Чего не говорите,а в России полно недоумков,которые так и будут покупать эти ведра!
Гость
10 сентября 2015, 18:35
Ну пока будет достаточно недоумков которые будут стремиться продать свои гелики и 105-ки 93-98 г.г. за 900 и выше, то да будут недоумки покупающие эти действительно ведра под видом полноценного внедора.
Гость
10 сентября 2015, 19:24
Одно предложение, а как хорошо характеризует автора...
Гость
11 сентября 2015, 08:55
Гость
10 сентября 2015, 18:35
Ну пока будет достаточно недоумков которые будут стремиться продать свои гелики и 105-ки 93-98 г.г. за 900 и выше, то да будут недоумки покупающие эти действительно ведра под видом полноценного внедора.
По такой же цене можно например Дастера взять!
Гость
10 сентября 2015, 09:31
550 тысяч за 2,5 тонны металлолома? Спасибо,не надо!
Гость
10 сентября 2015, 14:09
ИДИ КУРИ БАМБУК ТРОЛЬ
Гость
10 сентября 2015, 15:22
Гость
10 сентября 2015, 14:09
ИДИ КУРИ БАМБУК ТРОЛЬ
Я не курю и вам не советую,а вы лучше учите русский язык, а то вместо заглавных букв,лучше бы знаки препинания расставили!
Гость
10 сентября 2015, 20:35
У вас уже был ? или вы просто потрындеть?
Гость
10 сентября 2015, 11:45
совсем оборзели, ничего в машине существенно не изменили, пол года ханиеру 2 раза ремонтировали уже а бабла стоит как внедорожник нормальный, никогда русская алчность не уйдет, минимум вложений завода максимум прибыль видимо теперь табу, жаль конечно
Гость
10 сентября 2015, 11:15
там чё запчасти импортные чтоли когда зпрплата так рости будет как цены как можно повышать на эти ведра их и так мало покупают теперь ещё меньше будут брать
Гость
10 сентября 2015, 11:49
Для вас зарплата рОсти никогда не будет - увы, вы слишком плохо учились в школе Мистер БудУШий ПрезЕдент.
Гость
11 сентября 2015, 14:21
Гость
10 сентября 2015, 11:49
Для вас зарплата рОсти никогда не будет - увы, вы слишком плохо учились в школе Мистер БудУШий ПрезЕдент.
зато вы пристроились у кормушки.
Гость
10 сентября 2015, 11:26
Эти ведра и так не хило стоят.
Гость
10 сентября 2015, 14:11
Сказал ездюн владелец криворучки...
Гость
10 сентября 2015, 09:42
...да вот новость....и чего еще надо!
Гость
10 сентября 2015, 11:59
честно говоря за год бог даст 1 уаз видел . не считая буханок старых .
Гость
11 сентября 2015, 07:11
Поднимать в цене то можно, а вот продать то сложно.....
Гость
10 сентября 2015, 18:25
вариантов на вторичке вагон и маленькая тележка за такие деньги. Даже вложится в старый уазик будет более логично, чем покупать стоковое ведро с завода.
Гость
11 сентября 2015, 07:39
Да ну на, я пол года искал все пересмотрел искал в пределах 100-140. Нашел, но повторюсь пол года искал. Один металлолом в объявлениях. Только на фото все красиво.
Жаль конечно, патриот нравится уже несколько лет, понятно за такие деньги ничего похожего, но нравилась цена 750 за лимитед, теперь точно не куплю:)
Гость
11 сентября 2015, 09:53
Гость
11 сентября 2015, 07:39
Да ну на, я пол года искал все пересмотрел искал в пределах 100-140. Нашел, но повторюсь пол года искал. Один металлолом в объявлениях. Только на фото все красиво.
Жаль конечно, патриот нравится уже несколько лет, понятно за такие деньги ничего похожего, но нравилась цена 750 за лимитед, теперь точно не куплю:)
за 140 кто вам подготовленный аппарат продаст?) конечно там работы много будет - но вложившись в этот металлолом вы получите в разы лучше авто, чем этот ваш лимитед за 750. Речь конечно же не про городской авто.
Гость
14 сентября 2015, 09:09
прошел тест-драйф на патриоте... Третью похоже, как на газонах, нужно с двойным выжимом включать, чтоб не скрипела при включении... Такое дерьмо, а не машина... А стоит дорого... Пусть сами на такой лабуде катаются... Лучше вторичка из иномарок...
и 1 на 2 там тоже хрустело так, будто синхронизаторы долго жить приказали. Когда катался на тест-драйве, думал может просто коробка подкоцана, ан нет... Купил нового - и на нем было всё то же самое, и это притом, что коробка корейская... Значит и на новом ничего не поменялось. Сделали зачем то этот никому не нужный рестайл вроде измененных фонарей, напичкали мультимедией, которая ничерта не работает, а вместо мотора все то же убожество ЗМЗ-409, ну и коробка, как оказывается все те же фокусы выдает...
Гость
14 сентября 2015, 13:53
Лучше взять старый уаз второй машиной, немного вложиться, и катайся в своё удовольствие. А на каждый день иномарочку. Самый оптимальный мне кажется вариант. Единственно страховщика в конец оборзели, а придётся две страховки оформлять.
Гость
10 сентября 2015, 11:13
дизайн надо менять! была бы машина не такая страшная я бы купил
Гость