RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Право на права»: победители определены!

Гость
1 августа 2014, 10:41
а вы говорите, что женщины водить не умеют)))
Гость
1 августа 2014, 11:54
Знать правила, не значит уметь водить. Кстати меня в списке нет, а позвонили сказали выиграл и пригласили за подарком.
1 августа 2014, 13:25
Гость
1 августа 2014, 13:25
Знать правила, не значит уметь водить. Кстати меня в списке нет, а позвонили сказали выиграл и пригласили за подарком.
Аналогично, видно мы попали на спецпризы :-)
Гость
1 августа 2014, 13:30
Гость
1 августа 2014, 13:30
Знать правила, не значит уметь водить. Кстати меня в списке нет, а позвонили сказали выиграл и пригласили за подарком.
Аналогично позвонили сказали что выиграл приз от спонсоров. В списке выигравших топливную карту меня нет.
Гость
1 августа 2014, 12:50
Ураааа я выиграла топливную карту!!!! Спасибо организаторам конкурса b cfqne 161.ру!!!!
Гость
2 августа 2014, 13:52
Очень с...праведливая система определения победителей. Особенно для тех, кто одним из первых откликнулся и прошел тест. Попасть в призеры - никаких шансов. А идея была хорошая...
Гость
3 августа 2014, 21:54
интересно было получить хотя бы номер участника - тест был сдан, но как-то обо мне не вспомнили....
Гость
4 августа 2014, 09:09
Вы думаете - что призы получат все 834 участника, правильно ответивших? Не бывает такого... Это ж лотерея
Гость
6 августа 2014, 17:05
Гость
6 августа 2014, 17:05
Вы думаете - что призы получат все 834 участника, правильно ответивших? Не бывает такого... Это ж лотерея
так ХОТЯ БЫ номерок присвоили...))))))
Гость
4 августа 2014, 14:22
Добрый день ! В вашем конкурсе «Право на права»: победители определены! http://auto.161.ru/text/comnews/825921.html справились с вопросами всего 836 человек, и согласно вашим правилам победители определяются по следующей схеме: 836 человек / 34 спецприза = 24,588 округляем согласно правил округления до 25, Т.е. выиграл каждый 25 человек. Мне согласно письму ниже был присвоен порядковый номер 100, т.е. я должен был выиграть спецприз, Но со мной никто не связывался. Еще свяжутся или я не так считаю ?
Гость
5 августа 2014, 12:14
Уважаемый гость! Благодарим Вас за участие в проекте и за то, что Вы подтвердили Ваше право на права! Немного не так считаем. Справились с вопросами 836 человек, НО зарегистрировались из всех успешно сдавших 449 участников, пожелавших принять участие в розыгрыше призов (они оставили контактные данные, по которым с ними можно связываться). Соответственно именно это число делим на 10 топливных карт - шаг выборки - каждый 44. И спецпризы делились таким же образом.
Гость
5 августа 2014, 12:32
Позвонить Гостю? Это круто. Тут этих Гостей немеряно.
Гость
5 августа 2014, 12:33
Основная цель конкурса - проверит СВОИ знания ПДД, а не за подарками прибежать. Читайте условия конкурса внимательно. А конкурс правильный, я бы даже сказал - имеет социальную инициативу.
Гость
1 августа 2014, 15:19
ответил на 20 вопросов за 3 минуты,в десятку не вошёл..... Р О С С И Я - и здесь туфта!!!
Гость
4 августа 2014, 10:05