RU161
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

765мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 98,06
EUR 102,92
Авто Внедорожник вылетел с трассы

Внедорожник вылетел с трассы

Тяжелые погодные условия, сложившиеся на всей территории Ростовской области, заставили многих водителей стоять в пробках. Однако есть и такие, кто решил ехать быстрее всех. Не рассчитав свои силы, такие водители попали в ДТП. Не обошлось и без человеческих жертв.

За прошедшие сутки на территории Ростовской области произошли три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и пять получили травмы. Одной из основных причин совершения ДТП является превышение скорости.

Так, 2 февраля около 19:45 на 3 километре автодороги Целина–Лопанка водитель 1959 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2112, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2112 от полученных травм скончался на месте происшествия, пассажиры 1961 и 1980 годов рождения доставлены в ЦРБ Целинского района. По факту ДТП проводится проверка.

В этот же день ранее, в 15:12 на четвертом километре автодороги Ростов–Рогожкино водитель 1957 года рождения, управляя автомобилем Road Partner, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие. В результате ДТП водитель и пассажир 1960 года рождения доставлены в больницу. По факту ДТП проводится проверка.

Уважаемые посетители сайта 161.ru, если вы стали очевидцами какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Ростова-на-Дону или области, и у вас есть фотографии с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения. Уважаемые водители, не подвергайте себя и других опасности.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД по РО

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Карпин устал, «Ростов-Дон» впервые проиграл: спортивные итоги января
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Рекомендуем
Объявления