RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Серийная Lada Vesta Cross оказалась не хуже концепта

Гость
8 февраля 2016, 13:10
Ну красивая, мне нравится. Цена была бы докризисно от 400, то за 450 среднюю комплектацию взял бы
Гость
8 февраля 2016, 23:30
Да не будет на весте полного привода. Нужен нормальный мотор 2л+, у автоваза таких агрегатов нет, а ниссановские слишком дороги будут. Можно конечно как на шниве впихнуть мелкий мотор, но у весты в ввиду большей массы разгон до сотни будет секунд 25 :-)
Гость
9 февраля 2016, 08:03
Зачем он тебе нужен этот 2 литровый мотор? У Соляриса есть такой? Или у Рио? Или у Поло? Или у Логана? Это конкуренты весты, а не праворукая Калдина, твоя мечта
Гость
9 февраля 2016, 09:36
Гость
9 февраля 2016, 09:36
Зачем он тебе нужен этот 2 литровый мотор? У Соляриса есть такой? Или у Рио? Или у Поло? Или у Логана? Это конкуренты весты, а не праворукая Калдина, твоя мечта
Я так-то про полный привод писал, естественно у рио и соляриса таких моторов нет, но и полного привода в них никто не требует!
Гость
8 февраля 2016, 16:33
Поставьте нормальный автомат!
Гость
8 февраля 2016, 17:42
На уазе не хотят ставить автомат. Говорят что бесполезный. Вне дорог. Если по городу на внедорожнике ездить. Да на автомате . Глупо.
Гость
8 февраля 2016, 13:37
Какой смысл ? В том что под внедорожник внешне разукрасили. А полного привода не будет. Наверно ничего внедорожного кроме как внешности не будет. Зато цену как за внедорожник загнут.
Гость
8 февраля 2016, 14:50
А кто обещал внедорожник? Много ли кроссоверов, которые стоят больше миллиона, имеют все внедорожные фичи, а не только псевдо-полный привод? Так чего ждать от машины за 500-600 тыс?
Гость
8 февраля 2016, 15:01
А нафига полный привод? Ценник +300 сразу, а толку ноль. Просвет + универсал для большинства достаточно
Гость
8 февраля 2016, 15:09
Гость
8 февраля 2016, 15:09
А кто обещал внедорожник? Много ли кроссоверов, которые стоят больше миллиона, имеют все внедорожные фичи, а не только псевдо-полный привод? Так чего ждать от машины за 500-600 тыс?
За лям сейчас если и купишь кроссовер, только с передним приводом, не считая дастера и шниву. Полный привод от 1.3 млн
Гость
8 февраля 2016, 15:20
Уберите робота!! В остальном нормальный пепелац, даже красивый
Гость
9 февраля 2016, 07:48
очень даже ничего, молодцы поработали над машиной, но автомат бы хороший конечно поставить.
8 февраля 2016, 17:28
полный привод я бы рассмотрел, может даже и купил. а то с нашими зимами и ЖКХашниками далеко даже в городе не уедешь)
Гость
8 февраля 2016, 23:26
Рассмотри вариант покупки трактора, и с жкхшниками проблем не будет и с соседями подружишься!
Гость
9 февраля 2016, 00:06
В России не умели делать автомобили раньше, не умеют сейчас и не научатся делать в будущем... Не верю в будущее российского автопрома.
Гость
9 февраля 2016, 08:03
Твое мнение весьма не оригинально, и можно было в очередной раз его не высказывать. Когда будет что сказать по существу, возвращайся
Гость
9 февраля 2016, 12:14
Гость
9 февраля 2016, 12:14
Твое мнение весьма не оригинально, и можно было в очередной раз его не высказывать. Когда будет что сказать по существу, возвращайся
Так же как и ваше обращение, за исключением того факта, что ваше сообщение вообще не несет никакой смысловой нагрузки, как, собственно, и мое.
Гость
10 февраля 2016, 10:17
Я бы даже обрадовался вариатору CVT от Ниссана . Не так путно как АКПП классическая конечно, но уж беспроблемнее Ваго DSG уж точно по опыту.