RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

ю-в.

757мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Ребенка под удар

7 августа 2014, 07:56
Гость
7 августа 2014, 15:26
Видео 1450. Это не хрюша! Это настоящая свинья!
Гость
7 августа 2014, 11:47
до камаза да, надо докопаться.
Гость
7 августа 2014, 11:24
1451 я вот одного понять не могу, люди вообще страх потеряли? ну ладно водятел один когда-нибудь самоликвидируется, Но детей то пожалейте!!!
Гость
9 августа 2014, 16:10
главное на иномарке, она же безопастнее ваза
Гость
7 августа 2014, 20:59
Это не хрюша! Это **** настоящая. Я так вез одного "товарища" пьяного, тоже выкинул бутылку, я остановился и заставил его за ней сходить. Истребить нужно таких мразей
Гость
10 августа 2014, 22:38
надо было сажрать заставить, в глодку запихать
Гость
7 августа 2014, 14:09
С КАМАЗОМ да нарушение - но в его ситуации конечно пришлось бы капитально кружок давать, сначала ехать направо до разворота, потом налево опять до разворота - наверно ераз в 10 дольше чем он так!Все таки идут стройработы, а бы не стал сурово к этому относиться.а 1450 - да свинство, еще круче когда пивные бутылки ставят аккуратно на дорогу((((Ну я еще могу понять остатки яблока или банана - выкинуть на газон - перегной, да и в салоне кому жалко, но пустые банки, бутылки пусть полежат на коврики, потом выкините.
Гость
8 августа 2014, 10:39
1454. И что не понравилось? Хозяин регистратора, ты сам не прав, он же по "зебре" бежит, надо пропускать... Вот если бы он велосипеде ехал - тогда другое дело...
Гость
8 августа 2014, 13:24
при езде 60 попробуй пропусти тормозной путь будет длиннее самой зебры на зебре не надо бежать надо спокойно идти чтобы все тебя заметили живым и здоровым и самое главное адекватным. в данном видео пешеход хоть и с преимуществом но все же неадекватный. и такие часто гибнут по своей тупости.
Гость
8 августа 2014, 13:29
Пешеходный переход для пешеходов, а не для бегунов и велосипедистов (сам пешеход, самого автохамы раздражают, но по переходу надо ИДТИ)
8 августа 2014, 16:34
Гость
8 августа 2014, 13:24
при езде 60 попробуй пропусти тормозной путь будет длиннее самой зебры на зебре не надо бежать надо спокойно идти чтобы все тебя заметили живым и здоровым и самое главное адекватным. в данном видео пешеход хоть и с преимуществом но все же неадекватный. и такие часто гибнут по своей тупости.
А не надо гнать 60 около пешеходных переходов, даже если нет "лежачего полицейского"...
8 августа 2014, 10:42
1455 "Моя скорость 78", превышение на 18 км/ч это уже не нарушение??? Ни кого не оправдываю, но начинать нужно с себя, кстати на второй стоп-линии автор сам остановился за ней!
Гость
10 августа 2014, 20:51
Тоже самое хочу написать, за собой с начало бы посмотрел, а то летит 78 по городу "видео-преследователь" !
7 августа 2014, 11:19
Ролик 1450 -СУПЕР !!!
Гость
8 августа 2014, 10:42
Видео-1455. Это патрульная машина ОВО (вневедомственная охрана). Эти пример никому не подают, они делают что вздумается. А что вы хотели? Там катаются отслужившие вчера в армии пацаны.
Гость
9 августа 2014, 12:03
Любой сотрудник полиции должен быть примером законопослушания. Иначе он просто хамло в форме, которую надо с него снять. Желательно на месте.
Гость
11 августа 2014, 18:44
а ты не думаешь что люди на сработку торопятся?и что время у них ограничего,а если у тебя подключена кварита под нашу охрану и у тебя выносят ее,потом будешь реветь,начнутся лишние вопрос,почему вы не успели? не так ли?Так что автор не знаешь не говори лучше
Гость
8 августа 2014, 14:12
В ролике 1453!-Автор не прав!!!По ПДД,-Мотоцикл является участником дорожного движения!Как видно на видео байкеры ехали с допустимой скоростью.При взаимном перестроении кто должен дорогу уступить???Тот,у кого помеха справа!Автор нагло подрезает наверняка намеренно.
Гость
8 августа 2014, 18:43
Байкеры тоже не совсем правы: они продолжают движение явно между рядами, что является нарушением ПДД.
Гость
8 августа 2014, 22:35
Гость
8 августа 2014, 18:43
Байкеры тоже не совсем правы: они продолжают движение явно между рядами, что является нарушением ПДД.
ПДД запрещает двигаться с наездом на линии разметки, а в междурядье не запрещает. Автор сам не прав на этом видео.
Гость
9 августа 2014, 09:52
как-то даже стремно одному стоять на переходе, когда все остальные водители остановились на стоп-линии автор, ты б хоть пропустил его в конце ролика, может на вызов спешила би-би-ка, или просто хоть на обед, сытый сотрудник все же лучше голодного
Гость
10 августа 2014, 16:56
Для вызовов у би-би-ки спецсигналы есть, а вот нарушать ПДД нехорошо
Гость
12 августа 2014, 19:19
Гость
10 августа 2014, 16:56
Для вызовов у би-би-ки спецсигналы есть, а вот нарушать ПДД нехорошо
гневно реагировать на иронию тоже не совсем здорово)
Гость
7 августа 2014, 14:10
1451 - зря он так с ребенком!Хотя часто есть такие долгие тупые светафоры с долгим красным, вот крадешься, пока зеленый загорится ты промотав головой 10 раз уже полперекрестка проползаешь и все с тобой так.
Гость
9 августа 2014, 22:29
Так не.ер красться, стойте ждите когда загорится зеленый.
Гость
7 августа 2014, 13:09
Проезд с ребенком на красный жуть , остальное бред полный. Видимо все исправились и перестали нарушать ПДД.
Гость
12 августа 2014, 01:37
1453 - байкер сам криво ездит, а вот автору респект за то что среагировать успел! БАЙКЕРЫ - на наших дорогах есть такие, кто никуда не торопятся и не ожидают вас увидеть каждую минуту, лихачите? ваше дело! Нефиг руками махать! потом в сводках посмотрим сколько грамм мозга размазалось по асфальту! 1454 - вот таких надо ног лишать! сам не так давно такого-же бегуна чуть не размазал по улице! еще ведь быстро бегают, потом не догнать что бы навешать! 1455 - автор, специально для тебя обьясняю. На рельсах он тихонечко прокрался что бы сохранить подвеску, про скорость явно ты позавидовал, "как так?" им можно, а мне нет? Уверен ты и больше сотни ездил по городу. Далее перестроился т.к впереди машина хотела повернуть налево, когда светофор почти загорелся красным, он понял что машина сейчас повернет и захотел встать в первый ряд, но когда увидел в зеркало какое то дерево передвигающееся с непонятной скоростью и непонятными намереньями, решил притормозить и встать ровно в свой ряд.
Гость
7 августа 2014, 11:36
На видео 1451 не увидел проезда на красный. Зеленый моргает. Да и машина не неслась, а довольно аккуратно проехала.
Гость
7 августа 2014, 11:49
посмотри еще раз
Гость
7 августа 2014, 12:23
Гость
7 августа 2014, 11:49
посмотри еще раз
Посмотрел. Все равно не увидел. Мигет зеленый, появляется слева автомобиль, медленно проезжает перед регистратором. Непосредственно перед регистратором включается желтый. Когда включается красный, я так понимаю, оба автомобиля уже за пределами перекрестка.
Гость
7 августа 2014, 12:23
Как ты не увидел? Зеленый моргает автору видео, когда он уже въехал на перекресток. Потокам справа и слева (откуда приехал дятел на нексии) горит красный в это время. Откуда столько слепых водителей?
Гость
7 августа 2014, 23:49
Ролик 1448, зря вы это видео выставили, вы тоже будете в такой ситуации, сейчас не понимаете....потом поймете ;)))
Гость
8 августа 2014, 05:51
Видео с Камазом похоже снято в Англии, где другое движение))). В данной ситуации движение по встречной полосе однозначно! Ладно хоть в момент движения Камаза небыло машин по первой полосе, а то дтп неизбежать.
Гость
8 августа 2014, 08:43
Гость
8 августа 2014, 05:51
Видео с Камазом похоже снято в Англии, где другое движение))). В данной ситуации движение по встречной полосе однозначно! Ладно хоть в момент движения Камаза небыло машин по первой полосе, а то дтп неизбежать.
а то он дурак. специально в лоб поедет. Я не говорю, что он не нарушает, но здесь можно отнестись снисходительно.
Гость
8 августа 2014, 08:44
Ну да
Гость
8 августа 2014, 18:41
1455. Автор с иконками очень интересно ведет преследование: 1. ДПС заехали за стоп-линию и тронулись на красный: большинство водителей тоже здесь трогаются, а то и проезжают на красный, но это почему-то никого не волнует. 2. ДПС опять за стоп-линией: но и автор тоже! 3. ДПС превысили скорость: автор опять тоже!!! Вывод: следить за ДПС и проводить переаттестацию явно должен автор.
Гость
9 августа 2014, 04:54
А где там ДПС?
Гость
9 августа 2014, 12:30
Гость
9 августа 2014, 04:54
А где там ДПС?
Не суть важно... Я пишу так, как его уже обозвали...
Гость
11 августа 2014, 11:20
То есть вы их оправдываете? Типа все так ездят!!!
Гость
8 августа 2014, 10:46
1452. На "сложных" светофорах это постоянная ошибка водителей, особенно если проезжаешь первый раз или давно не ездил по этой дороге, а настройки светофора сменили... Такая же история на Дзержинского-Барбюса...
Гость
8 августа 2014, 11:54
Если тебе горит красный, то причем здесь сложность перекрестка или смена режима светофора. Езжай только на зеленый и не ошибешься.
Гость
8 августа 2014, 18:36
Гость
8 августа 2014, 11:54
Если тебе горит красный, то причем здесь сложность перекрестка или смена режима светофора. Езжай только на зеленый и не ошибешься.
Ты не прав, это в большинстве случаев происходит интуитивно: встречный поток поехал, значит вроде бы и у тебя зеленый. Тем более, может оказаться, что только вчера так и было, а сегодня у тебя уже красный, когда у встречки уже зеленый.
Гость
9 августа 2014, 12:08
На любых светофорах при запрещающем положено стоять. Не надо рвать с места: если кому-то заморгал зелёный, то ещё не факт, что теперь зелёный включится для вас.
Гость
7 августа 2014, 12:03
1449 нормально все ездят, кроме автора- тупит в крайней левой, вынуждая людей его объезжать...
Гость
7 августа 2014, 12:49
Тупит в крайней левой? Он вообще-то на красный стоит на светофоре.
Гость
7 августа 2014, 12:58
Это ты что ли такой "острый" на своей гнилой 10-ке на красный по встречке налево поворачиваешь?
Гость
7 августа 2014, 13:15
Гость
7 августа 2014, 12:49
Тупит в крайней левой? Он вообще-то на красный стоит на светофоре.
"Тупит в крайней левой" - крайняя левая для гонщиков??? Не успеваешь - просыпайся раньше!!! "вынуждая людей его объезжать" - нарушители НЕ ЛЮДИ. Культура и вежливость должна быть на дороге, смерть всегда где то рядом, не стоит об этом забывать!
Гость
11 августа 2014, 11:00
Кто это вообще выкладывает ???)) лажа полнейшая
Гость
12 августа 2014, 01:13
вчера купили регистратор
Гость
11 августа 2014, 10:58
1457. Лихо... Прикинулся на несколько секунд пешеходом...
Гость
12 августа 2014, 01:12
1448, КАКОЙ НАГЛЫЙ НАРУШИТЕЛЬ! слов нет! НАдо было доехать до середины дороги, занять крайнюю левую полосу, 1,5 минуты стоять пропускать встречку и потом повернуть? А нет нет нет .. не так! надо было доехать до перекрестка, развернуться, потом совершать поворот! И все ради того что бы ты был удовлетворен! одним словом, автор иди снимай видео про котят
Гость
12 августа 2014, 01:37
1488 - проехал, тебе что жалко что ли? или ты видел что водитель камаза при этих маневрах в люльке спал и рулил ногой? 1499 - Проехал человек в нагую, никому не создав помех, мне лично пофиг на таких мелких хулиганов. Но! автора видео задело, как так! он первый стоит на светофоре, почему какая то вшивая десятка едет, а он стоит? У меня есть регистратор, а вот не пойду я гулять с мужиками, не пойду к жене а выложу это г... в интернет! 1450 - ужас! ничего не скажешь - автор ты хотел здесь кого-то удивить? для чего это видео? хочешь приз за нарушителя месяца? 1451 - диагноз синдрома да.на 1452 - веришь или нет, таких каждый день минимум 10-ок вижу
Гость
8 августа 2014, 11:37
Школота как будто видео снимает, а потом в инет кидает позабавиться... ИМХО1 Взрослые ведь, есть претензии решай на месте, боишься, тогда не выкладывай... как крысы
Гость
8 августа 2014, 13:37
№1448.Всё Камаз правильно сделал.Да,нарушил,но никому не помешал.Тем более,если ему постоянно объезжать,то сколько времени уйдёт?Это же не легковая.
Гость
9 августа 2014, 09:56
пронесся возле тебя байк под 200, взрослый же, решай на месте)
Гость
9 августа 2014, 10:09
Гость
8 августа 2014, 13:37
№1448.Всё Камаз правильно сделал.Да,нарушил,но никому не помешал.Тем более,если ему постоянно объезжать,то сколько времени уйдёт?Это же не легковая.
ну может вы и правы, в принципе до первого дтп, а там ему и объяснят, правильно он все сделал или нет)
Гость
8 августа 2014, 18:35
записали и выложили в инет (1450))))) банку обратно бросить очковато) ах, да жена ехала с семи детьми.... меня б за такое (ябиднечество) отец шлепнул
Гость
9 августа 2014, 12:12
На понт людей не бери! Нужна статья за хулиганство- кидайся банками, а другие пусть делают то, что считают нужным.
9 августа 2014, 19:47
Он бы кинул обратно. И вы бы неделю провели, играя в волейбол.
Гость
10 августа 2014, 21:58
Что бы обвинять водилу камаза - правила сначала поменяйте. Что он нарушил?
Гость
11 августа 2014, 08:03
Поменять правила? Вы серьезно? Если вы не видите, что он нарушил, то очень вам советую купить в ближайшем магазине книжечку с правилами дорожного движения и освежить в памяти некогда полученные знания. Много нового найдёте.
Гость
7 августа 2014, 11:05
второе видео, банку из под пива, главное чтобы водитель не пил.. ..
Гость
7 августа 2014, 14:38
Когда разобьешь бампер о стоящую по среди дороги бутылку или пробьешь колесо ее осколками, вот тогда и говори о своей любви к хрюшкам или о причастности к их стаду.
Гость
8 августа 2014, 10:43
1453. Мотоциклисты, конечно, нынче ездят опасно (правда, не все)... Но, господа водители, надо быть особенно аккуратными, если увидели рядом мотоцикл: он лучше разгоняется и тормозит... А чтобы лучше его заметить сзади - поставьте панорамное зеркало, если боковых не хватает...
Гость
8 августа 2014, 22:27
Согласен! Какого *цензура* нагоняют на мотоциклистов(для которых главное на дороге внимание и еще раз внимание, отвлекаться нельзя ни на секунду) те участники движения, которые сидя за рулем ковыряют в носу и еще Бог весть чем занимаются. Едете в своих накопителях жира - вот и едьте, да в зеркала смотрите и поворотники включайте, а мотоциклистов не трогайте.
Гость
11 августа 2014, 14:01
1453 Мотоцикл либо справа обогнал, либо с нарушением рядности ехал, либо с обочины вылез. Ещё и крыльями машет
Гость
11 августа 2014, 16:44
Поставят себе на камаз номера блатные и ездят как хотят!)
Гость
8 августа 2014, 19:01
Хозяина 10-ки расстрелять! Срочно! А мотоциклист, конечно же, ни причем, тут все нормально...