перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Венесуэла подняла стоимость бензина в 60 раз

Гость
19 февраля 2016, 15:37
Судя по нашим запасам нефти, наша цена за литр должна быть где то в районе 1 руб за литр
19 февраля 2016, 17:04
Опомнись! А депутаты что жрать будут???
Гость
20 февраля 2016, 01:20
Причем этот рубль должны платить нам на бензоколонке за каждый литр
Гость
20 февраля 2016, 12:30
ну да, ну да... только нефтью автомобили не заправляются. ее, к сожалению, нужно в еще в бензин превращать, а вот ЭТОГО мы, как ни забавно звучит, не делаем-с... так что НАШИ цены на бензин зависят целиком и полностью от того, за сколько его продают НАМ.
Гость
19 февраля 2016, 13:09
Нам тоже надо уже поднимать цены! Ну в 60 раз это много, а вот в 57- это самый раз!
Гость
19 февраля 2016, 13:48
Нам есть к чему стремиться! Так что ли?
20 февраля 2016, 01:24
Я НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ТЫ ХОТЕЛО СКАЗАТЬ???
Гость
20 февраля 2016, 16:15
Всегда было интересно, а чем же занимается депутат с зарплатой в 150 000 рубликов. Какая у него нагрузка. Хоть бы кто рассказал, а то нигде и ничего толкового не нашел.
Гость
21 февраля 2016, 08:46
У Вас устаревшая информация: наши труженики получают по 450 т ...
Гость
21 февраля 2016, 18:19
Гость
21 февраля 2016, 18:19
У Вас устаревшая информация: наши труженики получают по 450 т ...
фига се! я за один месяц решил бы все-все-все свои проблемы. один месяц депутатом и я в шоколаде))))
Гость
22 февраля 2016, 09:55
Мы работаем, как рабы на галерах. Мы думаем, как жить дальше. А вы - бездельники и тунеядцы.
Гость
19 февраля 2016, 13:17
А коргдамв россии поднимут до 100р за литр чтоб удавилися все сразу
Гость
22 февраля 2016, 09:54
И это правильно. Разъездились тут! Всем работать!!! Народ должен работать!!!
Гость
19 февраля 2016, 09:31
вынудили поднять цены!!! или будет как там...
Гость
19 февраля 2016, 22:56
Зачем это печатаете? Вдруг депутаты ГД прочитают и тогда держись цена на бензин. Поаккуратней с такими новостями.
Гость
19 февраля 2016, 19:15
А давайте цены на бенз поднимимем в 100раз и поприкалываемся?
Гость
19 февраля 2016, 22:15
Приколист, ты готов платить больше за все, в том числе и за электричество, продукты и проезд? Все привязано к бензину и дизтопливу.
Гость
19 февраля 2016, 13:58
не ясно что значит не официальная на 2 порядка меньше, это получается 2.4 рубля за литр?
19 февраля 2016, 14:47
Да. Там государство субсидирует эту тему конкретно. Так что в заднем месте только мы...
Гость
20 февраля 2016, 11:48
2 порядка это 100. в школе в носу ковырядся что ли? На два порядка ниже 48 это 0.48
Гость
19 февраля 2016, 18:11
Омэрiка небось вмешалась и сюдой...
Гость
20 февраля 2016, 07:01
ну все, теперь точно в умах наших депутатов поселится мысль...у нас ведь тоже, по их мнению, очень дешевый бензин! Но мы то демократичное государство и печемся о согражданах - мы скромно могли бы поднять в 6 раз. а что, зато какое пополнение казны сразу! И пофиг на бакс с евро, пусть он хоть по 200 рэ будет, на новенький е-класс точно хватит бедному измотанному работой депутату.
Гость
19 февраля 2016, 18:19
И у нас так надо. Может хотя бы нищевозов на дорогах поубавится!
Гость
20 февраля 2016, 01:23
Ага, одни ЛОХфеллеры в роде тебя на самокатах гонять будут!