перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Самые жесткие ДТП Дня города

Гость
21 сентября 2015, 20:17
Почему нигде нет фото мерса?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября 2015, 03:05
ПОТОМУ ЧТО В МЕРСЕ БЫЛ МЕНТ!
Гость
21 сентября 2015, 23:29
А почему умолчали что в такси с девушкой водителем погиб тоже полицейский?! Того полоскают, а человек на работу ехал..
Гость
24 сентября 2015, 12:46
Кеша угомонись
Гость
22 сентября 2015, 11:13
Не, ну нормально повеселились! несколько погибших в ДТП и в результате драки, куча обдолбанной молодежи и пьяных постарше. Очень приятное времяпровождение для детей и их родителей. Культурненько так день города отметили. Надо еще потренироваться, чтоб через 3 года прославиться на весь мир. Что там насчет соблюдения порядка в общественных местах? Куда смотрят власти? Я бы выговор с занесением в грудную клетку объявил устроителям массовки, а полицию заставил бы убирать бутылки и банки из под спиртного на улицах, чтоб в следующий раз дошло до личного состава!
Гость
25 сентября 2015, 07:55
Если внимательно следить,или запоминать,то каждый раз после дня города,статистика по ДТП неутешает. С 2001 года каждый раз такое. И ничего не меняется,УВЫ.
Гость
23 сентября 2015, 08:03
что вы пишите? При чем тут полиция? полиция свою голову каждому жителю не приставить, то что уровень жизни падает и поведение соответствующее.
Гость
25 сентября 2015, 09:56
У полиции надо бы голову подлечить и пьяным сотрудникам дать по одному месту!
Гость
23 сентября 2015, 13:02
Ночью, в день города , на дорогах я не видел ни одного патруля ДПС, именно это стало следствием многочисленных аварий и жертв. В такой день необходимо усиление сотрудников на дорогах и жесткий контроль водителей и таксистов, которые работают без отдыха, потом спят за рулем.
Гость
24 сентября 2015, 12:48
Что за бред! Если кто то пьяный летит по встречке ему с-ть на ДПС
Гость
21 сентября 2015, 12:31
А вчера с пеной у рта тут кричали, что в мерсе нет мента...
Гость
24 сентября 2015, 13:27
Хорошо не стреляли на улицах.и на тиграх не кто не ездил,я смотрю с каждым днем все лучше,все безопаснее живется.А кто нас защищает мы уже видим!!!Они сами друг друга избивают и пьяные ездят.
Гость
25 сентября 2015, 13:17
видел я эту аварию, спустя несколько минут. Мэрс старенький 140-ой, серебристый.