перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Полис каско станет непозволительной роскошью

21 января 2015, 12:35
Гость
21 января 2015, 18:29
Гость 16:55, мож водить научиться?
Гость
21 января 2015, 22:02
Про Осого напишите! Многие компании перестали выдавать полиса, а те, кто остался без доп. страхования Осаго не выдают, при этом не отказывают напрямую. а придумывают кучу уловок. Особенно Росгострах: требуют подать заявление, текст которого вы сами должны скачать с сайта и дома распечатать, заявление будут рассматривать в течении месяца, или пробивать по безам и не находить пройденного вами по всем правилам тех осмотра, хотя в безах он точно есть! Также занижается индивидуальный коэффициент, или его также "не находят" по базам! И много других приколов, (например нет в наличии бланков и еогда будут- неизвестно) которые мгновенно пропадают, если вы оформите доп. полис хотя бы на 1000 рублей
Гость
22 января 2015, 12:59
Свой коэф. можете контролировать по базе РСА и смотреть, кто из не порядочных СК вам его занизил. Приходите в эту СК и пишите заявление, чтобы исправили ваш индивидуальный коэф. Если не хотят исправлять, то пишите жалобу в РСА. Штраф для СК существенный.
Гость
21 января 2015, 16:55
Мне лично все равно его стоимость, когда беру новую машину и страхую по каско, то за год два раза ее отбиваю, вследствии различных дтп.
Гость
21 января 2015, 18:23
А поучиться водить не? или не дано?
Гость
22 января 2015, 00:57
Гость
21 января 2015, 18:23
А поучиться водить не? или не дано?
Так я умею водить, но каско же надо отбить, т к деньги страховой не малые заплатил
Гость
22 января 2015, 14:12
Гость
22 января 2015, 00:57
Так я умею водить, но каско же надо отбить, т к деньги страховой не малые заплатил
тебе инвалидную коляску водить надо, за то что гробишь остальных.
Гость
26 января 2015, 23:17
Что мешает желающих работать на ВСЕМ рынке страхования обязать иметь обязательный пакет, куда включить например ОСАГО - если нет, лишать лицензии на ВСЕ.
Гость
27 января 2015, 16:49
Если страховая компания (филиал) работает в убыток, приходится сокращать сотрудников, снижать зарплаты, про премии вообще молчу. ОСАГО и КАСКО приносят реальные убытки. Причины - начиная от товарищей, которые "отбивают страховку" (таких на Дону ох как много), заканчивая причинами, изложенными в статье (курсы валют, цены на запчасти и пр.). Сюда же плюсуйте расплодившихся автоюристов и банды мошенников, которые кормятся на автостраховании. Выводы плачевные - можете сами их озвучить. Желательно без зубоскальства и обвинений типа "сам д***к".