RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ростове пенсионерка насмерть сбила пешехода

Гость
21 августа 2015, 09:48
Госавтоинспекция похоже или не ориентируется в пространстве или просто отмазывает водителя. Куча видео что пешеход идет четко по переходу!
Гость
21 августа 2015, 11:27
На видео очевидца ЧЕТКО видно что пешеход сбит на пешеходном переходе.
Гость
20 августа 2015, 21:24
Утром проезжал все видел сам. Сбили женщину четко на пешеходном переходе. Треп был в метрах 5-7 от перехода, а автомобиль Тигуан стоял в метрах 50 около магазина Магнит. На видео со встречного авто видно, что Тигуан даже скорость перед пешеходником не сбрасывал, несся как угорелый.
Гость
20 августа 2015, 23:06
Виталий, добрый вечер. Я внучка погибшей, как можно с вами связаться? Не хочется оставлять безнаказанной данную ситуацию.
Гость
24 августа 2015, 20:24
Гость
24 августа 2015, 20:24
Виталий, добрый вечер. Я внучка погибшей, как можно с вами связаться? Не хочется оставлять безнаказанной данную ситуацию.
ДТП в Ростове около гостиницы Don-Plaza. 20.08.2015 на ютубе
Гость
21 августа 2015, 00:05
На видео четко видно, что женщина переходила по пешеходному переходу. Какие 50 метров?!
Гость
20 августа 2015, 15:51
"Как пояснили в Госавтоинспеции, погибшая переходила дорогу в 50 метрах от пешеходного перехода." Какая наглая ложь. Тело лежало метрах в 5-10 от пешеходного перехода около Дон-Плазы в сторону театралки, машина стояла еще метров пять за телом. И машина и тело в левой полосе в сторону Театральной площади.
Гость
22 августа 2015, 10:37
На этом переходе каждый месяц 2-3 трупа. И так будет до тех пор пока это будет квалифицироваться как убийство по не осторожности. А нужно так как в США- сбил на зебре - умышленное убийство.
Гость
24 августа 2015, 02:20
Кстати, на видео видно, что за рулем Тигуана сидит мужик в темных очках... а валят всё на бабку...
Гость
20 августа 2015, 17:22
...тело лежало в 5-10 метрах от зебры.
Гость
20 августа 2015, 22:13
Видео аварии на ютубе с видеорегистратора встречной машины - ДТП в Ростове около гостиницы Don-Plaza. 20.08.2015 Пенсионерку сбили на зебре.
Гость
20 августа 2015, 14:17
тогда уж "водитель" сбил пешехода!!!
Гость
20 августа 2015, 21:06
В 67лет дома нужно сидеть и носочки вязать!!!!а не ездить за рулем подвергая опасности людей!!
Гость
24 августа 2015, 02:14
Интересно, а почему комментарии со ссылкой на видео на ютьюб не одобряют модераторы?
Гость
6 сентября 2015, 07:23
http://youtu.be/6pP95QPyyrU видео