"Водители пытались оспорить взыскания в суде, но получали отказ" - вот реальное российское правосудие. А ведь для этого и существует судебная власть. При нормальных судах прокуратура становится ненужной организацией. Если суды прислушались бы к водителям, то это можно было бы сразу исправить, а сейчас растрезвонили, выявили... А что будет с судьями которые оставили в силе явно незаконные постановления? В народное хозяйство, тогда и другие судьи подумают.
Гость
5 июня 2014, 12:49
.......... и вернуть ГИБДД на дороги
пора останавливать беспредел, который происходит на дорогах
Гость
5 июня 2014, 14:57
Надо их снять !!!
Гость
5 июня 2014, 18:51
В России даже если ты Прав, это не значит, что ты Прав.
"Как заверили в отделении пропаганды УГИБДД по Ростовской области, в нашем регионе подобной фальсификации быть не может, так как у нас не используют комплексы видеофиксации «Арена»"
У нас комплексы ставила краснодарская фирма Орбита, с которой до сих пор идут суды, сколько было наворовано на этой сделке!
Гость
7 июня 2014, 13:48
Если бы в эту аферу не попали депутаты, представители общественных организаций и тд, никто бы не пошевелился даже)))
Гость
9 июня 2014, 15:46
Признать незаконными все решения судов по этим материалам,судей лишить полномочий,председателя суда снять.Получается судья вместо того чтобы разобраться и вынести справедливое решение,выносили подложные.У меня большие сомнения что судья не понимала что водитель прав,не могла машина в одно и тоже время нарушать в разных районах города.,Ведь это его работа за которую он получает деньги от налогоплательщиков.из-за таких историй у нас и появляется фраза Басманное правосудие. а теперь представьте вас обвиняют не в превышение скорости а в уголовном где срок от 10 до пожизненного .Большая у Вас будет надежда что судья разберется что вы не виновный?
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 59%Штрафы с камер требуют отменить