RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

сев.

755мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

47 ответов к публикации

Продажу ОСАГО «обременят» налогом

Гость
22 апреля 2015, 15:58
Бред. Какое отношение ОСАГО имеет к налоговой системе. Отстаньте от автомобилистов.
Гость
22 апреля 2015, 16:52
Правильно! Но в дополнение автомобилист еще должен представить квитанции об оплате ЖКХ за полгода, справки об отсутствии судимости, страховку жилья и здоровья.
Гость
22 апреля 2015, 18:11
и за лояльность к крыму справку надо.
Гость
22 апреля 2015, 18:18
а еще справки от нарколога , псих.учереждения и до полного комплекта венеролога.
Гость
23 апреля 2015, 07:42
уффф... всего лишь то? Слава Богу кал и мочу сдавать не надо будет ))
Гость
22 апреля 2015, 18:26
эту группу "депутатов" посадить на минимально прожиточный минимум, чтобы головой а не обратным местом думали.
Гость
23 апреля 2015, 17:21
Так все и делается,чтоьы по меньше машин стало,у них то есть на что их покупать и содержать,хоть в 3 раза увеличат,берут то из наших карманов.
Гость
22 апреля 2015, 18:30
Вот на лица снижение бюрократической нагрузки на граждан. Вначале предъяви талон ТО, далее справку об отсутствии задолженности о налогах, потом придумаю справку медицинскую, отсутствие долгов жкх...
Гость
22 апреля 2015, 18:57
За каждую справку 300 рублей
Гость
23 апреля 2015, 06:15
Гость
23 апреля 2015, 06:15
За каждую справку 300 рублей
А кто не принесёт справку отключил газ и воду....
Гость
24 апреля 2015, 12:13
Гость
24 апреля 2015, 12:13
А кто не принесёт справку отключил газ и воду....
и на проценты поставят
Гость
23 апреля 2015, 11:07
все очень просто, забьем на АСАГУ
Гость
23 апреля 2015, 15:25
правильно
Гость
24 апреля 2015, 12:22
у тогда готовтесь из собственного кармана отслюнявить за аварию по вашей вине
Гость
22 апреля 2015, 21:40
а справку об отсутствии других справок с фотографией 5х6 в 2 экземплярах не надо?
Гость
22 апреля 2015, 23:47
Пусть изначально дороги сделают, человечесские, а потом усложнять выдачу ОСАГО и прочую чушь. Дорожает все, налоги, ОСАГО, а народ за все должен вовремя платить, только вот от государства отдачи ни какой, дорог как не было, так и нет, бензин дорожает и т.д.
Гость
23 апреля 2015, 06:34
Депутаты Воронежа ,бомбите свой город если нравится.У нас своих инициаторов хватает в думе.
Гость
23 апреля 2015, 08:00
видимо депутатам Воронежа совсем скучно, проблем то других нет!!! тут обычное ОСАГО сложно и дорого сделать, а потом попросят анализы сдавать!!!
Гость
22 апреля 2015, 17:12
Все в вред простому человеку
23 апреля 2015, 08:27
Такими темпами в супермаркете при покупке пакета молока будут справку из ИФНС требовать) Идиотизм неизлечим...
Гость
22 апреля 2015, 17:35
Наткнетесь на ситуацию как с капремонтами. Забьет народ совсем на осагу
Гость
22 апреля 2015, 17:58
Пусть сами покупают свою осагу. Друг вообще без прав ездит. И взять с него если только грязные трусы!
Гость
23 апреля 2015, 12:19
Гость
23 апреля 2015, 12:19
Пусть сами покупают свою осагу. Друг вообще без прав ездит. И взять с него если только грязные трусы!
Обычно такие еще и пьяные за руль садятся. Взять-то с них нечего. А страдают потом пешеходы и нормальные водители.
Гость
22 апреля 2015, 19:19
голосуйте дальше за кого скажут...
Гость
22 апреля 2015, 21:36
и кричите дальше " крым наш"
Гость
22 апреля 2015, 22:42
Гость
22 апреля 2015, 22:42
и кричите дальше " крым наш"
Крым Наш!!! Нытиками стал народ, уверен пришлось бы защищать Родину как нашим Дедам, вы бы жаловались что ремень некрасивый, да носочек с дыркой выдали
Гость
22 апреля 2015, 22:46
какой вы наивный, мы голосуем так для галочки. Перед голосованием уже давно все решено.
Гость
24 апреля 2015, 06:56
О чем шум-то? Неужели оплата налогов за автомобиль для кого-то проблема?
Гость
24 апреля 2015, 12:24
ещё какая проблемма иномарок кредитных понабрали а как обслуживать её денег нема,чем думали раньше,или понт это всё!!!
Гость
24 апреля 2015, 17:13
Да не столько проблема, сколько жаба душит почти по 17 тыс. в год отдавать за дороги, которых нет.
Гость
22 апреля 2015, 21:29
ладно еще тр.налог как то еще привязали,а вот остальные долги какое к авто отношение имеет. Пешеходы не радуйтесь.для вас тоже ультиматумы придумают,что сразу взвоете
22 апреля 2015, 23:12
Если и дальше так пойдёт то скоро большинство водителей от осаго откажется, дешевле будет 800 р. заплатить штрафа раз в год и то если дпс остановит. И ещё, нытики которые ноют по поводу Крыма мигрируйте в хохляндию к себе подобным, надоели уже в каждой статье что и дело что ноете!
Гость
24 апреля 2015, 12:20
а у них призвание ныТЬ,они больше ничего не могут
Гость
23 апреля 2015, 07:42
Страдающего Уасилия псто
Гость
23 апреля 2015, 22:23
депутаты о людях так бы думали лучше а не о деньгах,чтоб с людей побольше собрать.у людей тоже предложения естьтолько не в их силах эти предложения реализовать,вот одно из них:Владимир Владимирович внесите поправки в УК РФ за коррупцию от 20 лет тюрьмы и через пару-тройку показательных судов всех как отшепчет брать взятки и все у нас будет хорошо
Гость
24 апреля 2015, 11:55
Какие справки!Пускай заходят в базу налогоплатильщика и все!Я имел ввиду страховую компанию!А бумажные справки это ушедший век!
Гость
24 апреля 2015, 14:42
''группа депутатов Воронежской области'' ладно бы 1 ... бывает... а тут группа... воронеж он такой
Гость
22 апреля 2015, 18:35
Правильно делают, с любого автомобилиста нужно драть в три шкуры, чтоб машина была настолько дорога чтоб думали лишний раз, а может пешком!!!!!!!!!!! Пробок будет меньше!
Гость
23 апреля 2015, 17:23
И с таких как вы,драть три шкуры,чтобы дома сидели и боялись выйти на улицу.
Гость
24 апреля 2015, 12:15
ага 30км пешком давай вперёд а мы посмотрим, или слабо пешкарусом?
Гость
23 апреля 2015, 08:03
Давно пора. Челяди кредитной на дороге меньше будет))))
Гость
23 апреля 2015, 10:56
Ну такой "елите" как ты мозги не положены)))