкретных лиц,если он в гос аппарате работает ,значит сразу в тюрьму,значит взяточник,причём сразу в сизо без всяких залогов !и показательно закрыть таких надолго!-самое плохое, что они кричат все что патриоты ,а сами грабят свой народ и поддерживают такими покупками другие страны!
Что толку афишировать? Клиентам таких машин, все вышеперечисленные службы отчитываются...
Гость
8 апреля 2016, 16:12
Это хорошо. Доя будущих пионерских лагерей неплохие такси будут.
Гость
8 апреля 2016, 17:35
А когда они будут то эти лагеря? ) Да и нафиг нам вообще этот пережиток поганого коммунизма?
Гость
13 апреля 2016, 20:03
Гость
13 апреля 2016, 20:03
А когда они будут то эти лагеря? ) Да и нафиг нам вообще этот пережиток поганого коммунизма?
Лагеря - это хорошо... это будет нужно стране!
Гость
8 апреля 2016, 17:03
Вот продам Логана и в такси Максим дальше бомбить
Гость
9 апреля 2016, 05:26
Хорошая машина, достойная цена.
Гость
10 апреля 2016, 09:13
Подумаю. Если возьму - напишу на этом сайте свои впечатления. Но, честно говоря, смущает: Бентли - и кроссовер?!
10 апреля 2016, 11:15
- Так он называл меня ящерицей???! - Да, да! И земляным червяком!!!
Гость
10 апреля 2016, 16:19
Ты скоро на трамвае будешь ездить.
Гость
10 апреля 2016, 21:40
Гость
10 апреля 2016, 21:40
Ты скоро на трамвае будешь ездить.
С чего бы?
Гость
8 апреля 2016, 17:54
Кроссовер Бентли???... Куда катится мир?
Гость
9 апреля 2016, 14:48
Теперь ломай голову, Bentley или все таки Vesta брать!
Гость
9 апреля 2016, 22:04
Обе бери в кредит ,чтоб правнуки расчитывались!
Гость
9 апреля 2016, 12:29
Валютные спекулянты и оффшорные дельцы в очередь записываются и над вами нищебродами-неудачниками ржут.
Гость
9 апреля 2016, 14:01
А Вы, надо думать, богатей-султан на Логане.
Гость
9 апреля 2016, 22:03
Гость
9 апреля 2016, 22:03
А Вы, надо думать, богатей-султан на Логане.
Нет на АУДИ
Гость
9 апреля 2016, 22:53
Гость
9 апреля 2016, 22:53
Нет на АУДИ
То есть всё же не на Бентли? Так какого Вы остальных нищебродами называние? Стыдно, товарищ.
Гость
9 апреля 2016, 12:41
В Москве на них ездят...
9 апреля 2016, 15:40
На зарплату не получится... Дождусь пенсии - тогда и прикуплю, как второй автомобиль!
10 апреля 2016, 16:09
Опять в самой простой комплектации не будет,или долго ждать.
Гость
8 апреля 2016, 17:22
Это для нас
Гость
9 апреля 2016, 08:44
Надо брать
Гость
9 апреля 2016, 14:45
Эта новость не для здешней публики) идиоты, прости господи
Гость
9 апреля 2016, 22:07
Балин, не могли вчера сказать, как раз авансец потратил, а зарплата только в конце месяца, эх походу я в пролёте.
Гость
11 апреля 2016, 09:03
ты в пролете. как всегда
Гость
8 апреля 2016, 16:20
Что мелочиться три возьму !
8 апреля 2016, 23:38
я тоже куплю парочку.
Гость
10 апреля 2016, 16:18
В стране обнищание а они рекламируют такие машины. Видимо специально.
Гость
8 апреля 2016, 18:35
о, нищеброды закукарекали)
Гость
8 апреля 2016, 20:21
ростовский троль
9 апреля 2016, 15:36
Зато нас совесть по ночам не гложет! Завидуй молча!
Гость
9 апреля 2016, 12:45
10 летний прадик надежнее
Гость