перейти к публикации
217 комментариев к публикации

Учитель на «Пежо»

Гость
4 сентября 2014, 14:14
Ха ха! Правильно сделал, что въехал! Где продолжение записи? Хочу увидеть лицо этого ......

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2014, 15:29
смотрите на лицо http://youtu.be/Gf9rrd3dc80
4 сентября 2014, 19:55
Гость
4 сентября 2014, 15:29
смотрите на лицо http://youtu.be/Gf9rrd3dc80
Во !!! Сосед наш, походу вмазанный !!! Его обычное состояние. То - то смотрю во дворе спокойно стало.
Гость
5 сентября 2014, 07:18
Гость
4 сентября 2014, 15:29
смотрите на лицо http://youtu.be/Gf9rrd3dc80
Так он пьяный, похоже. Расскажите продолжение истории
Гость
4 сентября 2014, 14:06
Пежовод с головой не дружит. Другого объяснения нет такому поведению.
Гость
4 сентября 2014, 21:19
На Пежо - это комнатный гонщик. Как итог получил для себя головную боль. Если сотрудники ГИБДД учтут видео, то виновник - клоун на пежо. Допужился!!!
Гость
6 сентября 2014, 19:42
со смеха чуть не упали, всем отделом...
Гость
8 сентября 2014, 08:47
Обиженный из когорты, считающих, что включенный поворотник дает им все права. Не пропустили, решил "поучить". Таких клоунов на дорогах все больше и больше.
Гость
4 сентября 2014, 14:17
Расскажите чем закончилось с пежо? Кто виноват? И хотелось бы видеть лицо этого ...
Гость
4 сентября 2014, 15:13
Книжку почитайте, пдд называется, тогда сразу глупые вопросы отпадут
Гость
5 сентября 2014, 10:30
Гость
4 сентября 2014, 15:13
Книжку почитайте, пдд называется, тогда сразу глупые вопросы отпадут
сам читать научись что спрашивают
Гость
8 сентября 2014, 08:04
Гость
5 сентября 2014, 10:30
сам читать научись что спрашивают
Вы на него не серчайте, у нас в Челябинске хамство и грубость-норма, к сожалению.
Гость
4 сентября 2014, 14:31
Господи! Сколько учителей развелось, пытаются всем что-то доказать. В ситуации с Пежо, вообще конфликт из ничего, впереди помеха, справа поток, притормози, пропусти и перестройся и ВСЕ, а в итоге ДТП, ожидания ГИБДД, страховые, выплаты, ремонт, не исключены судебные иски. P.S. интересно кого признали виновным Пежо или автора.
Гость
4 сентября 2014, 14:25
Собственно, 3008 получил, что хотел. 12 не получил желаемого, обиделся и уехал. Торопыга на митцу, компенсировал "недостаток времени" общением с ГИБДД. )))) Побольше нужно патрулей и чтоб штрафовали, штрафовали, а то народ совсем страх потерял. Здоровый дядька накосячил и как в детском саду пальцем на другого тычет, пытаясь, свою вину переложить )))
Гость
4 сентября 2014, 14:18
Ну я надеюсь автор этому учителю навалял по самые уши.
Гость
5 сентября 2014, 10:08
№1505 Водятлы на Поликах Седанчиках из Ассон охраны те ещё ездуны. Пытался подрезать меня этот же экипаж "210" на Первой Пятилетки, когда на светофоре опустил стекло с вопросом "Чего изволите таким жестом мне показать?" - из-за руля Ассон-мобайла стеснительно улыбался совсем юный молодой человек с прыщавым лбом, ничего вразумительного так и не ответил. эти манёвры на рабочих авто, когда тот самый водитель приезжает на работу на трамвае, и садясь за поло чувствует себя преуспевающим и успешным - как-то совсем не понятны и не поддаются восприятию.
Гость
4 сентября 2014, 14:26
С "учителем" самое интересное осталось впереди!
Гость
5 сентября 2014, 07:05
Пежовод не прав - 100% Ну не пустили и не пустили ехал бы дальше а не исполнял, включенный поворот и куча нагласти еще не повод его пускать, он заранее видел что полоса занята.
Гость
4 сентября 2014, 14:18
Учитель на пежо стал терпилой на пежо, а заодно и виноватым в дтп)))
Гость
4 сентября 2014, 14:49
эммм. "терпила" и "виноватый" в одном лице и в одном эпизоде вроде как не могут существовать разве не так?
Гость
4 сентября 2014, 16:01
Алексей, читай пдд! Виноват тот, кто сзади не соблюдал дистанцию. ЛЮБОЙ и где угодно может оттормозиться резко в пол, мало ли какая помеха на его пути, которую ты не видишь (и в принципе видеть не можешь). Ты сзади - держи дистанцию. Не выдержал и въехал - виноват. Единственный шанс у автора ролика, если докажет, что торможение было провокацией. Но сможет ли доказать.
Гость
4 сентября 2014, 16:31
Гость
4 сентября 2014, 16:01
Алексей, читай пдд! Виноват тот, кто сзади не соблюдал дистанцию. ЛЮБОЙ и где угодно может оттормозиться резко в пол, мало ли какая помеха на его пути, которую ты не видишь (и в принципе видеть не можешь). Ты сзади - держи дистанцию. Не выдержал и въехал - виноват. Единственный шанс у автора ролика, если докажет, что торможение было провокацией. Но сможет ли доказать.
Водитель Пежо нарушил пункт 10.5 ПДД
Гость
5 сентября 2014, 07:58
в который раз убеждаюсь, чем хуже машина - тем больше люди хотят характер показать. в который раз убеждаюсь, чем дороже машина - тем больше люди стараются правила нарушать. в который раз убеждаюсь, чем больше машина - тем ведут себя по хамски к другим участникам движения.
Гость
5 сентября 2014, 13:43
ну с такой логикой нормальный людям на велосипедах передвигаться надо
Гость
4 сентября 2014, 15:33
Я обычно после такого "обучения" еду за учителем, пока он не начнет "откладывать кирпичи" и удирать.
4 сентября 2014, 20:58
А время и топливо на баранов не жалко ?
Гость
5 сентября 2014, 08:05
4 сентября 2014, 20:58
А время и топливо на баранов не жалко ?
Когда время позволяет.
Гость
8 сентября 2014, 07:52
Ещё моргать прикольно) Понты понтами, а потом через две полосы от тебя встают, лишь бы через окошко ответ не держать)
Гость
4 сентября 2014, 13:55
и чего добился...
Гость
4 сентября 2014, 21:03
щас ментам халява - борются с тонировкой а не с ***..
Гость
8 сентября 2014, 14:01
Гость
4 сентября 2014, 21:03
щас ментам халява - борются с тонировкой а не с ***..
тебя, похоже, на каждом рейде по тонировке нагибают, раз во всех новостях подряд жалуешься) Вроде занятия начались, а ты всё прогуливаешь.
Гость
11 сентября 2014, 18:00
Респект водили, который пежо наказал
Гость
4 сентября 2014, 17:40
Видео 1508.Такой крутой на пежо прям,встречу подрежу ему,ваще охамел,нашел на кого кидаться,на приору,Дак ты возьми на беху х6 киданись попробуй.
Гость
5 сентября 2014, 07:40
да на Х6 не стали бы человек специально ускоряться, они не так самоутверждаются
Гость
8 сентября 2014, 07:56
Гость
5 сентября 2014, 07:40
да на Х6 не стали бы человек специально ускоряться, они не так самоутверждаются
Если вами движут комплексы, то вам не понять, для чего мог ускориться рег. Не думали, что он последний шёл в своём ряду и ускорился, чтобы дать возможность пыжу проехать? Или чтобы пыж не стал метаться дал ему понять, что тормозить не успевает.
Гость
4 сентября 2014, 15:37
777! Включенный поворотник преимущества не дает.
Гость
4 сентября 2014, 20:27
Не собирался оправдывать пыжа (повторюсь-нервы лечить однозначно!) но очень часто приходиться наблюдать подобную картину на наших городских дорогах. Зачастую включенный поворотник не играет никакой роли, хотя его включение все же предусмотрено правилами для оповещения других участников движения о предстоящем маневре. Как пыж собирался выходить из аварийной ситуации (ускоряться или оттормаживаться) - это его дело. Но автор, видя все это, мог и пропустить (безопасно и не в ущерб себе уважаемому) а не включать свой адреналин, перешедший в дтп. По видео виден "опыт" вождения автора и соблюдение дистанции со всеми вытекающими.
Гость
5 сентября 2014, 07:52
1506 - один такой деятель моргал мне сзади на бэхе на двухполоске, хотел, видимо, чтобы я на обочину ушел, не дождался, пошел на обгон на двойной сплошной - и оп-па, налетел на гайцов на холмике. Нормально, вообщем, денег потратил, я думаю
Гость
5 сентября 2014, 09:02
наверно просто хотел, чтоб вы правый ряд заняли ;)
Гость
5 сентября 2014, 07:51
Автор - красава, на пыжыке - ......!
Гость
9 сентября 2014, 08:59
Тонировку задних фонарей предлагаю приравнять к пропаганде гомосексуализма
Гость
4 сентября 2014, 14:34
1508 Автор сам закосячился, нажав на газульку. Скорость потока позволяла спокойно пропустить пыжа, тем более с включенным поворотником!!
Гость
4 сентября 2014, 14:52
Бывает такое регулярно, что ускоряются и не пропускают, но это не повод вот так вот себя вести. Что из этого получилось мы посмотрели.
Гость
4 сентября 2014, 15:12
Водила пежо так то гнал и в глаза долбился.... А потом еще и ДТП спровоцировал необоснованное. Кстати если сзади такой же как пыж ехал, то не исключено что водила поддал чтоб свой зад спасти.
Гость
4 сентября 2014, 15:14
Тоже обратил внимание. Автор видео газку поддал, вместо того, чтобы по человечески пропустить. Обычная человеческая глупость.
Гость
4 сентября 2014, 14:41
В цивилизованных странах есть понятие "агрессивная езда", прописанное в нормативных актах и судебных прецедентах. С таким видео виноват был бы именно д***л на "Пыжо". А у нас сделают виновным автора видео...
Гость
5 сентября 2014, 07:30
и ничего страшного, сам виноват
5 сентября 2014, 13:17
ничего подобного. И у нас при наличии записи виновным будет пежл Нарушение п.п 10.5 ПДД
Гость
4 сентября 2014, 14:36
водителю надо взять видео с заправки и все тогда водитель пежо еще и будет виноват
Гость
9 сентября 2014, 09:00
мне не попадайтесь я всех лечу махом от привычки тормозить передо мной, владелец ЗИЛ 130 ну и морду бить люблю
Гость
10 сентября 2014, 11:56
А автор как бы даже и не предполагал, что Гетс вдруг помчится наискосок - ясновидением я не обладаю. Ну и никак не мог предположить, что мужчина за рулем окажется обезьяной с гранатой, поэтому к подобной выходке даже примерно не был готов.
Гость
10 сентября 2014, 14:23
Видео 1515. Ахахаха! Учитель, блин. Чуть не развернуло от тазовских тормозов.
Гость
12 сентября 2014, 07:44
Учителя на Пежо уже изолировали от общества? Или он успел кого-нибудь покусать?
Гость
4 сентября 2014, 14:28
Водила на видео №1504 чувствует себя Дунканом Маклаудом.
Гость
4 сентября 2014, 20:32
С такой ездой я думаю ему не долго осталось чувствовать, жаль только, если за собой кого-то потянет!
Гость
5 сентября 2014, 08:08
Из-за таких оленеводов люди нормальные гибнут, вечно они торопятся, то к морю, то с моря, только частенько попадают к Всевышнему.
Гость
4 сентября 2014, 21:41
Вы дорогие водители двигаетесь по дорогам при помощи интуиции? Или согласно Пдд ? С какого перепуга он должен был пропускать Пежо ? Зачем ? На каком основании? Чтобы приоре в зад въехали ? Водятел Пежо куда гнал? Если видел в переди препятствие ? Если не видел зачем гнал ? На что надеялся ? Если каждого пропускать , такие ... вообще нюхпотеряют и будут с поворотником под Вас же вылазить!!! Не смотря в зеркало !!! В чем виноват водитель приоры ? Согласно правилам пдд возможно решение не в пользу приоры , тк гибдд не устанавливают причино следственную связь , а вот суд устанавливает , по решению суда , пыж будет не прав 100%
Гость
5 сентября 2014, 06:48
повышение скорости в момент опережения, такого пункта в пдд нету, но водятла и его "поклоннников" это очень "хорошо" характеризует.
Гость
5 сентября 2014, 07:42
Гость
5 сентября 2014, 06:48
повышение скорости в момент опережения, такого пункта в пдд нету, но водятла и его "поклоннников" это очень "хорошо" характеризует.
вот вот, не надо было пропускать, достаточно было не мешать
Гость
5 сентября 2014, 08:43
С каких это автор должен пропускать пежо? Он ему не чем не обязан
Гость
5 сентября 2014, 09:08
Достаточно было просто не мешать, ускоряясь
Гость
5 сентября 2014, 09:57
Гость
5 сентября 2014, 09:08
Достаточно было просто не мешать, ускоряясь
А можно наоборот ускорится чтоб человеку было удобнее перестроится, а то бывало едешь хочешь перестроится, а водитель слева иль справа едет ну ни туда ни сюда, а ты и ускорится не можешь места нет и тормозить не вариант, а у этого водилы как обычно места вагон что спереди что сзади, но нет он блин будет тащится даже если и видит что ты тут весь уже изморгался! Как то так! ситуации разные бывают
Гость
4 сентября 2014, 14:34
Не ну видос 1508 конечно зачет по полной! )))) 1507 - Курган! Чего с них взять, юродивых!
Гость
5 сентября 2014, 08:15
А в Че видимо только умники живут, м***ов везде хватает!
Гость
8 сентября 2014, 11:04
Гость
5 сентября 2014, 08:15
А в Че видимо только умники живут, м***ов везде хватает!
Но где-то их больше, а где-то меньше.
Гость
8 сентября 2014, 19:06
А ты уверен что в авто с регионом 45 именно курганец? Сейчас нет проблем с оформление любого региона.
Гость
4 сентября 2014, 15:15
Цирк уехал клоуны остались
Гость
5 сентября 2014, 06:50
Мда.... приятно улыбнулась с утра. Надеюсь у пежовода извилинки на место встали.
Гость
5 сентября 2014, 08:27
Видео с Пежо сделало мой день) Спасибо всем участникам ДТП за поднятое настроение, желаю вам пореже бывать на дорогах нашей страны)
Гость
5 сентября 2014, 11:05
Для таких"учителей"хочется реально ЗИЛ старый купить,вместо переднего бампера рельс приварить и пускай потом из страховых деньги выколачивают:-)
Гость
5 сентября 2014, 12:16
Водитель Пежо наверное купил скорей всего права, и правил дорожного движения совсем не знает, ну да ладно пункт правил ПДД 10.5, никто не исключал, но и не стоит забывать о правилах ПДД. Водитель с видео регистратором должен был тоже руководствоваться правилами п. 9.10 ПДД. Вина может быть обоюдной, но будь я на месте ГИБДД, по полной дал бы водителю Пежо 10.5, ... за грубость на дороге.
Гость
5 сентября 2014, 22:29
Таких пыжов ... надо, сшишком много людей им должны - по их мнению. Пусть идет в ж.п?, Я таких еще таких умников постоянно на ленинградском мосту наблюда, которые умнее всех по пустой полосе все обходят, а потом умников строят из себя.
Гость
6 сентября 2014, 14:51
Надеюсь пыжеводу не только зад разбили??
Гость
9 сентября 2014, 06:39
Центр города. Перевернутая Микра с орущей автомобилисткой... Картина Репина "Челябинск". :-)
Гость
10 сентября 2014, 11:52
То есть в принципе в правилах дорожного движения в конце можно сделать приписочку - всю информацию, указанную выше, можно игнорировать при условии, что вы никому не помешали и сумели избежать аварии ))))
Гость
12 сентября 2014, 07:54
знающего чела бы автору в помошники, и пыжевода можно посадить за подставу
Гость
4 сентября 2014, 18:41
Это что за пуголо на пежо????Вот мора так мора,посмеялся от души)))Учитель называется,сколько таких видел,один юмор и только)А тот на 15-ке настоящий водятел,неужели нельзя вставать на поворот или разворот вдоль дороги,тем самым ни кому не мешая!
Гость
4 сентября 2014, 20:35
да там дтп было,приора белая и 15ка.видно же у них двери открыты
Гость
8 сентября 2014, 14:01
Видео 1511. Посмеялся. Машина стоит на светофоре вместе с пешеходами!!!
Гость
4 сентября 2014, 14:52
Страшно жить становится, когда вокруг столько не нормальных людей еще и за рулем!куда мы катимся, нууууу нет таких ид@тов за рулем в других странах! Менталитет такой русский что ли наподлянить, напакостить, проучить, когда как сам по уши в овне!
Гость
5 сентября 2014, 21:54
"Напакостить , когда по уши в овне". Хорошо сказано, запишу себе.
Гость
4 сентября 2014, 21:26
А надо было еще до кучи выйти из машин и уработать друг друга. Да так, чтоб кости трещали, и потом оба в больничку на пол годика поразмыслить над жизнью и своим поведением на дороге))) А вдруг мозг наморщится?
Гость
5 сентября 2014, 18:55
Лучший комментарий!!!
Гость
6 сентября 2014, 08:59
На дорогих машинах многие без мозгов, практика доказывает. Лучше бы мозги покупали, чем дорогой авто. Или посещали бы занятия как адекватно вести себя в той или иной обстановке, в жизни!
Гость
8 сентября 2014, 12:49
практика показывает что равенства нет в обществе и это общество не стремиться к нему, а каждый индивидум стремиться стать выше чем другие
Гость
4 сентября 2014, 15:47
1506-1508 видео как на подбор! Одна и та же ситуация) Спешишь просыпайся раньше и обижайся только на себя... 1506 ещё и ябеда - он первый мне не уступил))))) Детский сад блин! Внешне вроде взрослые люди, а ведут себя как в яслях.
Гость
4 сентября 2014, 20:37
А пыж зачем летел?видел припятствие и летел.автор обязан его пропустить?нет!в чем проблема тогда?
Гость
5 сентября 2014, 19:38
Гость
4 сентября 2014, 20:37
А пыж зачем летел?видел припятствие и летел.автор обязан его пропустить?нет!в чем проблема тогда?
Вы возможно меня не правильно поняли, я совсем не защищаю "пыжика" и проблемы из этого не делаю. Если вы хотите предъявить мне претензию то пожалуйста в официальном виде. И внимательно читайте сообщение))
Гость
6 сентября 2014, 21:13
Гость
5 сентября 2014, 19:38
Вы возможно меня не правильно поняли, я совсем не защищаю "пыжика" и проблемы из этого не делаю. Если вы хотите предъявить мне претензию то пожалуйста в официальном виде. И внимательно читайте сообщение))
Да я не Вам это хотел написать!прошу меня извинить.
Гость
4 сентября 2014, 14:43
Плохо, что не видно дороги перед пыжиком, ему бы 10.5 ПДД РФ и все, а тк автору 10.1 могут оставить. Раньше надо было. По трассам: чейто 72 недоволен? Не пускал чтоли? Ну а 86 токо так и ездят по трассе. ..нефтянники они бессмертные и гайцы им не страшны (бабла хватит).
Гость
4 сентября 2014, 15:18
страна идиотов
Гость
4 сентября 2014, 19:20
1505 у фольксвагена надпись сзади на стекле... не разобрать... "*** за рулем"?..
Гость
5 сентября 2014, 08:26
Ох уж ,эти учителя, ..