перейти к публикации
8 комментариев к публикации

ТагАЗ с «Аквилой» промахнулся

18 февраля 2014, 10:46
18 февраля 2014, 14:50
что то я не одной этой табуретки на дорогах не видел, да и метатся между хитрых нужно было меньше,
Гость
18 февраля 2014, 21:46
видел неоднократно- и белую и красную. Не впечатлила эта машина.
Гость
19 февраля 2014, 08:15
Им удалось реализовать только 50 экземпляров купе, из скольки из 50? Посмотрели бы форум аквилы желающих было достаточно много.
19 февраля 2014, 11:55
Видел её в живую. Качество отвратительное, панели кузова кривые, салон как будто собран из того, что нашли в самом дешёвом ларьке на авторынке. Больше похожа на самоделку. Пусть радуются что хоть 50 штук продали.
Гость
19 февраля 2014, 12:04
Нормальная машина за эти деньги, уж получше обвешанной приоры. По крайней мере нашли свою нишу, другое дело что не смогли нормально запустить производство. У меня много знакомых из других городов спрашивали - а что это и как выглядит. Я вижу ее частенько по пути на работу и могу с уверенностью сказать, что своего покупателя она бы точно нашла за эти деньги. Единственное что - жалко купивших эту машину, запчастей на нее нет и не будет уж точно. Так что если что-то по кузову менять - вообще не реально, с внутрянкой может попроще немного.
Гость
19 февраля 2014, 13:33
Внешне очень симпатичная, и выглядит намного привлекательнее "гетсов, матизов и приор ". Машина стоит своих денег, жаль, что с производством ничего не вышло.
Гость
20 февраля 2014, 16:13
Хотел приобрести, приехал в салон, посмотрел и ушел. Качество не то, что ужасное, а просто отвратительное. Щели в палец толщиной, кривые стыки. "Богдан" какой-нибудь по сравнению с этим чудом - просто шедевр сборки. А так... Внешне симпатичная. Но купил "Приору".
Гость
21 февраля 2014, 19:47
По моему за свои деньги неплохая, белую видели-прикольная. Пусть бы завод работал,на каждый товар свой покупатель.