Авто Автоцентр «Артекс» помог водителям выбраться из снега

Автоцентр «Артекс» помог водителям выбраться из снега

В Ростове-на-Дону 28-29 января 2014 года из-за сильного снегопада произошел транспортный коллапс. Днем пробки достигли максимальной отметки – 10 баллов. Город встал, «Яндекс.Карты» сообщали, что «пешком быстрее».

Большинство водителей Ростова из-за снегопада не смогли передвигаться по городу на своих автомобилях, застревали в снегу и буксовали посреди дороги. Некоторые вообще не могли откопать свой транспорт и выехать из дворов.

Автоцентр «Артекс» не остался равнодушным к сложившейся ситуации в городе и организовал службу спасения. 29 января все, кому нужна была помощь в этот снегопад, могли позвонить на горячую линию в автоцентр. В течение дня автомобили группы компаний «Артекс» патрулировали улица Ростова. На тестовых автомобилях и Mitsubishi Pajero Sport сотрудники автоцентра вызволяли водителей из снежного плена. Помогали всем – и тем, кто дозвонился и просил помощи, и тем, кого встречали на пути.

Несмотря на сильный ветер, минусовую температуру и метель, сотрудники «Артекса» вытаскивали тросом машины из снежных заносов. Многим удалось помочь, до сих пор поступают звонки от автомобилистов с просьбами вытянуть их автомобили, и автоцентр «Артекс» старается прийти на помощь каждому.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем