RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Страховщики увеличили сбор премий по ОСАГО

Гость
24 июня 2015, 14:38
За 9 месяцев 2014 года произошло 146176 ДТП, если взять среднюю выплату по этому году, то выплачено примерно 6 миллиардов 140 миллионов, страховые пишут о 45 миллиардах. Логично спросить, где еще почти 39 миллиардов?
Гость
24 июня 2015, 22:46
так вам и сказали :-)
Гость
25 июня 2015, 08:47
а если еще и учесть вашу ошибку(до 45 млрд выросло за последние 5 мес.а не в 2014г) то недосчитывается еще больше
Гость
29 июня 2015, 06:38
Нелогично. Приведенная Вми статистика учитывает ДТП только с пострадавшими.
Гость
24 июня 2015, 20:35
собрали 74 отдали 45 и постоянно плачут о убыточности, и никто не считал сколько содрали в виде всяких допов - совсем совесть потеряли, пора поднимать вопрос о снижении стоимости страхования
Гость
24 июня 2015, 21:34
подняли второй раз за 11 лет... на ваш вопрос ввп ответил во время прямой конференции...
Гость
26 июня 2015, 21:30
Гость
26 июня 2015, 21:30
подняли второй раз за 11 лет... на ваш вопрос ввп ответил во время прямой конференции...
Моя первая страховка стоила 520 р., в прошлом году отдал 5 700, это более 1000%...
Гость
30 июня 2015, 09:02
Гость
30 июня 2015, 09:02
Моя первая страховка стоила 520 р., в прошлом году отдал 5 700, это более 1000%...
это Вы ещё не знаете новой стоимости страховки!!! когда 12-15 тысяч заплатите вот тогда посчитайте
Гость
29 июня 2015, 06:50
Водителей страховать надо, а не владельцев авто. Ключевой момент всех проблем ОСАГО именно в этом. Пришел в страховую, купил полис и получил право управлять любым количеством авто. Персональная ответственность появится. ДТП, виновен, страховка в разы дороже. Да, тем , у кого один авто и несколько водителей будет похуже, но в перспективе, если нет ДТП, ОСАГО уменьшится. И еще. Единственным критерием при покупке полиса должна быть безаварийная езда. К сожалению у нас часто путают понятия причина и следствие. В нынешнем виде у ОСАГО только одна перспектива, дальнейшее увеличение тарифов.
Гость
30 июня 2015, 09:07
Да это бесспредел!!!! в прошлом году (2014) страховал Рено Дастер 135 л.с. стоимость страховки 3850руб. в этом году насчитывают 14 000 руб!!! это что такое??? при этом за тьфу тьфу без ДТП!!! это что тарифы чуть приподняли???
Гость
25 июня 2015, 07:57
товарищи, пора выходить на улицу и протестовать, кругом деньги требуют эти буржуи
Гость
28 июня 2015, 19:23
>При этом количество застраховавшихся автомобилистов сократилось на 100 тысяч человек 100 тысяч человек купили осаго за 1500 рублей.
Гость
26 июня 2015, 13:00
нет денег на страховку тогда продавайте автомобили и на общественный транспорт или бери те с не большим количеством лошадей , а то понаберут за 200 лошадок, а потом ныть начинают
Гость
26 июня 2015, 18:58
Ага, у всех потребительское мышление.
Гость
26 июня 2015, 21:33
Дима, ты в какой страховой компании работаешь? Мнение интересное.
Гость
28 июня 2015, 02:24
Гость
28 июня 2015, 02:24
Дима, ты в какой страховой компании работаешь? Мнение интересное.
Не интересное, а логичное! Обдирают везде, а вы все про осаго.....
Гость
26 июня 2015, 10:58
Кто помнит советские учебники по дореволюционной истории России, либо по зарубежной истории, там все это описывалось.
Гость
26 июня 2015, 12:03
нужно ко всем офисам страховых перекрыть пути подьезда и выезда сотрудников пока цены не вернут на прежние места