Авто SsangYong грязи не боится

SsangYong грязи не боится

Впервые корейский внедорожник SsangYong Kyron был представлен в 2005 году на Франкфуртском автосалоне. За эти годы автомобиль стал очень популярен среди российских покупателей, что неудивительно, ведь авто имеет весьма неплохое качество, хорошие ходовые характеристики, обладает комфортабельностью и практичностью. Представленный пятидверный кроссовер оборудован задним приводом и подключаемый передним мостом. Дорожный просвет, так называемый клиренс, позволяет с легкостью передвигаться по лесу, полю, грязи и родному двору, не очищенному от снега. SsangYong Kyron – один из представителей суперсовременных внедорожников рамного типа.

1 из 7

В салоне

Экстерьер SsangYong Kyron довольно необычен: зрительно весомый передний бампер, необычная оптика, интересная фальшрадиаторная решетка и солидных размеров воздухозаборник – все это создает весьма любопытный образ. Задняя часть универсала не выглядит громоздкой, а лишь говорит о вместительности и солидном свободном пространстве внутри автомобиля. Базовое оборудование модели весьма обширно: покупателей порадует климат-контроль, подогрев передних сидений, защитная сетка между салоном и багажным отделением, а также электророзетка. Интерьер весьма неплох. Не для ценителей роскоши, конечно, но и не для аскетов. Салон спокойно разместит водителя и четырех взрослых пассажиров, при этом все сидения имеют свой набор регулировок (особенно отличается в этом смысле кресло водителя). В багажнике каждый владелец SsangYong Kyron найдет набор инструментов, при этом места для погрузки вещей останется предостаточно.

1 из 6

Технические данные

В качестве силового агрегата предлагается два варианта двигателей. Первый, турбо-дизель с непосредственным впрыском топлива, имеет объем два литра, мощность 141 лошадиная сила. Второй – бензиновый четырехцилиндровый двигатель, объем которого 2,2 литра, способен выдавать 150 «кобылок». Они могут работать как с механической пятиступенчатой коробкой передач, так и с шестиступенчатым «автоматом».

SsangYong Kyron в базовой комплектации Original является серьезным рамным внедорожником. Автомобиль привлекает экономичным турбодизелем, а также бензиновым мотором, объем которого равен 2,3 литра. В облике внедорожника воплощены все самые последние разработки автомобилестроения. Неповторимый образ SsangYong Kyron создают противотуманные фары, которые сочетаются с основными. Еще одна изюминка этой модели – минимализм ее задней части. SsangYong Kyron Original – автомобиль, идеально подходящий не только для города, но и для сельских дорог.

1 из 3

Приобрести рамный внедорожник SsangYong Kyron вы можете в автоцентре «Евро Кар» по адресу: Доватора, 169. Немногие производители могутпредложить рамный внедорожник такого класса за довольно скромную сумму. В феврале 2014 года действует скидка на внедорожник, его цена составляет от 749 000 рублей.

Фото: Фото предоставлено салоном «Евро Кар»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем