перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Толпа из десяти человек напала на активистов движения «Стопхам»

Гость
11 февраля 2015, 15:28
Безусловно с хамством на дорогах необходимо бороться! Но почему борьба с хамами, а точнее с нарушителями превращена в ответное хамство? Необходима борьба с нарушителями ПДД в правовом поле, иначе это не борцы, а такие же хамы. Клеят наклейки, выкладывают видео, прям герои! А эффект? Только создание конфликтной ситуации.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля 2015, 15:53
красивые наклейки у них. а где можно такие получить в Челябинске?? ))
Гость
11 февраля 2015, 15:59
Потому что статья за хамство в УК РФ отсутствует. Вот вас например можно совершенно законными методами вывести из себя, и с точки зрения УК вашему обидчику ничего не грозит. Не находите, Роман?
Гость
11 февраля 2015, 17:28
Потому что любое хамло понимает только такое же хамство. А ребята из Стопхам разговаривают как раз вежливо. И за понимание благодарят.
Гость
12 февраля 2015, 00:33
А я правда не понимаю зачем клеить наклейки ,поступаем просто .Снимаем авто двигающее по пешеходному тратуару и несём в гаи .Там уже виновнику просто не отвертеться .Сам водитель .Считаю на дорогах у нас полный бардак .Особенно бесит те кто паркуется так что из за них пробки на дорогах .Я бы такие машины сразу же отвозил бы на платные стоянки ,В америке есть служба которая просто выписывает этим авто штрафы .У нас давно пора такое же ввести .Надо штрафами учить людей аккуратно ездить и правильно парковаться .Жду когда в госдуме введут услугу ,приносишь видео с нарушителем и получаешь свой процент .Ещё раз повторю ,на дорогах гибнет много людей ,завтра это могут быть ваши родственники .Люди будьте культурными на дороге .
Гость
15 февраля 2015, 21:25
всё правильно, надо как в Европе - больше стукачить, тогда будет порядок, все друг за другом ьудут следить и получать свои премиальные.....
Гость
11 февраля 2015, 14:49
Правильно сделали )))
Гость
11 февраля 2015, 17:30
Не позорь город! С каждым годом количество "бычья" на дорогах Тюмени увеличивается.
Гость
11 февраля 2015, 19:05
На них нужно регулярные организованные рейды устраивать.
Гость
11 февраля 2015, 22:02
Гость
11 февраля 2015, 17:30
Не позорь город! С каждым годом количество "бычья" на дорогах Тюмени увеличивается.
стопхам-это позор страны
Гость
11 февраля 2015, 18:29
стоп хам респект . идешь по тротуару и какое то было едит тебе на встречу . по поводу вежливости нужно поучиться у стопхама, я бы еще им команду боксеров набрать посоветовал чтоб быдл наказывать .
Гость
11 февраля 2015, 20:07
А может им нужно начать взаимодействовать с полицией?
Гость
11 февраля 2015, 20:59
Гость
11 февраля 2015, 20:07
А может им нужно начать взаимодействовать с полицией?
нет уж - разбирайтесь сами - тем более в культурной столице- тут сильно не побьют, но бывает как собчак иногда да
Гость
11 февраля 2015, 22:19
а я бы посоветовал не нарываться, а также перестать беспределить и пойти работать, а также учить правила, многие уходят из этой организации калеками и административной и с условными сроками, просто это не показывают в роликах, много случаев, когда стопхамовцев задерживают за нападение!
Гость
12 февраля 2015, 06:07
Все правильно делают Стопхам. Я таким хамам просто машину ножом царапаю когда мимо прошожу. Так же достали хамы, что в подъезде курят, бесят уже своей вонью сигаретной, пару таких уже с лестницы спускал. Противно, вокруг столько нелюдей.
Гость
12 февраля 2015, 07:16
Смотри что бы тебя не спустили, герой. Бери пример со СтопХам)
Гость
12 февраля 2015, 12:05
а за порчу чужего имущества есть статья в УК. Тебя надо судить за хулиганство
Гость
12 февраля 2015, 12:21
Гость
12 февраля 2015, 07:16
Смотри что бы тебя не спустили, герой. Бери пример со СтопХам)
А ты, видимо, любитель покурить в подъезде? Или у вас в Ростове так принято, что если сам травишься, нужно травить и других?
Гость
12 февраля 2015, 17:42
По коментам видно тех, кто против стопхама, -ХАМЫ на дороге (тротуаре). У меня к вам просьба, выложите пожалуйста свои фото, ведь страна должна знать своих ХАМОВ в лицо!!! Михалычсегодня 14:01| Самара0 если вы не из тех, кто "шпарит" по тротуарам и паркуется где попало,то интересно чем они вам могли надоесть?? +5 лайков Так что Хамы сами отозвались!!!
Гость
13 февраля 2015, 06:48
Поддерживаю, но я думаю, что фото мы с вами не увидим, а жаль.
Гость
11 февраля 2015, 17:51
я рад за них,что это случилось,они внатуре всех достали!
Гость
11 февраля 2015, 18:26
И тебя?
11 февраля 2015, 18:36
Они только автобыдло достали! А цивилизованные люди все за них!
Гость
11 февраля 2015, 22:14
11 февраля 2015, 18:36
Они только автобыдло достали! А цивилизованные люди все за них!
купи машину и перестать слюни пускать
Гость
18 февраля 2015, 09:50
Хамство на дорогах это конечно плохо но бороться с этим должны те в чьи обязанности это входит! А не бездельники и провокаторы! Так их!!!
Гость
11 февраля 2015, 15:50
Респект стопхаму!!! Те кто это сделали сто процентно бандеры
Гость
11 февраля 2015, 16:10
Скрывают правду?
Гость
11 февраля 2015, 16:39
Причем тут они?
Гость
11 февраля 2015, 17:32
Гость
11 февраля 2015, 16:39
Причем тут они?
Потому что скрывают правду!
Гость
11 февраля 2015, 22:00
Стопхам- это бизнес основанный на бесплатной молодежной рабсиле! просмотры в ютюбе, продажа наклеек, сборы средств, иски в суд и бесплатная рабочая сила глупой молодежи! положительного эффекта нет от этой организации, только беспредел
Гость
12 февраля 2015, 12:16
"просмотры в ютюбе, продажа наклеек" Ты бы хоть сначала узнал, сколько на ютюбе платят за просмотр (и какие условия размещения рекламы и пр.), а потом уже кричал везде, что на этом деньги можно заработать. А сейчас это больше похоже на бабкины сплетни возле подъезда.
Гость
14 февраля 2015, 22:20
просмотры просмотрами, деньги на наклейки, чай, кофе. Услышал звон...... сделай так же и заработай. а ребята из СтопХама молодцы.
Гость
21 февраля 2015, 09:14
Гость
12 февраля 2015, 12:16
"просмотры в ютюбе, продажа наклеек" Ты бы хоть сначала узнал, сколько на ютюбе платят за просмотр (и какие условия размещения рекламы и пр.), а потом уже кричал везде, что на этом деньги можно заработать. А сейчас это больше похоже на бабкины сплетни возле подъезда.
Прежде чем голосить набери КП101 там тебе популярно будет расписано, какие деньги от кого и как поступают в кассу.
Гость
11 февраля 2015, 15:19
Стопхам молодцы! Желаю им здоровья и упорства в их нелегком деле.
Гость
12 февраля 2015, 07:02
"Стопхамовцам" всегда респект! жаль никак до нашей "деревни" не доберутся. Езда по тротуарам в Самаре пока не так актуальна(тьфу,тьфу чтоб не сглазить), а вот всякое быдло которое паркуется по-принципу "я встал и по..."обклеить с ног до головы не мешало бы.
Гость
12 февраля 2015, 08:21
То есть все кто минусует стопхам, являются нарушителями иначе зачем минусовать?
Гость
11 февраля 2015, 21:40
А че пдд разве некому проверять кроме общественников, а гаишники для чего тогда, для взяток, а хамам мордить бить и прав лишать пожизненно
Гость
11 февраля 2015, 23:24
ну да .
Гость
12 февраля 2015, 08:06
Ну наконец то хоть кто то,а то надоели уже.
Гость
12 февраля 2015, 08:21
Может просто попробовать ездить по правилам?
Гость
12 февраля 2015, 12:01
Гость
12 февраля 2015, 08:21
Может просто попробовать ездить по правилам?
если вы не из тех, кто "шпарит" по тротуарам и паркуется где попало,то интересно чем они вам могли надоесть??
Гость
14 февраля 2015, 22:25
быдло
Гость
12 февраля 2015, 15:58
Оплот гражданского общества. Учитесь, быдлота.
Гость
15 февраля 2015, 09:45
Интересно только,почему только общественники этим занимаются,т.е.так-же нарушают закон и будут-ли общественные организации бороться с быдловатыми пешеходами,ведь закон для неорганизованных пешеходов тоже ужесточили?Как вариант-переходишь где попало-наклейку на всю харю.
Гость
12 февраля 2015, 00:16
У нас есть статьи предусматривающие ответственность за нарушение ПДД. С какого эти молодчики решили взять на себя функции ГИБДД и следить за быдлом на дорогах, а как санкции отвечать им такими же быдловскими методами. Хотят порядка пусть устраиваются в органы. Слабо подойти к гаишнику и ткнуть его за неисполнение обязанностей??? Нет. Раз решили действовать по понятиям, будьте готовы получить ответ, а не бежать и плакаться что вас избивают.
Гость
14 февраля 2015, 22:23
если вы посмотрите внимательно то увидите что есть серии где они, как вы говорите тыкают Полицейских и указывают на нарушения.
Гость
13 февраля 2015, 21:22
Интересно, а эту акцию на ютубе выложат или нет? :))
Гость
14 февраля 2015, 18:54
В москве водилы обуревшие, их там нужно гонять, Челябинские по сравнению с ними ангелочки, колхозники не шуганые.
Гость
16 февраля 2015, 09:24
Почему с хамами бодрятся хамы.... Вот в чем вопрос! Давно пора ...
Гость
17 февраля 2015, 18:29
ахахах не сиделась стоп хамам дома вот и получили
Гость
21 февраля 2015, 09:18
видать и у них кризис: новых съемок нет, одни нарезки из 2-3 годовалого старья.
Гость
11 февраля 2015, 14:59
Не Самарские же "новости"..
Гость
12 февраля 2015, 11:13
Сайт вообще то Челябинский
Гость
11 февраля 2015, 15:55
хорошую рекламу себе сделали
Гость
12 февраля 2015, 08:47
Судя по всему большинство за то, что если вам мешают ехать по тротуару вы можете избить и обокрасть.