RU161
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

769мм 79%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Авто Новый SKODA Superb предложили по «бюджетной» цене

Новый SKODA Superb предложили по «бюджетной» цене

Новый SKODA Superb предложили по «бюджетной» цене | 161.ruНовый SKODA Superb предложили по «бюджетной» цене | 161.ru

Чешская марка объявила стоимость нового флагмана модельного ряда, лифтбэка Superb. Стоимость базовой комплектации составляет 1,184 млн рублей со 125-сильный мотором 1,4 TSI и механической коробкой передач. Оснащение автомобиля включает фронтальные и боковые подушки безопасности, подогрев сидений, кондиционер, систему стабилизации и другое оборудование. Парадоксально, но близко оснащенный SKODA Yeti с передним приводом и мотором 1,4 TSI стоит 1,124 млн рублей (правда, имея коробку 7DSG).

Цена Superb выглядит конкурентоспособной и на фоне конкурентов, так, Ford Mondeo российской сборки стоит от 1,129 млн рублей, Toyota Camry – от 1,245 млн.

Версия Superb с тем же мотором мощностью 150 л.с. стоит от 1,345 млн, а с коробкой DSG – от 1,264 млн (более низкая цена обусловлена базовой комплектацией). Также для автомобиля предлагают моторы 1,8 TSI (180 л.с.), 2,0 TSI (220 л.с.) и 2,0 TSI (280 л.с.). Superb можно заказать с полным приводом, но стоимость таких машин будет близка к 2 млн рублей.

Новая SKODA Superb построена на универсальной модульной платформе MQB, которая сочетает малый вес шасси и высокую его жесткость, что сулит хорошее соотношение комфорта и управляемости. В новом поколении автомобиль избавился от «двойной» крышки багажника и теперь является просто лифтбэком. Superb был и остается лидером класса по практичности и простору на заднем ряду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
26
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления