перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Ростове продолжают «раздевать» иномарки

Гость
5 марта 2015, 12:49
отец в полицию с видео обращался (неделю ждали пока сотрудник полиции ПО ЗАКОНУ РФ снимет видео с устройства, хорошо более недели цикл записи на устройстве) как у него бензин сливает ОПГ из 4 человек и так было постоянно, ответ из полиции был феноменален - "состава преступления не обнаружено". )))))))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта 2015, 08:34
тут можно че угодна написать. Вот пишет , что папан запись принес. А кинь ее сюда, слабо? Нужно каждое слово практическими действиями подкреплять, а не доносить на полицейских в интернете. В сети, знаете ли, каждого можно обидеть.
10 марта 2015, 22:53
Прикольный отват!!! Типа,-работают люди....! Какое приступление!!!
Гость
5 марта 2015, 12:52
В 2013 с 12по 14 июня на Космонавтов, 38 мой авто раздели конкретно: бампер, фары, капот, мелочёвка... Ниссан. Чтобы восстановить, надо было более 400 т. рублей. вызвали следственную бригаду. Написали заявление. ИЩУТ. Ясно и понятно, что сняли кому то заменить разбитую морду. Открой сводку ГИБДД и езжай по адресу. Вот и всё следствие. Ниссан то был редкий... Кому мы на фиг нужны... И от себя лично. Если вдруг увижу в любом месте города с любой машиной кто будет такое делать - пец. Наступают времена, когда только мы сами сможем остановить беспредел... Ненавижу!!!
Гость
6 марта 2015, 08:44
они сводки и открыли, и поехали и нашли доенную корову, вот суть следствия заработать на свой карман.
Гость
10 марта 2015, 18:32
Гость
6 марта 2015, 08:44
они сводки и открыли, и поехали и нашли доенную корову, вот суть следствия заработать на свой карман.
Есть те кто в сводки ГАИ не попадает. Например въехал пьяный в забор или столб...скрывается, что б не светить свою пьяную езду. А потом может и заказать кузовные недостающие элементы. Так, что не всё как в сериалах...Увы. Будет круче, когда ещё на 10% сократят ментов. Понятно негодование. Я и сам дико раздражаюсь по поводу работы правоохранной системы, но надо быть справедливым.... Лётчики за деньги (мзду) свои сертификаты лётные продлевают, врачи без смазки, на Вас и голову не поднимут от Вашей "истории болезни". Образование Вы как получали? Небось, все здесь, комментирующие исключительно сами, благодаря талантам природным, без "закладки" в зачётке?! Или автомобили многомиллионной стоимости (инфинити, кайены...и т.д.) на трудовые, без сокрытия налогов приобрели? Закон сохранения энергии работает. Не сегодня, так завтра отберут, не налогом, так жулик бампером.
Гость
12 марта 2015, 00:37
Гость
10 марта 2015, 18:32
Есть те кто в сводки ГАИ не попадает. Например въехал пьяный в забор или столб...скрывается, что б не светить свою пьяную езду. А потом может и заказать кузовные недостающие элементы. Так, что не всё как в сериалах...Увы. Будет круче, когда ещё на 10% сократят ментов. Понятно негодование. Я и сам дико раздражаюсь по поводу работы правоохранной системы, но надо быть справедливым.... Лётчики за деньги (мзду) свои сертификаты лётные продлевают, врачи без смазки, на Вас и голову не поднимут от Вашей "истории болезни". Образование Вы как получали? Небось, все здесь, комментирующие исключительно сами, благодаря талантам природным, без "закладки" в зачётке?! Или автомобили многомиллионной стоимости (инфинити, кайены...и т.д.) на трудовые, без сокрытия налогов приобрели? Закон сохранения энергии работает. Не сегодня, так завтра отберут, не налогом, так жулик бампером.
+++++++++++++ на все 100000 согласен
Гость
6 марта 2015, 11:32
Наконец-то! хоть в одной СМИ анонсировали этот беспредел!! Уже как года 2 наблюдается эта картина!... Удивляет главное то, что в основном только мазды и попадают...
Гость
10 марта 2015, 18:37
Инфинити тоже очень часто...но здесь, подозреваю "страховые случаи"
Гость
5 марта 2015, 15:29
В объявлении на авито предлагают сразу и левый и правый омыватель на мазду (по фото видно, что добра у них этого много) там и ищите преступников.
Гость
6 марта 2015, 12:34
Когда три года тому назад у меня угнали машину (ЗЖМ), около часа не мог дозвониться по 02. Я понял сразу - машину не найдут. И таки не ошибся.
Гость
6 марта 2015, 22:08
Кстати - очень знакомо! Когда у родственника вскрыли машину, но не угнали (наверно не смогли) - то он тоже полчаса прыгал вокруг авто и пытался дозвониться с мобильного по 02 и по 112 и на 020 и ОД полиции района - то было занято, то никто рубку не брал! Странно все это ...
10 марта 2015, 23:03
Гость
6 марта 2015, 22:08
Кстати - очень знакомо! Когда у родственника вскрыли машину, но не угнали (наверно не смогли) - то он тоже полчаса прыгал вокруг авто и пытался дозвониться с мобильного по 02 и по 112 и на 020 и ОД полиции района - то было занято, то никто рубку не брал! Странно все это ...
Обобщив выше сказанные сообщения о работе полицаев, о каком уважении к ним может идти речь?! Столкнувшийся с ними хоть раз, хоть в роли пострадавшего,хоть обвиняемого, так нервы вытрепят,что возненавидишь ихи на всю жизнь.
7 марта 2015, 13:24
Понакупят барж в кредит, а на стоянке экономят и запчасти ищут б/у чтобы подешевле. Стоит объяснить владельцам откуда эти запчасти берутся? А ещё стоит напомнить что их автомобиль может сам стать донором запчастей б/у.
Гость
10 марта 2015, 18:38
САмый достойный ответ! Респект
Гость
5 марта 2015, 12:46
первого пойманного на кол
Гость
6 марта 2015, 23:25
Поставь на стоянку и нет проблем! скупой платит дважды! проходили -знаем!!!!!
Гость
10 марта 2015, 16:39
Менты не работают...
Гость
6 марта 2015, 09:12
После таких манипуляций на корпусе машины обязательно должны были остаться "пальчики". А так да, нужно мониторить авито.
Гость
6 марта 2015, 17:37
А перчатки дружок !
Гость
6 марта 2015, 10:31
Может кому поможет инфа..в ночью 25 февраля в районе телебашни 4.00-4.30 под камерами пытались взломать капот моего тазика. к сожалению видео было фиговое номер из-за ближнего света не видно-орудует школота в составе трех человек на белой со сполером хонде цивике 1996 годов . (к сожалению не смог точно распознать марку машины ) фары с закруглением на крылья к верху. Хотели аккумулятор, но сработала сигналка. погнули капот. На видео видно что приехали целенаправленно к моей, так как рядом стояли такие же.
10 марта 2015, 22:58
Позорники! Воще опустились! На Хонде! Аккумулятор с тазика снимать!!!
Гость
6 марта 2015, 11:24
В этом конкретном случае всё правильно - в соответствии с Уголовным кодексом (принятым, кстати избранными нами с вами депутатами) состав преступления (кражи) предполагает присвоение имущества на сумму, если не ошибаюсь, от 2,5 тыс. руб. А цена слитого "ОПГ" бензина на такую сумму, скорее всего, никак не тянет. Вот и отказ в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления.
Гость
10 марта 2015, 18:34
Уголовная ответственность наступает с ценза в 1000 рублей. Для информации
Гость
10 марта 2015, 12:20
Мазда, Инфинити... У меня прошлым летом с Матиза вырезали! Вот где драма!
Гость
10 марта 2015, 18:39
Согласен....
Гость
6 марта 2015, 08:36
нужно законопослушным быть, и начинать прежде всего с себя. Тогда и полицейские перестанут разгребать всякие быдло-разборки ростовские
Гость
10 марта 2015, 16:13
Поймать вывести на театральную площадь и их родителей, написать что они натворили, пусть постоят постыдятся часов 12 а люди найдут, что сказать таким. Затем 5 лет общественных работ самых грязных.
Гость
11 марта 2015, 09:14
А может менты крышуют этот бизнес? Вот и не ловят никого. Найти по объявлениям и сводкам ДТП за 2 года не смогли?
Гость
11 марта 2015, 11:23
А когда полиция для нас работала? Только для себя , на свой карман. В ленинском районе таксист кинул меня на 10000руб. Полицаям ленинского района написал заявление, дал его номер телефона, таксопарк под которым он работает, свидетелей. Сказал что есть запись с камеры. Что проще? Бери тёпленького, ставь себе галочку. Свидетелей не опросили,запись не нужна.????? Кто нибудь пошевелился для меня. Кому мы нужны ? Обидно.
Гость
13 марта 2015, 13:36
Сегодня (13 марта) около 10:30 видел мужчину на Красноармейской возле Вавилона, который лежал почти под Маздой (одной противотуманки уже не было) и дергал бампер. Он увидел меня, сел в свой синий жигуль с номером к495мм (регион не успел посмотреть) и уехал прочь.
Гость
16 марта 2015, 14:25
С начала прошлого года воруют!!! а не с конца!!!
Гость
3 августа 2015, 22:03
31.07.2015 утром на ул.Ленина я тоже обнаружил, что у моей машины митсубиси asx вырезали все на переднем бампере
Гость
16 марта 2021, 11:11
У нас так рено коптюр ночью порезали, и по Северному тоже много таких случаев.