RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

749мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Авто В Ростове появился первый дилер марки Isuzu

В Ростове появился первый дилер марки Isuzu

Isuzu – известный японский бренд, производящий легковые и грузовые автомобили вот уже почти 100 лет. Сегодня автомобили Isuzu поставляются более чем в 130 стран мира.

Осенью 2013 года ЗАО «СОЛЛЕРС-ИСУЗУ», совместное российско-японское предприятие по производству коммерческих автомобилей, выбрало дилера в Ростове-на-Дону – компанию «Арена Трак».

«Арена Трак» – молодая, динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на продаже и сервисе грузовых автомобилей. «Арена Трак» оснащен просторным шоу-румом в новом специализированном помещении дилерского центра, огромной площадкой для тест-драйва, а также сервисной зоной грузовых автомобилей площадью 1 100 квадратных метров.

В дилерском центре «Арена Трак» уже сейчас можно приобрести автомобили Isuzu и запчасти к ним. Компания осуществляет также гарантийное и постгарантийное обслуживание этих грузовиков.

1 из 3

Почему стоит покупать Isuzu:

  • Isuzu – это японское качество и надежность, удобство и простота эксплуатации, низкая стоимость обслуживания;

  • на грузовиках Isuzu установлен экономичный дизельный двигатель, что позволяет снизить затраты на обслуживание автомобиля;

  • кабина Isuzu обеспечивает широкое поле зрения, в ней улучшены показатели переднего и бокового обзора, что помогает водителю лучше контролировать ситуацию на дороге;

  • универсальная рама позволяет устанавливать на шасси широчайший спектр надстроек различного назначения: от бортовых платформ и фургонов до автоцистерн и мусоровозов различных типов;

  • легкий доступ к узлам и агрегатам, опрокидывающаяся вперед кабина упрощают регулярный осмотр и техническое обслуживание автомобилей Isuzu, и, соответственно, увеличивают время их полезной эксплуатации, а быстрый ремонт и замена деталей значительно сокращают время вынужденного простоя автомобилей.

Почему Isuzu выгодно приобретать именно в «Арене Трак»:

  1. Единственный официальный дилер в Ростовской области и практически на всей территории ЮФО.

  2. Наш дилерский центр соответствует принципу 3S (Sales/продажа, service/сервис, spare-parts / зап. части).

  3. Мы всегда поддерживаем ассортимент автомобилей в наличии с ПТС.

  4. Наш техцентр отвечает требованиям по оснащению сервиса диагностическим и ремонтным оборудованием. Специалисты сервиса прошли специализированное обучение по ремонту грузовиков Isuzu и изучили особенности данных автомобилей.

  5. У нас вы имеете возможность установить дополнительное оборудование: холодильно-обогревательные установки, гидроборт, кондиционер, автономные подогреватели (отопители), турбо-таймер, парктроник, охранные системы (сигнализации), видео и аудио аппаратуру, преобразователи напряжения, с последующим гарантийным обслуживанием.

Есть вопросы по автомобилям Isuzu? Позвоните, и наши менеджеры помогут выбрать автомобиль, подберут для вас наиболее подходящую программу приобретения автомобиля: (863) 210-333-1, моб. (928) 229-38-92.

Фото: Фото предоставлено «Арена Трак»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем