а что ЭТО правительство вообще умеет делать, кроме повышения налогов, тарифов, штрафов, введения поборов на капремонт и пр.?
Гость
17 ноября 2014, 17:20
прально! А то ишь какие, музыку им подавай, и кондей значит. Ну-ка марш к потной тетке подмышку нюхать в троллейбус! Собственничков развели тут!
Гость
17 ноября 2014, 20:59
- А что и казне добавится и г0внолады продадим, да и пробок меньше будет. - а как же народ? - что народ?! Как обычно - на.ер
Гость
18 ноября 2014, 06:01
да помните как в сказке "чиполино" после налога на воздух ,вы стали меньше дышать !!!!МОЛЧАТЬ!!!!!
Гость
18 ноября 2014, 13:43
лично мне неприятно ехать за дизельным камазом или автобусом рядом с которыми дышать трудно и противно находится, я за то их пора поставить на эко-тропу - либо плати налог либо под утиль свою душегубку,
Гость
18 ноября 2014, 19:28
Согласен.. Да и не только КАМАЗ, за гнилыми тазами едешь - тоже не продохнуть. Асфальт убивают также (а может и хлеще, летом на шипах - они же бедные..). Почему я должен налоги платить в 10 раз больше?
Гость
19 ноября 2014, 10:22
Не налог надо вводить, а вернуть тех осмотр и контроль CO CH
Гость
18 ноября 2014, 20:30
бредовей идей не встречал - отменить налог ваще, включить в стоимость бензина: больше ездишь - больше платишь.
Гость
19 ноября 2014, 10:30
Так налог уже неоднократно включали в стоимость топлива, только как обычно.... Нефть дорожает- бензин дорожает, нефть дешевеет- бензин дорожает, ничего не происходит- бензин дорожает!!!!! Продолжайте смотреть зомбоящик, дорогие избиратели)))))))
Гость
17 ноября 2014, 19:00
Вот если бы цены рухнули вниз и за бакс давали 60 копеек ,вот это новость , а пока только взлет и цен и бакса
Гость
18 ноября 2014, 07:40
Правильное решение!
Нам нужно побольше денех на Крым!
А других источников затыкания дыр нет, т.к. почти весь бизнес "закошмарили", а мы пятнадцать лет качали нефть и визжали о том, что страна встает с колен, вместо развития своего реального производства.
Когда начнут с аукциона продавать блатные номера???? Почему повышают налоги, ведь это коснется простых граждан, а за блатные номера будут платить богатые.
Гость
18 ноября 2014, 09:51
пора сменить этого президента таку он и россию продаст
Гость
18 ноября 2014, 10:33
тебе голову сменить пора
Гость
18 ноября 2014, 13:40
а ну кышь антанта
Гость
19 ноября 2014, 10:20
Гость
18 ноября 2014, 10:33
тебе голову сменить пора
Сменить Едро!
Гость
17 ноября 2014, 14:16
Давай Вован,нагинай их...,русский народ таков,чем больнее бьеш,тем больше любят.
Гость
18 ноября 2014, 08:47
а что так мало - в 4 раза? Это для россиян как раз плюнуть! Вы в 1004 раза повысьте! А то думе с правителями на зряплату уже не хватает!
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
754мм 100%Транспортный налог могут повысить в четыре раза