RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

LADA Priora получила двигатель 1,8 литра

Гость
27 ноября 2014, 11:13
Ничего себе цены
Гость
27 ноября 2014, 13:19
по сравнению с той же рио или солярис в той же комплектации, дешевле на 200.000 почти
Гость
27 ноября 2014, 22:22
Гость
27 ноября 2014, 22:22
по сравнению с той же рио или солярис в той же комплектации, дешевле на 200.000 почти
С какой комплектацией? Че ... то с пальцем сравнивать?
Гость
28 ноября 2014, 07:44
Гость
28 ноября 2014, 07:44
С какой комплектацией? Че ... то с пальцем сравнивать?
Вы так говорите, как будто рио или солярис автомобили другого класса и качества. Класс тот же, а качество этих недоиномарок не лучше, а порой и хуже отечественного автопрома. Вот только на шильдик многие ведутся. Наверно чтобы пацаны на дворе увожали. :)
Гость
27 ноября 2014, 11:34
ещё бы сделали чтобы был бесшумный как на иномарках.
Гость
27 ноября 2014, 15:28
Вы уже на нём ездили, чтобы утверждать что он шумный?
Гость
28 ноября 2014, 07:40
У Лады двигатели уже давным давно не шумные. Не такие тихие конечно, как на Тойотах, но и не тарахтят, как ПАЗик.
Гость
29 ноября 2014, 11:14
Гость
29 ноября 2014, 11:14
Вы уже на нём ездили, чтобы утверждать что он шумный?
На велосипед тебе твои сто тыщ хватит только
27 ноября 2014, 14:12
Думаю люди ,прочитавшие статью , знают что такое Н*м. Или у Вас З/П Зависит от кол- ва слов в публикации?
7 декабря 2014, 17:09
)))) точно, тоже обратил внимание....типа на авточеле все дилетанты )))
Гость
27 ноября 2014, 15:37
За сто тысяч можно купить жене учиться , но не более
Гость
1 декабря 2014, 20:00
Да схлестнулись владельцы кредитных иномарок и кредитных тазов в словесном бою! И никто не хотел уступать! Какая разница мужики, лишь бы машина ездила и хозяин получал удовольствие от езды. На вкус и цвет вломастеров нет!
Гость
1 декабря 2014, 23:57
Да тут скорее владельцы кредитных иномарок зачем-то пытаются всех убедить, что та машина, что дешевле их кредитопомойки - гадость и всяческое г.
Гость
27 ноября 2014, 16:12
прошлый 1.8литровый движок отличался ходом коленвала и все, этот чем, если это "абсолютно другой силовой агрегат"?
Гость
27 ноября 2014, 16:49
Пршлый 1.8 качеством себя не зарекомендавал быстро изнашивается.
Гость
27 ноября 2014, 23:23
Любой1,6 можно сделать 1,8 заменив колен вал, шатун и поршня, и нечего здесь нового нет в самом деле
Гость
28 ноября 2014, 07:41
Гость
28 ноября 2014, 07:41
Любой1,6 можно сделать 1,8 заменив колен вал, шатун и поршня, и нечего здесь нового нет в самом деле
Ну щас мы купим машину и полезем в ней коленвалы менять и движок вручную модернизировать. Щас!
Гость
27 ноября 2014, 22:51
Очередной динозавр а не мотор, у всех уже давно с 1.6 такая мощность, да и расход наверняка будет велик
Гость
28 ноября 2014, 07:46
Ога. Только допустим у корейцев лошадей столько же, но там на самом деле не лошади, а пони. А так да - лошадей много. Тянуть только могут санки за собой. ;)
Гость
28 ноября 2014, 08:39
Гость
28 ноября 2014, 08:39
Ога. Только допустим у корейцев лошадей столько же, но там на самом деле не лошади, а пони. А так да - лошадей много. Тянуть только могут санки за собой. ;)
да какая разница, корейцы более современные авто. Приора это прошлое, как по функционалу, так и внешне. Даже на момент ее выпуска она была устаревшей.. да чего уж там.. концепт 10-ки был посредственным. А так да, тешьте себя мыслью, что под капотом этого корыта настоящие мустанги.. Кстати а че там с подвеской и тормозами? (отвечать не нужно)
Гость
28 ноября 2014, 12:52
Гость
28 ноября 2014, 12:52
да какая разница, корейцы более современные авто. Приора это прошлое, как по функционалу, так и внешне. Даже на момент ее выпуска она была устаревшей.. да чего уж там.. концепт 10-ки был посредственным. А так да, тешьте себя мыслью, что под капотом этого корыта настоящие мустанги.. Кстати а че там с подвеской и тормозами? (отвечать не нужно)
Все то же что и у корейцев, только произв-ва СААЗ. Кстати ресурсом ничуть не хуже вашего соляриса;)
Гость
27 ноября 2014, 17:08
молодцы, теперь до двухлитрового растите, и шумоизоляцию улучшайте, и пластик в салоне покачественней и будет норм машина
Гость
27 ноября 2014, 19:46
лет десять у них уйдёт на это...
Гость
27 ноября 2014, 20:47
Ну, скажем так - пластик в салоне у приоры гораздо более качественный, чем у бюджетных иномарок (например логан, солярис, рио и пр.).
Гость
28 ноября 2014, 20:14
И, главное, про цену не забывайте, дешевле ляма брать не будут!
Гость
30 ноября 2014, 17:40
эххххх... еще 2 литра да с турбиной - эххххх