перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Страховщиков просят раскрыть ситуацию с ОСАГО

Гость
21 января 2014, 17:04
росгосстрах навязывает доп услуги . в итоге сумма вырастает значительная.это мошеничество и за это надо сажать ,я за партизан

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 января 2014, 22:48
полностью согласен с вами
Гость
22 января 2014, 08:22
Кто вам мешает не брать навязанные услуги. Написали письменное заявление в Росгострах поставили отметку и заявление в Роспотребнадзор,
Гость
21 января 2014, 17:50
Коммерческая тайна может быть только в рамках КАСКО. ОСАГО публичная и обязательная страховка и не какой тайны быть не должно. А если есть то что то скрывают..........
Гость
21 января 2014, 21:21
Сейчас страховщики жалуются на отсутствие бланков,кто нибудь сталкивался с такой проблеммой?
Гость
22 января 2014, 08:17
Бланки есть, просто не хотят страховать. А те кто стоят у Обл.ГИБДД навязывают доп.услуги. как вариан ехать в офис какой-либо компании, там страхуют. Лично я так и сделал, застраховали без проблем.
Гость
22 января 2014, 08:26
Бланки есть только с доп страхованием , надвязывают страхование жизни и т.д
Гость
22 января 2014, 11:03
Гость
22 января 2014, 08:17
Бланки есть, просто не хотят страховать. А те кто стоят у Обл.ГИБДД навязывают доп.услуги. как вариан ехать в офис какой-либо компании, там страхуют. Лично я так и сделал, застраховали без проблем.
в офисах тоже доры навязывают. например росгосстрах
Гость
21 января 2014, 15:56
Когда вводилось ОСАГО, то 400 000 распределялись следующим образом: 120 000 - выплата по железу с одним пострадавшим либо 140 000 - выплата по железу с несколькими пострадавшими 240 000 - выплата на лечение 20 000 - премия страховой компании. Т.е. для страховых компаний предусматривалось только 5%, остальное должно идти на выплаты.
Гость
22 января 2014, 15:44
я отъездил 7 лет и не одной аварии с моей стороны .. так куда ушли мои взносы .. а каких 5 процентов вообще разговор
Гость
24 января 2014, 22:04
На этой неделе обошел 5 страховых компаний. Нигде не удалось застраховаться по ОСАГО, везде разные причины, но все они странные. В итоге поехал в автосалон к знакомой и там застраховался!
Гость
25 января 2014, 20:51
счастливчик