Вдавливания могут подвергаться выдавливанию.... Да, наши чиновники - это роскошь национальной культуры!
Гость
29 июля 2014, 16:21
Выдавливание средств из бюджета
Гость
10 июля 2014, 15:27
честь и хвала чиновникам- дорожникам ростова , и мы потом говорим почему мы так плохо живем
Гость
14 июля 2014, 14:41
Интересно, почему мы так плохо живём? Расшифруйте.
Гость
28 июля 2014, 10:28
Гость
14 июля 2014, 14:41
Интересно, почему мы так плохо живём? Расшифруйте.
Жить стало лучше
Гость
29 июля 2014, 17:05
Гость
28 июля 2014, 10:28
Жить стало лучше
жить стало веселей
Гость
11 июля 2014, 07:30
Позор города, так можно назвать Горького после ремонта, столько времени и средств потрачено, а результат предсказуем. Крадут! А как еще этот ремонт объяснить?
ремонт
Гость
29 июля 2014, 22:45
Крадут не то слово
Гость
11 июля 2014, 08:32
Помолчу... пока мысли не станут цензурными, этичными и политкорректными.
Гость
11 июля 2014, 17:32
Ребята, по законодательству РФ гарантия на дорожное покрытие должна составлять не 5, а не менее 8 лет. Это раз.
Два: ливнёвка. Весь этот цирк с конями-раскопками, перекладыванием коммуникаций, олимпиардом вваленых денег - и даже без ливнёвки?
В третьем тысячелетии, в стране - "мировом лидере духовных скреп прогресса"?
Мне это хохму с надземным переходом через Малиновского напомнило. "Ну, вы же понимаете, так дорого, потому что ещё лифты там будут для инвалидов". Чуть позже, оказалось, что будут, может быть, когда-нибудь, а строилось, собственно, без них - и никто их туда за эти деньги пристраивать не собирался...
Ну и нано-асфальт - это да. Будет чем гордиться летом 2018го перед буржуинами...
Гость
28 июля 2014, 19:42
Еще сделают наностадион и нанометро))
Гость
10 июля 2014, 14:31
А мне параллельно, уже третий год заставляю себя ходить пешком и ржу над вашими серьезными, потными лицами в автомобилях, которые ждут своих очередей в пробках, когда я неспешно фланирую мимо. Чем больше ремонтов улиц, тем лучше. Автомобили нужно запрещать, а не культивировать. Скоро от ожирения все поумираем. Спорт, свежий воздух и секс продлевают жизнь.
Гость
10 июля 2014, 19:53
А где Вы на Горького свежий воздух и секс отыскали? Поделитесь секретом.
Гость
11 июля 2014, 09:25
Михаил Анатольевич, это Вы?????
Гость
11 июля 2014, 11:46
Уточните, Вы ходите пешком с Чехова на Университетский или с Днепровского на Стачки/Малиновского? Это, знаете ли, две большие разницы.
Гость
10 июля 2014, 22:31
Ой, ну просто душа поет!
Правда, ВСЕ высаженные деревья оказались сухими, а газоны устроены так низко, что потоки дождевой воды смывают с них остатки и без того тонкого покрова почвы, и тщательно засеяны сорняками - бурьяном и амброзией.
А для пешеходов так и не сочли нужным разметить пешеходные "зебры" на вновь реконструированной дороге.
Про ливневку мы уже все хором поплакали...(((
А в остальном, прекрасная маркиза...
Воистину прав был кто написал. "Дети в России замечательные, но все что вы делаете руками никуда не годится".
Гость
28 июля 2014, 10:30
просто у нас все делают через одно место)
Гость
29 июля 2014, 22:46
Делай хорошо не будет вопросов
Гость
29 июля 2014, 22:46
Гость
28 июля 2014, 10:30
просто у нас все делают через одно место)
Через трении к звездам
Гость
12 июля 2014, 19:30
и ведь некуда пожаловаться на беспредел и впустую потраченные милоиарды... всеравно далоба этимже ворам и придет на самих себя ))
Гость
13 июля 2014, 17:49
потратили миллиард наших налогов на 400 автомест. Остальные изменения минимальны. Неужели за такое не предусмотрена уголовная ответственность. Чем там занимается городская дума. Или тоже в этом замешаны.
Гость
28 июля 2014, 19:42
Гость
13 июля 2014, 17:49
потратили миллиард наших налогов на 400 автомест. Остальные изменения минимальны. Неужели за такое не предусмотрена уголовная ответственность. Чем там занимается городская дума. Или тоже в этом замешаны.
А еще себе машины купили для этих мест
Гость
29 июля 2014, 16:22
Гость
13 июля 2014, 17:49
потратили миллиард наших налогов на 400 автомест. Остальные изменения минимальны. Неужели за такое не предусмотрена уголовная ответственность. Чем там занимается городская дума. Или тоже в этом замешаны.
Это, что лично ваши 400 миллиардов
Гость
11 июля 2014, 14:20
на углу Горького и Буденовского была ливневка, а вместо ремонта они ее закатали в асфальт. А дорогу сделали по науке, середину выше, вся вода стекает к тротуарам, и течет шириной не менее метра, с улицы на улицу не перейти. А если случается сильный дождь то весь поток на огромной скорости устремляется вниз где находится другая еле живая ливневка. Не раз в районе д.Офицеров наблюдала машины, которые затопило. Кто за это ответит? Кто принимал дорогу? ПОЗОР!
Гость
17 июля 2014, 10:17
Ну здесь уже не дорожников ругать надо, тут проектировщики такие умные...
Гость
28 июля 2014, 10:29
Гость
17 июля 2014, 10:17
Ну здесь уже не дорожников ругать надо, тут проектировщики такие умные...
тем, кто кладет асфальт им на все плевать
Гость
28 июля 2014, 13:34
Гость
17 июля 2014, 10:17
Ну здесь уже не дорожников ругать надо, тут проектировщики такие умные...
Проектировщики сделали как проще, а написали как дороже
Гость
11 июля 2014, 15:40
По словам чиновников, плавящееся при 27 градусах покрытие - это особенность литьевого асфальтобетона. А когда утверждали в проекте именно такой тип покрытия, про обычные летние 43 в тени забыли?
Гость
11 июля 2014, 14:58
Искренне поулыбалась, настроение подняли))... Как же все это на самом деле печально и грусно. Я тоже хожу пешком, 3 км на работы и 3 км с работы и искренне не понимаю людей, которые садятся в маршрутку, чтоб проехать полторы остановки (именно полторы), считаю нужно запретить останавливаться маршруткам каждый квартал (т.к. страдают люди, которым действительно далеко ехать, они тратят свое и чужое время). Я поделилась наболевшим.
Гость
11 июля 2014, 16:45
С Малиновского на Днепровский слабо???)))
Гость
11 июля 2014, 16:48
им итак запрещено это, а вот выполняют ли они это, тут уже возникает другой вопрос
Гость
18 июля 2014, 12:53
Гость
11 июля 2014, 16:48
им итак запрещено это, а вот выполняют ли они это, тут уже возникает другой вопрос
А с чего вы взяли что им запрещено останавливаться где просят? это маршрутное такси и они должны останавливать ся там где попросят
Гость
14 июля 2014, 23:49
А в городе нет порядка уже лет 20, как нынешний мэр сел в свое кресло. Везде беспорядок. Вы посмотрите, что творится на Пушкинской около парка Горького всю ночь все дни недели - невозможно поспать перед работой. Разве это Мэр? Нет. Это человек, выполняющий чти то указания.
Гость
15 июля 2014, 00:20
Мы все выполняем чьи-то указания. Только делаем это по-разному. Некоторые делают у себя в квартире хорошо, а в других местах - так себе! Обычно таких называют - ????
Гость
15 июля 2014, 17:09
Гость
15 июля 2014, 00:20
Мы все выполняем чьи-то указания. Только делаем это по-разному. Некоторые делают у себя в квартире хорошо, а в других местах - так себе! Обычно таких называют - ????
Как?
Гость
28 июля 2014, 10:30
Каждый зарабатывает как умеет и мэр в том числе)
Гость
10 июля 2014, 15:26
Поддерживаю!)))
Гость
28 июля 2014, 19:43
Плюсую
Гость
13 июля 2014, 21:36
А я утром и вечером сижу в машине с кондиционером, наслаждаюсь прохладой и приятной музыкой, и жалею пешеходов, которым приходится по жаре топать, или в автобусах давиться.
Гость
14 июля 2014, 14:07
1) Граждане не виновны, что городское транспортное управление не может справиться с пассажиропотоком в городе Ростове с 1970 года. Проявляющих заботу в должностях всё больше, а толку мало.
2) Регулярное использование кондиционера может привести к расслаблению организма вплоть до летального исхода, при попадании в естественные природные условия.
3) Жалость, не плохое чувство. Но и пешеходам есть за что жалеть водителей. Причём гораздо чаще.
(всё по науке)
Гость
28 июля 2014, 19:40
Гость
14 июля 2014, 14:07
(всё по науке)
Люди сами глупые и создают себе неудобства
Гость
14 июля 2014, 13:45
"Горе от ума" продолжается.
Что за люди? Камень (асфальт, песок, стоки...) на землю аккуратно положить не могут. А ежегодно пишут - Я люблю тебя Ростов!
Что будут писулькать строители, когда придёт осень и зима? Что у них там самовыровняется и самостечёт?
Гость
28 июля 2014, 19:41
Все равно Ростов любят его жители, даже в таком виде
Гость
14 июля 2014, 14:14
Да. Не могут в Ростове делать хорошо ВСЕМ.
Казалось бы, сделай хорошую дорогу, люди помянут хорошим словом. Жить будешь долго. Так нет же. Надо сделать так, что каждый идущий и едущий чертыхнётся в адрес. Отсюда и болезни в старости, и самое большое кладбище в Европе.
А люди всё ходят и не поймут - откуда напасти?...
Почему в Европе продолжительность жизни выше? Потому как нет там наших дорожников, например.
Гость
15 июля 2014, 17:10
Там есть наши доожники, только за плохую работу накажут по их законам, а не по нашим
Гость