перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Курильщик переехал сам себя из-за сигареты

30 октября 2014, 16:01
Всегда удивлялся недоразвитости американцев! Такого и в цирке не увидишь!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2014, 19:21
Плохо недоотценивать наших партнеров
30 октября 2014, 20:38
Ну если вспомнить г-жу Псаки с ее перлами, то ничего удивительного в данном происшествии нет - у них это норма жизни. Посмотрите как они из машин выскакивают в гололед! Клоуны цирковые нервно курят в сторонке.
Гость
31 октября 2014, 09:26
Задорнов!!! Мы тебя узнали!
Гость
30 октября 2014, 16:01
Задорнов заикается, поди)
Гость
30 октября 2014, 21:09
я даже не представляю,как это выглядело.Ну,американцы,ну и тупые!
Гость
7 ноября 2014, 08:29
«Тупая», по выражению какого-то сатирика, Америка — это страна 360 лауреатов Нобелевской премии. «Растленная» Европа породила 364 лауреата. А "Великая Россия" (в основном СССР) дала их миру… лишь 23.
Гость
13 ноября 2014, 11:40
Гость
7 ноября 2014, 08:29
«Тупая», по выражению какого-то сатирика, Америка — это страна 360 лауреатов Нобелевской премии. «Растленная» Европа породила 364 лауреата. А "Великая Россия" (в основном СССР) дала их миру… лишь 23.
Ты бы узнал за какую чушь они эти премии получили.....
Гость
30 октября 2014, 21:40
да что вы всё его обсуждаете и вред курения?!? на голову наехало колесо машины и он жив и будет жить! как??? что с его головой? стальная?
Гость
31 октября 2014, 07:16
Да, это был Р.Д. младший в костюме железного человека)) Самое главное что пассажир в порядке
Гость
31 октября 2014, 04:43
это какай же кульбит надо сделать,как изогнутся!!!даже не представляю.
Гость
30 октября 2014, 18:18
Курение убивает
Гость
31 октября 2014, 04:50
Оставьте пиндосов в покое. Осмотритесь дома. У нас картинки еще хлеще. Дорога между Ярославлем и Костромой построена в 1941 году. В этом году реконструируют, поставили автобусные остановки и на 70 км ни одного туалета!!! Так у кого все таки проблемы с головой и вообще со здоровьем? А теперь смейтесь громче- придурки!
Гость
31 октября 2014, 08:10
встретились 2 русские беды-получилась катастрофа. особенно в снежную зиму и когда диарея! до кустиков по пояс в снегу не айс!!!
Гость
31 октября 2014, 09:05
да нам то пофиг на дорогу между ярославлем и костромой, где это вообще? что 70 км потерпеть никак? памперсы вам в помощь)))))))
Гость
31 октября 2014, 10:23
помню,задорнов про это тоже шутил.как американца высадили у леса чтоб справил нужду,так он полчаса бегал по лесу в поисках туалета. Минога,я надеюсь ты не бегаешь вдоль трассы в поисках биотуалета
Гость
31 октября 2014, 09:27
Что вы смеетесь? У нас вон работнички рельсы в московском метро проволокой примотали. А кому про наше метро расскажи - животы точно у всех болеть будут. Споткнуться и упасть может каждый
Гость
30 октября 2014, 18:42
Курение вредит вашему здоровью
Гость
31 октября 2014, 09:30
Всё ровно америка владеет миром!
31 октября 2014, 20:15
Америка может быть и владеет миром, зато Россия имеет Америку и владеет ей.
3 ноября 2014, 17:06
миром владею я! почему? глобус у меня на столе стоит и он мой! :-)
Гость
15 ноября 2014, 08:14
медведя ненадо будить в берлоге
Гость
30 октября 2014, 18:23
а я всегда говорил, что выпил бы чуток и жив-здоров был бы..
Гость
1 ноября 2014, 18:34
«Тупая», по выражению какого-то сатирика, Америка — это страна 360 лауреатов Нобелевской премии. «Растленная» Европа породила 364 лауреата. А "Великая Россия" (в основном СССР) дала их миру… лишь 23.
Гость
1 ноября 2014, 21:04
Сказали тупая,значит тупая.И не надо спорить.А вы,со своим мировоззрением,езжайте в асашай и деградируйте до их уровня(хотя не советую).Касаемо Нобелевских премий-премии пиндосские и они их своим"гениям" раздают за всякие полузаслуги для статистики,чтобы такие "патриоты" как вы,приводили подобные доводы.Ну а о их предвзятом отношении к России все знают,и русскому,поистине гениальному человеку,нужно лоб разшибить,чтобы получить эту премию-очень уж неохотно америкосы вручают их нашему брату.
Гость
2 ноября 2014, 07:28
да потому что под америку европа ложится и им обоим приятно
Гость
31 октября 2014, 13:58
Ахаха!!!Тупые американцы:)))
Гость
31 октября 2014, 10:02
Вепрю учите географию пригодится. А уж если писать научился пора с памперсом расставаться!
Гость
31 октября 2014, 11:23
Сергею из Перми, помолчали бы со своей "Хромой Лошадью"- не смешно!
Гость
2 ноября 2014, 21:04
Ура! Хоть и грустно становится о таких "аргументов" в споре о соревновании, кто тупее. Кажется опять некоторые граждане России из Челябинска и Перми побеждают!-Вручить им ордена квасного патриотизма!