RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Новый Logan – убийца всех бюджетных седанов

Гость
24 апреля 2014, 09:15
не верю! рекламная политика РЕНО- разрекламировать, сделать дешевую комплектацию недоступной и по мере увеличения продаж задирать цены. Наблюдал это при выходе первого Логана. Когда пошла реклама Дастера сначала увлекся- но получилось то же самое. Дешевых комплектаций не купить. И дилеры не соблюдают рекоменд цены. В итоге взял другую марку и зарекся что то ждать от Рено по норм цене.
Гость
29 апреля 2014, 15:40
позвоните в Краснодар- там соблюдают, это наш ростовский гонор, даже с учетом 2 конкурентов по рено -цены немного задраны. Время ожидания -да, рено реально проигрывает, хотя что значит проигрывает -спрос выше чем предложение, вот и ждите :(
Гость
24 апреля 2014, 10:56
Классная тачка, автомобиль стоит своих денег
Гость
29 апреля 2014, 15:45
симпатичный внешний вид, над дизайном явно поработали. вот только не пойму откуда взялись 370 000, я вроде смотрела на сайте с кондиционером под 500 000 получается 1,6. Поэтому мне не понятно -зачем так задирать цену самого бюджетного седана? А по поводу шумоизоляции и двигателя и 8 клапанов. Ребят, что вы хотите от бюджетного автомобиля. Зато подвеска надежная, просвет нормальный, як раз для России-матушки.
Гость
30 апреля 2014, 00:04
как не крути -рено все равно лучше притворы и малины
Гость
2 мая 2014, 13:43
2думаю у нас появилось новое слово-паразит (наряду с "инновацией", "модернизацией" и "нано...") - убийца. Убийца смартфонов, убийца планшетов... И думаю смысл у этого слова уже поменялся - бестолковщика, которая на что-то претендует, не имея для этого необходимых данных.
Гость
23 апреля 2014, 13:48
Там что новый двигатель поставили или подвеску перенастроили? Если нет, то зачем изучать ходовые свойства и прислушиваться к своим чувствам за рулём уже несколько лет продающейся машины? От перемены внешнего вида и увеличения ценника ничето в поведении машины не изменится.
Гость
23 апреля 2014, 14:11
Не согласен с вами, внешне он стал выглядеть гораздо лучше, а не так как раньше вырублен топором
3 мая 2014, 17:40
Ценник на бюджетную версию как раз-таки уменьшился.
Гость
23 апреля 2014, 21:18
За такие деньги нормальная машина . Так сказать на каждый день
Гость
24 апреля 2014, 13:51
Молодец МАКС хорошая статья Так держать
4 мая 2014, 14:50
Сколько уже этих "убийц" было... Вот только убийцы чаще никого убить не могут. Чтобы "убить" конкурентов нужно быть либо на голову выше всех по качеству и характеристикам, либо быть в цене ниже на 25-30%. Но это - фантастика! А так - просто очередной бюджетный автомобиль их серии "едет и ладно" хотя симпатичнее уродцев Шевроле Кобальт и нового Ниссана Альмеры.
Гость
25 апреля 2014, 14:09
Автомобиль собранный в Черногории и на ВАЗе, пусть и по одним чертежам и даже из одних комплектующих, это два разных по качеству автомобиля.
Гость
25 апреля 2014, 16:01
В Черногории живут хуже чем в России, и дороги в сто раз у нас лучше
Гость
25 апреля 2014, 20:44
Гость
25 апреля 2014, 20:44
В Черногории живут хуже чем в России, и дороги в сто раз у нас лучше
Вы, уважаемый, в Черногории 100% не были
Гость
26 апреля 2014, 21:41
Гость
26 апреля 2014, 21:41
Вы, уважаемый, в Черногории 100% не были
Можно подумать, что вы там были)
Гость
26 апреля 2014, 00:57
Если у неё те же 5 передач, то в Черногории явно очень хорошие дороги, раз он 8-клап. Логан смог разогнать до 175. И уж если на 130 км/ч в двигло ревёт как стадо слонов, боюсь представить, какой там рёв стоял на 175
Гость
26 апреля 2014, 21:41
В новом Логане улучшена шумоизоляция
Гость
28 апреля 2014, 14:54
Гость
28 апреля 2014, 14:54
В новом Логане улучшена шумоизоляция
Улучшена? А разве она там была?
Гость
29 апреля 2014, 15:41
что-то странно -130 идет спокойно, да 140-150 -ревет.
Гость
23 апреля 2014, 14:42
А автомат воткнуть не судьба...
Гость
29 апреля 2014, 15:49
а зачем создавать модель с автоматом на бюджетной тачке -кто его купит? один из 100 человек? лучше тратить производственные мощности на востребованный продукт. Машинка ближе к 600т.р -берут с автоматом -солярис, Опель корса, киа риа, а за 400-450- это в основном стремление съэкономить во-1 на стоимости машинки, во-2 на расходах на бензине. Автомат больше ест. Так, что рационально не ставить автомат именно на логан.
Гость
25 апреля 2014, 04:30
Фигня, развалится через полгода?
Гость
25 апреля 2014, 10:12
Зря вы так считаете
Гость
23 апреля 2014, 15:30
Читайте внимательно текст, автомат будет: "К сожалению, пока нет автоматической трансмиссии, но ее обещают совсем скоро."
Гость
8 мая 2014, 15:19
В одном из столичных дилерских центров на вопрос о том, когда появится автомобиль по базовой цене в 355 000 рублей, сразу же ответили «не ждите, не будет». Однако в процессе разговора выяснилось, что такой «Логан» все же будет, но позже — время ожидания (если заказать сразу) составит примерно 7 месяцев. Правда, непосредственно за эту сумму машину все равно купить не получится. Дилер обязательно добавит предпродажную подготовку. Сейчас можно приобрести только машину с допооборудованием на 40 тысяч рублей. «Машины уже есть, с 15 мая будут выдавать ПТС», — добавил менеджер автосалона.
Гость
19 мая 2014, 19:49
мой прогноз от 24 апреля сбывается )) Французский производитель намерен скорректировать цифры в отечественных прайс-листах уже с 1 июня несмотря на падение доллара.
Гость
19 августа 2014, 14:43
Хороший авто и не дорогой,но будем покупать свои машины . Надо быть патриотом.
Гость
23 апреля 2014, 13:06
500тыщ за версию на которую хоть без слез смотреть можно - однако