перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Отобранные за пьянку права могут вернуть досрочно

11 июля 2014, 10:43
Гость
11 июля 2014, 13:12
проф водитель,как вы пишите,никогда не сядет за руль пьяным,да и вообще любой водила,если он адекват,а если он быдло,то хоть на неделю его лиши прав,хоть на год он всё равно за руль сядет синим,очередную кормушку чинуши для себя приготовиили,у нас только жёсткими мерами,можно хоть как то повлиять на эту ситуацию
Гость
11 июля 2014, 17:43
На ситуацию может провлият не жесткость наказания, а неотвратимость. И - единство для всех. Это как в Конституции нашей значится. Т.е. и для ГИБДД (сегодня видел, как на Станиславского при подъезде от Сколова к Ворошиловскому гаишнеги на Приоре исполняли - занимая сразу два ряда) и для любого уровня чиновников-депутатов, и для прокуроров. В воскресенье наблюдал, как эвакуаторили на Ульяновской (вроде) - от КВД. Не от ц. рынка же припаркованных в три ряда в тот день было эвакуировать (благодаря припаркованным ежедневная пробка по Будённовскому). Это как бы даже не обсуждая Конституционную законность сего действа (неприкосновенность частной собственности там прописана, да). А что сядет бухой - согласен. И вообще без прав. Хотя есть "проф водители" не гнушающиеся ездить с выхлопом...
Гость
16 июля 2014, 22:27
Согласен,но есть категория водителей которых лишили прав по остаточному,то есть человек выпил вечером(не нажрался) а утром останавливают о да у вас (душок) а человек трезв тв адекватен.
Гость
12 июля 2014, 14:11
Инициатива глупая - сел за руль пьяным - останься без прав, сел за руль, будучи лишенным прав да еще и под газом - в ТЮРЬМУ МИНИМУМ на пять лет и никаких УДО!!! И для всех!!!
Гость
14 июля 2014, 18:10
Пишут одни пешеходы!!! Это и бесит, а перешол дорогу на красный свет надо надо на месте растреливать!!!
Гость
14 июля 2014, 19:30
Зачем пули тратить , товарищ!!! Тяпкой по темечку и в канаву!!!
Гость
14 июля 2014, 22:42
Сказочки про пешеходов своему коту расскажи - он поверит))) А бухих за рулем надо извести...
Гость
11 июля 2014, 17:36
Гхм... Вот лишать права занимать госдолжности и баллотироваться в депутаты без права обжалования кое-кого не помешало бы... Сенаторы-гаишники - "партия Единая Россия", да? За коррупционную составляющую в их инициативах - не удивлён... Это, так сказать, инициатива по возвращению плательщиков и их денег в оборот...
Гость
14 июля 2014, 19:50
Если права отобрали, так что вы думаете, что пьяный не сядет за руль и не поедет ? Наивные. Права это не панацея от бухих за рулем. Я поддерживаю этот проект. Меня рав не лишали. Бухих за рулем не приемлю.
Гость
14 июля 2014, 22:44
Так если сел за руль БЕЗ ПРАВ или лишили - а присядь лет на много - ЧЕМ ПЛОХО? Опять для бюзнесменов тепличные условия создают?(((
Гость
12 июля 2014, 19:13
какой штраф??? какое лишение??? пьяный за рулём - потенциальный убийца! 10лет и всё тут. никаких но, никаких если, никаких поселений.
Гость
14 июля 2014, 13:30
Какие штрафы, ужесточять нужно, только уголовка! хотя бы условно если без жертв + 100000 штраф, если жертвы, 15 лет строгача! Вот тогда я думаю и сухого закона не надо будет, да скоро отменять смертную казнь, надо бы задуматься
Гость
15 июля 2014, 12:07
Очередная фигня! Водитель у которого это работа и заработок никогда не сядет за руль под градусом, осознавая все последствия! А вот для водятлов это шанс "заплатить" и вернуть права! Очередная коррупционная схема.
Гость
13 августа 2016, 10:27
Здравствуйте! Я думаю хорошая мысль давать удо,это будет стимулировать виновного и эту половину срока он как раз подумает,стоит ли пить за рулём ещё раз,ведь лешение будет уже куда суровей. Добавиться новый срок и тот который по удо. Хорошая вещь водите закон. Я за! А не будет дествовать,всегда можно отменить. Людям нужно дать шанс!
Гость
12 июля 2014, 12:18
Инициатива здравая и я поддерживаю. Какая разница врежется в тебя бухой с правами или без прав ? А тут хоть какая то управляемость процессом появляется. К стати многих лишали из за отказа освидетельствования, потому, что человек спешил кудато или по иным причинам с пьянкой не связанным.
Гость
14 июля 2014, 10:04
ага. как всегда - жена рожает:) сел за руль пьяным, будь готов отвечать по полной.
Гость
14 июля 2014, 13:27
А если пьный врежется в толпу людей? простим поймем?!