RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
143 комментария к публикации

Стукач на дороге

Гость
10 июля 2014, 15:28
поменяйте эту сногшибательную мелодию..
Гость
10 июля 2014, 21:14
ваши предложения? любая мелодия ,если ее часто слушать- надоедает.
Гость
12 июля 2014, 13:10
Гость
12 июля 2014, 13:10
ваши предложения? любая мелодия ,если ее часто слушать- надоедает.
предлагаю айн-цвай полицай !!
Гость
16 июля 2014, 11:54
Гость
16 июля 2014, 11:54
предлагаю айн-цвай полицай !!
Что-нибудь из And One, например Steine sind Steine или Megaherz
Гость
10 июля 2014, 13:31
№1411. Если судить по стоп-линии перед перекрёстком, то поворот налево был осуществлён со встречки.
Гость
10 июля 2014, 14:38
именно. автор еще и справедливости ищет ))
Гость
10 июля 2014, 15:25
Там на перекрестке постоянно вот так на встречке встают. Сегодня даже на две полосы встречки встали. Красавцы. Если мужик с молотком на этом перекрестке регулярно, то я понимаю, почему он наконец-то сорвался... xD
10 июля 2014, 15:33
Это перекресток Каслинская-пр Победы, там реально такая разметка,автор правильно ехал
Гость
10 июля 2014, 22:26
интересно что делает молоток в салоне авто! видимо пока водила едет долбит себя по голове! одним словом дят..л!!!
Гость
10 июля 2014, 23:07
Раз у него МОЛОТОК всё время под рукой в салоне..значит ты не первый на кого он кидается якобы отстаивать свою справедливость ! А силёнок-то без молотка видать маловато..одни понты !
Гость
10 июля 2014, 15:13
а чо не метнул томагавк то? истеричка))
Гость
10 июля 2014, 18:32
зачетно +10000
Гость
10 июля 2014, 15:45
видео 1410. вообще не понял . чушь какая то
Гость
10 июля 2014, 21:12
На видео 1411, что за ... с молотком? Как ТАКИМ права дают? Не оправдываю автора (за поворот со встречки), но выскакивать с молотком - это верх ***зма. Человек с молотком, если ты сейчас читаешь, ты случайно не родственник того ..., который из Митсубиси на маршрутчика выскочил на ЧМЗ?
Гость
10 июля 2014, 11:41
Видео №1411 - клоун.
Гость
14 июля 2014, 13:47
Дак весь Челябинск в таких вот клоунах ... Экология знаете ли
Гость
29 июля 2014, 13:03
На видео 1411 он там встал уже на встречке, владелец регистратора, там нарисована стоп линия он от нее как то слева, пусть учит правила, а по большому счету там не хватает разметки на этом перекрестке, сам каждое утро там гоняю, у нас каждый считает, что он прав.
Гость
10 июля 2014, 14:54
Дак это что за д..илы то ездят, как им мед.справки выдаю...психи просто..еще молотком размахивают...ужас просто
Гость
10 июля 2014, 18:29
Может обдолбаный был.
Гость
11 июля 2014, 07:59
Гость
11 июля 2014, 07:59
Может обдолбаный был.
Был бы обдолбанный, запустил бы молоток.
Гость
10 июля 2014, 15:06
Видео №1411.И что он хотел показать своим молотком? он не боялся что его потом так же подрежут и по-настоящему треснут по пустой башке?
Гость
10 июля 2014, 18:31
Ну или из травмата стрельнут!
Гость
10 июля 2014, 19:48
1411 Ну просто эпик! Там не один клоун, а как минимум пять! Первый это автор, поворачивающий со встречки, второй собсвенно сам индеец в шортиках, третий его "сопровождение" на машине слева (иначе не был бы он такой смелый), ну и бонусом парочка пешеходов в конце, которым лень пару метров до светофора пройти.
Гость
10 июля 2014, 14:47
Так вы если поворачиваете с крайнего левого,так держитесь своего ряда,так же левого!мечетесь по дороге...а человеку в больничку бы,нервы полечить!
Гость
10 июля 2014, 15:12
Дмитрий, прочтите правила поворота налево.
Гость
10 июля 2014, 15:20
Ты ПДД прочитай любой ряд можно занимать
Гость
11 июля 2014, 07:58
Гость
11 июля 2014, 07:58
Ты ПДД прочитай любой ряд можно занимать
И даже ряд со встречным движением?))) Разметка четко видна на видео.
Гость
10 июля 2014, 15:16
Видео 1411, эти клоуны на двух машинах были? Просто 2 авто на аварийке стояло.
Гость
10 июля 2014, 15:25
№1409, кто мешает с такой крейсерской скоростью ехать по крайней правой полосе?
10 июля 2014, 18:00
А что обязывает в данной ситуации ехать по крайней правой? Пункт ПДД в студию!
Гость
10 июля 2014, 18:36
10 июля 2014, 18:36
А что обязывает в данной ситуации ехать по крайней правой? Пункт ПДД в студию!
Можете проверить себя на знание пдд http://autochel.ru/text/instructor/812249.html
Гость
11 июля 2014, 06:33
Гость
11 июля 2014, 06:33
Можете проверить себя на знание пдд http://autochel.ru/text/instructor/812249.html
ВЫ не умничайте, а ссылку дайте на пункт ППД по которому автор обязан ехать в населенном пункте по крайней правой полосе. Ммммм....найдете иль слабо!
Гость
11 июля 2014, 11:08
Нету в нас уважения, самоеды мы. Сейчас я вас ем, а ниже вы меня начнете.
Гость
11 июля 2014, 11:22
А может быть полиции стоит присмотреться к личности этого чингачгука и проверить его на предмет причастности к нападениям на людей? Что-то мне подсказывает, у него это не в первый и не последний раз.
Гость
17 июля 2014, 16:11
1411 Ну прям Чингачгук
Гость
11 июля 2014, 06:23
Видео 1411 заметьте ребята это Челябинец, он даже не плюет на машину он тупо достает молоток и идет на обидчика (хотя по видео даже не понятно где автор его прижал)....это про этих адекватных опытных Челябинских водителей тут пишут, ну Иии...кто теперь тут колхозник деревенщина и т.д. и т.п.?
Гость
11 июля 2014, 07:45
Это не колхозник! Это рабочий с молотом! У колхозницы серп был!
Гость
11 июля 2014, 08:22
Оппа! Курганоид обыдэлся...
Гость
11 июля 2014, 08:44
Гость
11 июля 2014, 08:44
Это не колхозник! Это рабочий с молотом! У колхозницы серп был!
Блин!! и не поспоришь ведь :)))
10 июля 2014, 15:25
Автор видео 1411 - а ты как хотел, учи правила. С крайнего левого поворачиваешь - в крайнем левом и должен очутиться после поворота. Товарищ не протискивался справа, а ехал в своей полосе. А вот ты решил протиснуться перед ним в правый ряд, создал аварийную ситуацию, - кому это понравится. Я так понял это видео победило в этом месяце. Теперь вот и считайте, сколько умников у нас ездит по дорогам.
Гость
10 июля 2014, 15:39
"С крайнего левого поворачиваешь - в крайнем левом и должен очутиться после поворота" Гомерчик, может тебе правила подучить, ибо при повороте налево на пересекаемой дороге можно занимать любой ряд. Другое дело, если бы там были знаки движения по полосам и разметка, но их нет
Гость
10 июля 2014, 16:54
Если нет знаков "движение по полосам" то, при повороте налево, можно поворачивать в любую полосу, но тут другой косяк, автор похоже со встречки начал поворачивать.
Гость
10 июля 2014, 17:25
Даже если автор и сам виноват, не повод это вести себя таким образом
Гость
10 июля 2014, 15:31
лучшее решение,чтобы на каждом перекрестке города стояла машина ДПС,для полного порядка на дороге,а то каждую неделю только и смотришь видео неадекватов на дороге,а то ДПС стоят только когда Медведев приезжает......
Гость
10 июля 2014, 16:29
а ты столько зарабатываешь, чтобы столько налогов платить?
Гость
10 июля 2014, 17:19
Гость
10 июля 2014, 17:19
а ты столько зарабатываешь, чтобы столько налогов платить?
Бред не неси! Я налогов плачу столько что гаишники должны стоять у каждого подъезда!
10 июля 2014, 18:02
А еще этим ДПСникам разрешить расстреливать неадекватов на месте!
Гость
10 июля 2014, 14:58
я смотрю в челябе полно неадекватных
Гость
11 июля 2014, 06:30
Да полно, но они этого не видят, они видят неадекватов только среди иногородниих, людей у которых другой номер региона
Гость
11 июля 2014, 09:21
Гость
11 июля 2014, 09:21
Да полно, но они этого не видят, они видят неадекватов только среди иногородниих, людей у которых другой номер региона
+100500. С курганскими номерами... Один нахамил, так целый форум организовали по "обсеранию" всей курганской области. А сами прям все из Московии, с московской пропиской, а здесь так как на даче живут...
Гость
11 июля 2014, 11:34
Гость
11 июля 2014, 11:34
+100500. С курганскими номерами... Один нахамил, так целый форум организовали по "обсеранию" всей курганской области. А сами прям все из Московии, с московской пропиской, а здесь так как на даче живут...
И не говори противно читать все живут по принципу нагадь на ближнего. Обгадил человека и на душе сразу у людей так хорошо и светло становится!
Гость
10 июля 2014, 14:43
Интересно а стрелять по таким средствами самообороны можно?
Гость
11 июля 2014, 11:05
Да как хочешь
Гость
14 июля 2014, 16:46
Гость
14 июля 2014, 16:46
Да как хочешь
Стрелкам , как и индейцам необходимо башкой думать, перед тем, как из машины выбегать. Перед Вами чел не на велосипеде, а на 1-1,5 тонной машине, и если"чисто случайно" тапка в пол, в лучшем случае езда на капоте, а в худшем проба резины. Мне не разу не попадались лица со спец. средствами, в основном короткая рукопашка, но если кто-то с "мечом " то думаю пойду на таран...
Гость
23 июля 2014, 15:36
Гость
23 июля 2014, 15:36
Стрелкам , как и индейцам необходимо башкой думать, перед тем, как из машины выбегать. Перед Вами чел не на велосипеде, а на 1-1,5 тонной машине, и если"чисто случайно" тапка в пол, в лучшем случае езда на капоте, а в худшем проба резины. Мне не разу не попадались лица со спец. средствами, в основном короткая рукопашка, но если кто-то с "мечом " то думаю пойду на таран...
А меня упаси Бог газануть. Неадекват я- как вижу индейца, так стараюсь убежать, травма детства, Гойко Митич постарался. )))
Гость
10 июля 2014, 15:03
еще один славы захотел,как говорил один мудрый человек если взял молоток то примени иначе все сочтут тебя за "(..............)"
10 июля 2014, 15:52
Видео 1411. Да с 8 по 10 секунду ролика видно, что автор на встречке останавливается для поворота налево, а с молотком парень стоит как положено
Гость
11 июля 2014, 06:24
Смотрел пересматривал, Что вы там увидели м/у 8 и 10 секундами непонятно
Гость
11 июля 2014, 11:26
Гость
11 июля 2014, 11:26
Смотрел пересматривал, Что вы там увидели м/у 8 и 10 секундами непонятно
На стоп-линию посмотри, чудо. Где стоп-линия, а где автор видио и будет понятно, что со встречной полосы поворачивал.
Гость
11 июля 2014, 16:03
Гость
11 июля 2014, 16:03
На стоп-линию посмотри, чудо. Где стоп-линия, а где автор видио и будет понятно, что со встречной полосы поворачивал.
Стоп линия не о чем не говорит разметки разделяющей потоки нет, поэтому точно сказать на встречке он стоит или нет я сказать не могу. Так что ЧУДО посмотри сам на свою стоп линию, умник нашелся. Если у города нет краски на двойную сплошную, это не моя проблема
Гость
11 июля 2014, 09:46
Это реклама! МУЖ НА ЧАС)
Гость
11 июля 2014, 10:59
Видео 1411. Дикарь из эпохи первобытного стада.
Гость
11 июля 2014, 17:55
Трусик перед дружками выделывался или давами из соседней машины, поддержку за спиной ощущал.
Гость
21 июля 2014, 09:32
№ 1411 - Никого не смутил мужик, выбежавший на пр. Победы, и убежавший обратно?...и парочка, собиравшаяся переходить дорогу там же, в неположенном месте... вот кого надо остерегаться на дороге, а не только клоунов с молотками
Гость
16 июля 2014, 12:06
Я человек который был с молотком, он мне фак показал после того как нарушил правила, он был в самой крайней левой, а я был в соседней, мне разрешен был поворот налево, я повернул в свою линию, а он обматерил меня, еще и фак показал, решил перед своей бабой выпендрится, еще и уезжать решил, не мог как мужик выйти и разобраться!
Гость
16 июля 2014, 15:36
Братан, ты на безоружного с молотком кинулся, тоже поступок не сильно мужской, так что вы ДОСТОЙНЫ ДРУГ ДРУГА. А фак он зря показал, тут я тебя понимаю, обидно. Но как ты поступил - это чистая бабская истерика, запомни и больше так не делай. А ему Бог судья, он со встречки пер, тоже орёл
Гость
18 июля 2014, 11:55
хахахах, вот недоумок-то. И тот и другой. А ты перед кем выпендривался? Кино сразу вспомнила "Тупой и ещё тупее".
Гость
18 июля 2014, 14:30
А второму он тоже фак показал?
Гость
10 июля 2014, 15:58
автор видео 1411 так-то сам неправ - по встречке пошел налево. понимаю мужика с молотком - ибо достали такие умники ушлые, то по обочине вклинятся, то по встречке...
Гость
16 июля 2014, 10:16
В Челябе водилы ДЕБИЛЫ не все конечно но БОЛЬШИНСТВО
Гость
16 июля 2014, 11:17
Тогда мы едим в Пермь))
Гость
23 июля 2014, 13:27
Да у вас там тоже хватает, стоял недавно на перекрестке, красный горит, впереди пробка, а сзади сигналят, мол вылезь вперед на середину, а я направо поверну
Гость
15 августа 2014, 12:04
Гость
15 августа 2014, 12:04
Тогда мы едим в Пермь))
лишь-бы не в Курган ))
Гость
10 июля 2014, 14:54
Больной какой-то, и таких много на наших дорогах.
Гость
10 июля 2014, 15:27
1411 тот еще дегродант. А еще уважаемые дамы и господа обратите внимание на то что очень много людей бросается под колеса...меня напрягает эта часть проспекта победы...
Гость
10 июля 2014, 15:47
1410. отстой какой то . что к чему не понятно
Гость
11 июля 2014, 06:18
к 1411: я думаю что в такой ситуации надо было водителя с молотком просто сбить - нарушения правил не было бы...ну максимум - это возмещение вреда здоровью - зато честь свою бы отстоял и человек в следующий раз бы думал прежде чем молоток хватать...
Гость
11 июля 2014, 13:04
Почему на видео номер молотка замутили - хочу знать госномер молотка.
Гость
13 июля 2014, 09:50
1411 автол стал поворачивать с левой можно сказать встречной полосы, а закончил поворот на правой полосе, предполагаю, что все кто ехали следом материли автора на чем свет стоит, но нервы сдали только у одного, так что автору правила бы подучить, а "индейцу" нервишки подлечить.
Гость
14 июля 2014, 14:06
Автор видео почитай еще раз ПДД потом будешь видео выкладывать. ГИБДД постарайтесь установить личность автора он движется по встречной полосе. Ну человечек с молотком попробуйте провериться у психиатра,но все равно ты малорик.
Гость
14 июля 2014, 14:57
Нет разметки, нет встречки. А вообще правильно - у одного права отобрать, на второго дело завести за покушение на жизнь и здоровье.
Гость
15 июля 2014, 08:18
Гость
15 июля 2014, 08:18
Нет разметки, нет встречки. А вообще правильно - у одного права отобрать, на второго дело завести за покушение на жизнь и здоровье.
Такие и не видят встречки, пока им знак "движение по полосам" в глушитель не засунут.
Гость
10 июля 2014, 17:56
видимо плотником работает
Гость
10 июля 2014, 21:16
ага, деньги заколачивает...
Гость
10 июля 2014, 18:19
1411 очень грозно было!
Гость
10 июля 2014, 20:08
Я заметила ее миксанули малеха,по соавнению с предыдущей версией)))) но все равно она подбешивает уже))))
Гость
14 июля 2014, 14:58
Реклама дельты: - "мы так торопимся охранять ваше имущество что готовы на правонарушение!!! Ставьте нашу сигнализацию! Всегда ваша на встречке!"
Гость
14 июля 2014, 19:56
Какая дельта ?? Как была чэмк-безопасность, так ею и осталась. Москальские деньги меняют вывеску, но не суть !
Гость
10 июля 2014, 15:21
1411 мне кажется автор сам влез в чужую полосу!ТАк что не вижу проблемы!Сам нарушил, радуйся что еще не получил по морде молотком или в лобовую!
Гость
11 июля 2014, 08:13
Челябинские мужчины самые суровые в мире:)))
Гость
11 июля 2014, 09:11
принудительное лечение на АМЗ
Гость
11 июля 2014, 10:07
На первом видео какой то инвалид за рулём что ли? Так поворачивать коряво ещё постараться надо!
Гость
11 июля 2014, 10:12
Зато такие действия с молотком лучше запоминаются, и в следующий раз автор регистратора налево будет поворачивать с нужной полосы.
Гость
11 июля 2014, 11:06
№ 1411, таких личностей надо лишать водительский прав, и сразу на проверку психики отправить.
Гость
11 июля 2014, 13:00
фууу
Гость
11 июля 2014, 14:46
А помоему на видео 1411 мужик с молоктом просто потанцевать вышел из машины, как, помните, тот, который на кабриолете был.
Гость
11 июля 2014, 15:01
да!на людей попал они молоток заталкали!!!!!!