перейти к публикации
13 комментариев к публикации

После трех раз водителя лишат прав

2 декабря 2015, 12:17
2 декабря 2015, 17:37
Видно "куда надо" стали заносить меньше. Как они уже достали с новыми способами выжимания бабла!
Гость
2 декабря 2015, 21:49
Каждую неделю новшества , при том бесполезные в основном , то борьба с тонировкой , то с парковками
Гость
2 декабря 2015, 15:33
Нарушения, зафиксированные в автоматическом режиме, учитываться не будут, так что прийдется общаться с нашими честными и неподкупными Гейцами, что поднимет уровень коррупции на качественно новый уровень
Гость
3 декабря 2015, 03:56
Не давай взятку, а честно прими наказание в виде лишения права управления.
Гость
2 декабря 2015, 17:10
Тогда лишатся своих прав пол города, за парковку в неположенном месте. Понастроили офисных центров в старой части города с односторонним движением и запретом на парковку по всей левой стороне, а иногда и частично по правой. А там где можно парковаться еще и ряд мусорников выстраивается. А офисы и магазины практически по всей Социалке, Серафимовича, Темерницкой и Московской.
Гость
2 декабря 2015, 22:13
Полностью согласен. Учусь на Серафимовича , места нет для парковки , приткнул куда было и бац два штрафа по 1,5 . И что теперь третий и все ... Без прав.. Уверен аварийность на дорогах ,,уменьшится,,.
Гость
2 декабря 2015, 22:25
а народец терпел и терпел
Гость
3 декабря 2015, 08:45
Задолбали вы уже с этими опытами над народом......
Гость
2 декабря 2015, 14:38
А аврмйность то все равно растет!
Гость
2 декабря 2015, 18:35
Перестаньте торговать водительскими удостоверениями, и на дороге всё наладиться.
Гость
3 декабря 2015, 17:17
Наказать ,отобрать , лишить а еще и посадить за пьянку , кроме крательных мер ничего .
Гость
3 декабря 2015, 21:24
1. За пьянку все правильно САЖАТЬ!!! 2. А вот про продажу прав - это в тему. В первую очередь научите ездить баранов из за которых столько ДТП. 3. С камеры взятку не возьмешь - вот и возвращаем инспекторов большее количество на дорогу. Представьте сколько можно будет поиметь с водителя у которого третье нарушение.......
Гость