RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Рамзан Кадыров провел тест-драйв Lada Vesta

Гость
13 октября 2015, 18:33
Интересно, на чеченавто машины будут выпускать сразу, заниженные и тонированные?
Гость
15 октября 2015, 07:20
канэшна,с прямотоком(пока китайский), нулевиком,катки на 17,ксенон(пока китайский)и диск тимати с портретом путина на капоте в базовой комплектации.
Гость
15 октября 2015, 20:18
и с бородой.
Гость
14 октября 2015, 07:53
ну раз такая хорошая машина как хвалит ее кадыров, вот пусть ее и дарит своим васалам а не ламборгини и другие супепкары. p.s. в инстаграмме полно фото этих машин презентованых кадыровым.
Гость
14 октября 2015, 10:47
да ты и такой не достоин
Гость
13 октября 2015, 22:55
всех чиновников на лейду . и запретить им ещё покупать иномарки.
Гость
13 октября 2015, 16:17
вот пусть и ездит на ней, а не на джипе бронированном.
Гость
13 октября 2015, 21:59
А бизнесмен купит себе сто штук, чтобы запустить такси. Явно не пересядет.
Гость
13 октября 2015, 16:44
А кто такой рамазан????
Гость
14 октября 2015, 04:44
Не вникай)
Гость
14 октября 2015, 07:09
По жизни или так?
Гость
13 октября 2015, 20:31
И путину подарит 1000 машин чеченавто!
Гость
14 октября 2015, 02:05
Для такой большой и красивой страны как Россия нужна машина соответствующая - большая, красивая и мощная, а эта маленькая, страшненькая и слабенькая - издевка после 25 лет работы ОАО Автоваз.
Гость
22 октября 2015, 20:23
АвтоВазу скоро исполнится 50 (а не 25) лет !!!
Гость
15 октября 2015, 04:27
Лада! Нам тебя не надо!!!
Гость
13 октября 2015, 20:38
Лада седан,баклажан!
Гость
14 октября 2015, 13:40
Ога. Киа хэтчбэк - чебурек. ;)
Гость
15 октября 2015, 08:42
фу теперь точно не возьму ладу
Гость
15 октября 2015, 08:44
хорошую машину калину осквернил один, еще более лучшую осквернил другой
Гость
14 октября 2015, 06:03
Автопрому удачи!
Гость
13 октября 2015, 22:31
ужасные комментарии, Рамзан отличный мужик, настоящий. Была в чечне и знаю!
Гость
14 октября 2015, 09:17
чечня - полностью дотационный регион. все их пиршевства за наш с вами счет, изучайте экономику. Это аппендицит для России.
Гость
15 октября 2015, 08:27
Гость
15 октября 2015, 08:27
чечня - полностью дотационный регион. все их пиршевства за наш с вами счет, изучайте экономику. Это аппендицит для России.
Учи матчасть !!! Чечня- это регион, где очень много нефти и если бы Москва не забирала часть доходов с неё там были бы вторые Эмираты !!!!
Гость
15 октября 2015, 13:16
Гость
15 октября 2015, 13:16
Учи матчасть !!! Чечня- это регион, где очень много нефти и если бы Москва не забирала часть доходов с неё там были бы вторые Эмираты !!!!
какие Эмираты??? не смеши. на что они способны? пружины резать и лезгинку танцевать и никто не хочет рабртать.
Гость
13 октября 2015, 23:45
Путин "Калину" пробовал - а почему в "Весту" не сел? С Чечни ближе ехать, чем с Владика
Гость
15 октября 2015, 08:46
какой нормальный будет брать эти машины? наверняка там 2 конвейера - один для своих другой для неверных которые им платят ясак
Гость
14 октября 2015, 14:34
Уважаемый Рамзан Ахматович - человек, который отвечает за слова жи есть! Если уважаемый Рамзан Ахматович высоко оценил продукцию Автоваза, значит точно можно брать!