RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто В Ростове стартовали продажи «ГАЗона Next»

В Ростове стартовали продажи «ГАЗона Next»

Официальный дилерский центр ГАЗ в Ростове-на-Дону автосалон «ГАЗ Лидер» первым в Южном федеральном округе начал продажи нового среднетоннажного грузового автомобиля «ГАЗон Next». Появление новинки на рынке коммерческого транспорта, естественно, не осталось без внимания. И в первый же день продаж познакомиться с очередным детищем Горьковского автозавода пожелали десятки представителей бизнес-сообщества донского региона.

1 из 3

Автосалон «ГАЗ Лидер» презентовал новинку 12 ноября. В этот день в дилерский центр, чтобы узнать о всех возможностях «ГАЗона Next» и, как говорится, проверить автомобиль в деле, прибыли индивидуальные предприниматели и представители крупных компаний Ростовской области. Среди гостей автосалон устроил розыгрыш необходимых каждому автомобилисту призов, а главным подарком стала возможность лично провести тест-драйв нового «ГАЗона Next». И в первый же день продаж «ГАЗ Лидер» заключил контракт на поставку двух автомобилей «ГАЗон Next» в исполнении изотермический фургон.

1 из 4

«Нашему дилерскому центру выпала честь первыми в Южном федеральном округе презентовать новинку, – отмечает генеральный директор дилерского центра ГАЗ ООО «ГАЗ Лидер» Родион Дощенко. – Мы надеемся на то, что «ГАЗон Next» завоюет популярность среди покупателей и станет одним из лучших автомобилей среднетоннажного класса».

Кабина выполнена из оцинкованной стали. Окраска кабины автомобиля производится в современном окрасочном комплексе Eisenmann, введенном в эксплуатацию в 2013 году. В «ГАЗоне Next» установлена интегральная рулевая система, которая обеспечивает отличную управляемость.

А для этого у «ГАЗона Next» есть все возможности. Производитель увеличил грузоподъемность грузовика, по сравнению с предшественником – ГАЗ-3309, до пяти тонн. Выросло и количество посадочных мест. В «ГАЗоне Next» с комфортом разместятся три человека. По вкусу покупателю придется и возможность выбрать колесную базу автомобиля – стандартную или удлиненную. При этом простота установки специальных надстроек позволяет создать на базе автомобиля более 200 модификаций от фургонов для перевозки грузов до сложной спецтехники. Таким образом автомобиль легко превращается в настоящую рабочую лошадку как для бизнеса и социальной сферы, так и сельского хозяйства.

«На уже испытанное шасси поставлена абсолютна новая кабина, обладающая достойным уровнем комфортности и безопасности, – добавляет Родион Дощенко. – На новой модели установлен имеющий отличную репутацию двигатель Ярославского моторного завода. Это один из самых современных дизельных силовых агрегатов мощностью до 149 лошадиных сил».

1 из 5

Большое внимание при проектировании «ГАЗон Next» специалисты горьковского автозавода уделили безопасности, установив на грузовик пневматическую тормозную систему с дисковыми механизмами на всех колесах.

Производитель дает на «ГАЗон Next» гарантию в три года или 150 тысяч километров пробега, что делает его явным лидером среди конкурентов. Еще один повод сделать выбор в пользу новинки увеличенный в два раза межсервисный интервал – до 20 тысяч километров пробега. При этом «ГАЗон Next» сохранил все лучшие качества грузовых автомобилей марки, в том числе высокую проходимость, легкость и дешевизну обслуживания, приспособленность к российским условиям.

1 из 3

«Стоимость «ГАЗона Next» начинается от 1 050 000 рублей. Таким образом, разница с предыдущими моделями, которые продолжают выпускаться, составляет всего от 100 до 200 тысяч рублей. Максимальная цена зависит от пожеланий клиента, а «ГАЗ Лидер» сделает все возможное, чтобы их реализовать», – подчеркивает генеральный директор дилерского центра ГАЗ ООО «ГАЗ Лидер» Родион Дощенко.

1 из 5

Приобрести «ГАЗон Next» можно уже сегодня в автосалоне «ГАЗ Лидер» в городе Аксай на проспекте Аксайском, 19б. Справки по телефону: 8 (863) 206-10-10.

Стоит отметить, что грузовик «ГАЗон Next» стал уже третьей выпущенной за этот год моделью ГАЗа. Ранее в феврале и марте автозавод запустил производство грузопассажирской модели «ГАЗель Next» с двухрядной кабиной и 19-местного микроавтобуса.

Фото: Фото автора

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем