перейти к публикации
30 комментариев к публикации

ОСАГО подорожает на 40%

Гость
15 марта 2014, 07:47
а то что страховая мошенники, пишешь в надзорный орган и в полицию заявление, и ни каких разбирательств - это как понимать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта 2014, 10:21
Пишите в прокуратуру
Гость
15 марта 2014, 17:20
Гость
15 марта 2014, 10:21
Пишите в прокуратуру
ага. они и перешлют с концами в полицию или надзорный орган.
Гость
14 марта 2014, 13:27
Придется бастовать, убытки необоснованы ничем, директор страховой на майбахе ездит, дачу на кипре строит, а вы говорите убытки, бред - только сверх прибыли.
Гость
14 марта 2014, 21:54
Сегодня не смгла оформить ОСАГО, в РОСГОССТРАХЕ требуют застраховать жизнь водителя, и тех осмотр (машина сентября 2011 года)!!!! В "Союзе" тоже требуют техосмотр!!!! В ИНГОССТРАХЕ нет бланков.
Гость
16 марта 2014, 00:36
вашей машине более трех лет! вы по закону обязаны пройти тех осмотр. и здесь не важно, вышла она с конвейера 1 января 2011 года или 31 декабря. у вас в ПТС написан год - 2011. теперь страховые модно винить во всех грехах)) читайте чаще законы
Гость
17 марта 2014, 14:20
да...в росгострахе совсем страх потеряли- подняли цену за счет страховки жизни водителя...в нашей машине это вышло на 1,5 тыс дороже...мы застраховались в союзе, где застраховали жизнь водителя за 150 руб)))
Гость
14 марта 2014, 20:24
Вообще-то уже сейчас невозможно купить в Ростове ОСАГО, не купив страховку чего-либо еще в размере 30-100% того же ОСАГО. Или "нет бланков";(( так что повышение де-факто уже произошло, только ... образом по отношению к клиентам.
Гость
17 марта 2014, 20:47
и тут же написать заявление на сдачу этого "чего-то"- проверено, потерь на 200 рублей, за то 800 назад ;) и этим "бизнесменам" хлопот с бухгалтерией
14 марта 2014, 13:19
проверять С.К. обязательно надо,и досконально убыточность ОСАГО чёс чистой воды, я год отездил без дтп, и что мне вернули деньги??? куда ни нафиг. при стоимости полиса 3.000 руб. скидка в 5% за без аварийный год просто смешно
Гость
15 марта 2014, 22:08
"ОСАГО подорожает на 40%" - вот это новость! Да ну на фиг! Вот если бы в нашей стране что-то подешевело для потребителей - я был бы крайне удивлен! А пока что аплодируем "убыточным" страховым компаниям! а то им черную икру не на что намазывать
Гость
16 марта 2014, 19:27
С какого перепугу? Хватит! Или давайте зарплаты на 40 % увеличим .
Гость
17 марта 2014, 10:47
Слава Путину и ЕР!!! Ворам и жуликам!!!
Гость
17 марта 2014, 12:42
Путин нормально все делает!
Гость
17 марта 2014, 20:37
Гость
17 марта 2014, 12:42
Путин нормально все делает!
Путин молодец!
Гость
30 марта 2014, 22:34
Гость
17 марта 2014, 20:37
Путин молодец!
Путин Крым вернул
Гость
19 марта 2014, 05:06
а меня вообще в списках не обнаружили, я 12 лет за рулем, тьфу-тьфу-тьфу ни одного ДТП, и теперь предлагают мне начать в нуля, без скидок. я в шоке...
Гость
30 марта 2014, 22:35
Поэтому и не обнаружили
Гость
27 марта 2014, 09:49
Никогда затранты на ремонт не будут совпадать с выплатами по страховке
Гость
30 марта 2014, 22:33
А мне полностью возместили ущерб
Гость
30 марта 2014, 21:40
вот это да....
Гость
30 марта 2014, 22:35
вот так!!!
Гость
14 марта 2014, 18:36
Ну да,под шумок идущий с Украины хотят нажиться.
Гость
15 марта 2014, 18:32
Ну барщина с оброком всегда росли...
Гость
17 марта 2014, 23:56
ОСАГО уже сейчас очень трудно купить
Гость
21 марта 2014, 12:45
Очень бы хотелось чтобы выплаты страховой компании и реальные затраты на ремонт совпадали
Гость
27 марта 2014, 14:46
ОСАГО- это вообще одна большая афера
Гость
28 марта 2014, 19:47
Опять обирают народ
Гость
14 марта 2014, 14:45
Ну так понятно же. Гос-ву денег не хватает, надо же еще земли присоединить, потом туда денег впулить пару-тройку млрд$, по пути отпилив процентов 60-70. а деньги с народа стребовать, ввести новые налоги, увеличить существующие и штрафы придумать. Вот и все что может гос-во. зато по всем телевизорам рассказывают про то что рейтинг путина взлетел до небес. Он же русских людей защищает. а россияне это так.
Гость
14 марта 2014, 15:49
Зато выплаты увеличили по ДТП